Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Митинг крымской пятилетки: новосибирцы пришли к оперному отмечать юбилей присоединения Крыма
Митинг крымской пятилетки: новосибирцы пришли к оперному отмечать юбилей присоединения Крыма

18 мар 2019 в 13:31

сегодня разве не рабочий день? или они на работе?

Алекс 54
18 мар 2019 в 14:37

Тошнит от этой показухи уже!!!

18 мар 2019 в 13:19

Ммммда... маразм крепчает.

Babrak
18 мар 2019 в 13:12

Это по субботам/воскресеньям бесплатно ходить неприятно. А в рабочее время за зарплату я бы тоже погулял - тепло, ветра нет - красота.

Астана
18 мар 2019 в 13:38

"отмечают присоединение Крыма уже четвёртый день подряд."
Почему-то пришел на ум анекдот:
"Хоронили тещу. Порвали два баяна..."

18 мар 2019 в 14:59

Особенно доставляет авто загнанный на крыльцо оперного перед главным входом..Чего там делает ГИБДД? Ах да, с тонировкой борется.

А празднующим надо не стеснятся --- выкладывать свою радость на лицах активнее. Чтоб интернет помнил. А то "вежливые люди" как были в масках, так и до сих пор что-то тайно награждаются. Стесняются герои наши наверное...

nghtsnw
18 мар 2019 в 13:05

Тоесть в понедельник, среди рабочего дня? Кто эти Новосибирцы?

Sop
18 мар 2019 в 13:12

Смотрю не все работют сегодня раз пришли.

хочу в Крым
18 мар 2019 в 13:13

а тем временем авиабилет Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июль стоит 35 тыс. Я хочу в наш Крым, но на семью только на билеты 105 тыс..Турция 5* всё включено 120 тыс на семью...выбор очевиден

локатэ
18 мар 2019 в 13:44

Ну ладно подростки- кадеты, соображения еще нет, да и отказаться не могут, но эти бабки да дедки вы то куда? Потом на своей чахлой кухонке сидите давитесь макарошками с ватной сосиской и ругаете "негодяев" американцев. Ничего в голове за столько лет не прояснилось и похоже уже не прояснится

Марфа
18 мар 2019 в 13:06

Это какой то позор...

18 мар 2019 в 13:05

Вот это по нашему! Попразднуем- попляшем! А город пусть в дерьме тонет. Эффективное управление мэра!

Robot
18 мар 2019 в 13:27

Позорище

а почему мотоциклисту Хирургу за активную поддержку крима, до сих пор не дали должность главы газпрома ?!

18 мар 2019 в 13:33

13:05 отмечают четвёртый день подряд.Покруче свадьбы будет.

18 мар 2019 в 13:04

Рука-лицо....

18 мар 2019 в 13:04

Вот куда властям денег не жаль...

позорник
18 мар 2019 в 13:10

это позор!

Худой
18 мар 2019 в 13:08

А где спистун-с-петухами? )
Смыло волной модераторского гнева?

трол
18 мар 2019 в 13:35

А певец Александр Маршал (Миньков) