Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Из пацана вырос в человека, который разбирался в бизнесе»: кем был погибший миллионер Корнаков
«Из пацана вырос в человека, который разбирался в бизнесе»: кем был погибший миллионер Корнаков

ufk
19 мар 2019 в 02:00

хилок, толоконский, успех в агробизнесе... ребята, можете меня минусовать, но сдается он был просто чьим то свадебным генералом, а когда устал, то просто вышел.

18 мар 2019 в 22:18

В 23 года основать Хилокский? Потом, через несколько лет, гигантский агрокомплекс? На стартовый

19 мар 2019 в 10:57

ну разорился и разорился, всегда есть право на второй шанс, вон Трамп уже раза 3 в почти банкроты сходил и ничего. Самоубиваться то зачем?
Деловар не тот кто умеет зарабатывать, бизнесмен в первую голову должен научиться терять деньги и не терять при этом голову

19 мар 2019 в 10:34

Александров реально стоял у истоков зарождения Хилокского рынка. Но не один конечно,а совместно с бандитами ленинского и первомайского районов. А Лёша был тогда ещё совсем юнцом и имея некоторые связи в тех кругах,был на подхвате у таких как Александров.Потихоньку помаленьку стал одним из участников группировки. Дальше большого ума не надо было. Старшие товарищи назначили Лёшу ответственным за Емельяновский. Тот же Александров пробрался в депутаты и продвинул Лёшу в ту сторону.

18 мар 2019 в 22:20

В 23 года основать Хилокский? Потом, через несколько лет, гигантский агрокомплекс? На стартовый капитал со стипендии накопил? Кто покровители? Судя по тому, что о них тщательно замалчивается, то тут дело нечистое... "Талант" с Ленинского или с Первомайки? Ну а конец закономерен... За деньги счастье не купишь.

789456
19 мар 2019 в 07:35

Учился в те времена, так у нас в институте у большей части студентов были такие папы которые могли весь институт с прилегающими территориями купить! Чёт никто из студентов к окончанию института не накопил денег чтоб Хилок открыть! До банального просто, за этим стояли люди которые вливались, и не афишировали себя, а он был просто пешкой (как исполнительный директор), все его заслуги, это их деньги, как стал не нужен нажали Delete.

19 мар 2019 в 03:30

"Командир звездочки в классе" - офигеть достижение в жизни.

Владельцам "Холилея"/"Холди" будет на что жить когда все магазины закроют свои - "Емельяновский" обеспечит, если его правда "до ручки" не доведут сами

19 мар 2019 в 11:04

Надо у директора НОВАТа учиться как выходить из бизнеса. А тут человек слишком не в те ценности в нашей стране верил.

Бандиты там одни на хилокском до сих пор.

Серый
19 мар 2019 в 11:24

Может кто вспомнит Ирину Шипулину владелец цветочных салонов «Сибирская орхидея» ? Успешная, красивая женщина. Так же как Алексею ей было 46 лет. Гостиница Новосибирск, номер на 19 ом этаже и выход в пустоту... кто то работал с психикой этих людей...

Вася
18 мар 2019 в 22:08

в 90-х создал Хилокский рынок? Тогда он может быть упал не с 9 этажа, а с крыши.

Виталий Викторович
19 мар 2019 в 01:19

> продажей «продуктов для здоровья», которые «работают,
> чтобы справиться с последствиями стрессов и плохой экологии, вредных
> привычек и нехватки сна»,

Похоже они ему не помогли.

То ли черствый стал, то ли что... Но прочитав на Тайге фрагмент его стихотворения, которое он написал в январе 2019-го, я понял, что мне его не жалко. Вроде и не скажешь, что парень плохой какой-то, на фото посмотришь - чувак из нашего двора, а стихотворение гадкое.

взгляд со стороны
19 мар 2019 в 13:39

Если посмотреть,кто там рядом с ним в 90-е ,то...... рыночная инфраструктура 90-х опять же,бешеные деньги у 23 летнего пацана... Откуда все это? Вот их руками все и делали те,кто теперь "шито-крыто"... Да и странно как-то... Только что-шикарная вечеринка в НОВАТЕ(В ОПЕРНОМ-рука не поднимается написать,не могло быть попоек в Оперном театре),а сегодня-банкрот... Как-то все прям по сценарию... А это он выпал?

19 мар 2019 в 07:24

Он пережил- Перестройку- Демократию и лихие 90е, а вот Стабильность- не Смог!((

Елена К.
19 мар 2019 в 12:04

Работник НГТУ Евгений Гаврилов тоже как бы покончил с собой. Не верю. И не я одна.

19 мар 2019 в 11:02

Да вся его страница в инсте или вк один сплошной крик - "посмотрите на меня, я тут, я хороший", причем страницы относительно свежие. И показуха эта в его ДР, причем дата не круглая.. И знать о нем ни кто не знал, пока не стали появляться статьи на НГС последнее время. Полгода у человека "сдвиг" был, а близкие не видели получается.. Итог закономерен..
Будьте внимательнее к своим близким..

18 мар 2019 в 21:39

Давно заметил что спортсмены в Нск что-то вроде итальянцев в Нью-Йорке 30-х --- 60-х. Ну ладно "успеховцы", борцы и боксеры, еще понятно. Но и сейчас знаю вчерашних "хоккеистов" которые в общем-то непонятно как "бизнес мутят, но мутят неплохо"...Загадочно.

"Для особо завистливых горе-критиков и умников сообщаю..."(с) писал этот человек про пафосное мероприятие в бывшем Оперном...Не прошло и 4 месяца как:
"Впрочем, хотя поисковики ещё находят упоминания об Алексее Корнакове на странице холдинга, сама страница уже удалена, а в сохранённых копиях в истории создания компании он не фигурирует."(с)

Не, не завидуем.

джон
19 мар 2019 в 11:03

Вовремя свалить надо было из России. Не успел, видимо.

Павел
18 мар 2019 в 22:57

Да уж, не так давно критиковали этого парня за показушный банкет в Оперном, в том числе и я. Еще писал, что парень этой выходкой карму себе подпортил! А оно вон как вышло, видимо все же подпортил. Не, ну если сам, так это ни к чему вообще, "Даже если вас съели , у вас два выхода"(с). Зачем самоликвидация-то. А вот ежели помогли, то пускай скотиняк найдут, да поскорей. Соболезнования родным.

18 мар 2019 в 22:42

Диванные криминальные эксперты, пишущие про "выкинули", "помогли"... вы смешны. Во-первых, такое убийство - это идиотизм, куча свидетелей, и т.п. Большой риск. Во-вторых, читайте: "Вечером 16 марта Корнаков был в гостях у другого бизнесмена, рассказал .... источник в деловых кругах. Они находились в квартире в доме по улице Коммунистическая, 50. Этот жилой комплекс прозвали «Бэтмен» за форму башен, венчающих два крыла многоэтажки. Корнаков заявил всем присутствовавшим, что он обанкротился. Мужчина вышел покурить на балкон и не вернулся.
С самого начала было ясно, что это суицид.

Прохожий
19 мар 2019 в 13:41

Мда, печальный конец. К приведенной в статье диаграмме взлёта впору добавить последний слайд "2019 – выбросился из окна", тогда все предыдущие бравурные слайды воспринимаются немного по-другому, и в целом такая картина сможет служить напоминанием, что в погоне за карьерой и успехом важно не загнать себя. Но кстати даже по этой диаграмме хорошо заметно, что стремительный взлёт закончился где-то в 2006 году, и дальше всё было уже в основном по нисходящей. Сравнение нынешнего фото со снимками "из нулевых" также очень показательно.

мгб
19 мар 2019 в 13:05

А это точно он был? Ну,в смысле... "тело мужчины"? А то,может,где-нибудь уже на вилле отдыхает, ждет,когда здесь все утихнет? Устойчивая практика наших "бизнесменов",тех,кто из 90-х...

Местный
18 мар 2019 в 21:19

Сказ о том как смертелен у нас бизнес

4072
19 мар 2019 в 06:43

Вероятно к успеху шел с большого старта, были сильные покровители, имел смекалку, был многогранным человеком. Но человек не имел иммунитета к трудностям, которые обычно сопутствуют началу деятельности.
Один известный деятель тоже не так давно стал мегабанкротом, но направил жизнь в другое русло.

18 мар 2019 в 23:20

Мутный человек выпал в снежный день из окна.

читатель
18 мар 2019 в 21:45

А если связь со строительством ЖК Расцветай?

ирина
19 мар 2019 в 06:12

поступок не адекватный.. если парень не психоболен .. не первый день в бизнесе... так и хочется спросить друзей, у кого он там был : что ж такое вы курили? что он вышел через балкон... у этой истории будет продолжение...

19 мар 2019 в 11:33

А зато какую хвалу он солнцеликому написал в своей книге. Шедевр!

19 мар 2019 в 03:44

Богатые тоже плачут. Что тогда делать всем со средней зарплатой и ниже?

20 мар 2019 в 13:22

Вряд ли самоубийство из-за банкротства. Вон Кехман - живет и радуется. Больше похоже на то, что человек стал жертвой сектантов.

19 мар 2019 в 01:20

Похож на Джека Восьмеркина и внешностью и сферой деятельностью,соболезнование родным,жаль что уходят такие молодые и талантливые люди.

Мне нравится на фотографии его чистая, открытая улыбка. Помощь "по тихому" - очень достойный поступок! Что еще можно сказать о человеке которого не знаешь, только выразить соболезнования.

19 мар 2019 в 16:17

Вот кто создал ,этот адский Хилокский рынок."Спасибо"от жителей Затулинки.

Гость
18 мар 2019 в 21:30

Помогли

Ваха
19 мар 2019 в 10:38

Жалко парня. Это только бездельникам кажется, что бизнесменом быть- это просто деньги получаешь, ничего не делаешь и на дорогой машине ездишь. За любым бизнесом стоит гигантский труд, талант, удача, пот и кровь. Что у нас, что на Западе 90 % бизнесов умирают в течение 3-х лет. В России, в среднем закрытие одного предприятия приводит к потере 129 рабочих мест. Боюсь в его случае, область потеряет сотни рабочих мест.

Алексс
18 мар 2019 в 22:45

Как то не сочетается-"успешный бизнесмен" и "серьезные проблемы в бизнесе"... Похоже 90-е возвращаются

дак
19 мар 2019 в 13:52

Скорее всего ,избавляются от ребят,чьими руками в 90-е были нахапаны несметные деньжища... А те,молодые и глупые тогда,польстясь на сладкий легкий кусок,расплачиваются теперь своими жизнями Ну,если только действительно погиб... А то ведь и инсценировки у нас-дело привычное.Вон,говорят,даже Березовский жив)))))

&&&
19 мар 2019 в 08:25

Так вот кто у нас расплодил рассадник криминала Хилокский. Не жалко. Ничуть. Расплата всегда настигнет. Ждите!

18 мар 2019 в 22:42

Как-то все странно...
Почитал стихи его, очень душевно!
Соболезнования родным! Земля тебе пухом!

19 мар 2019 в 10:56

Его душе сейчас всё равно...Кто тут что предполагает ...ТАМ всё и откроется. Человек приходит в этот мир голым,таким и уходит,не прихватив ничего земного. Кто высоко поднимается,тот падение не переносит. Был приятель,предприниматель...Вечно в каком-то страхе...если вдруг вечером по закрытым шторам свет фар скользнет...Сразу крался смотреть,кто там...Много чего я не понимаю и не принимаю...Приятель тот и сейчас жив..Но счастлив???Так же вечером от света фар вздрагивает? Стало не интересно. Все крутыши так живут. С неспокойной совестью и страхом. Но..судить не нам. Даже если совесть в порядке,страх живет.Страх нищеты и позора перед...кем???? Как говорится,ниже плинтуса уже не упадешь...А подняться всегда можно.

19 мар 2019 в 12:23

по фото отлично видно, как он замучен. не судите, да не судимы будете. и что у вас с головами и душами, у тех, кто злорадствует и стебается ?.. совсем вас победил телевизор и маркетологи? .. жизнь человеческая совсем копейка вам
жаль человека

19 мар 2019 в 13:54

Что же он покурил такое на балконе,что вмиг рухнул с него ?

сэр
18 мар 2019 в 21:37

кому же он мешал? кто его убил?

зеркало не кривое, это ...
19 мар 2019 в 10:40

одного из "фронтменов" многочисленных видов коммерческой деятельности известных и влиятельных семей не стало, а пипл всё равно на аффлированное лицо грязь всю сливают ...

( ооочень умный пипл ... обвинять машину а не водителя ... )

19 мар 2019 в 09:41

Это свершилось то чего желали создателю Хилокского все новосибирцы!

Из погреба
18 мар 2019 в 22:47

Особо не жаль богача. Один набирает кредитов, а тысячи людей, живущих по средствам, страдают.

Error 404
19 мар 2019 в 11:12

"Я устал, я ухожу"...

Инспектор
19 мар 2019 в 14:42

Простота залог успеха. Молодцы. Первая версия в воскресенье решил человек воздухом подышать и выпал из окна, вторая версия проблемы в бизнесе типа обстановка такая. Хотя за ярд триста купить участок возле площади посильно было не каждой структуре. Зачем было его убивать?

С Богаткова
18 мар 2019 в 22:29

Был первым покупателем его продукции #Расцветай, имею подтверждение в видел личного автографа на коробке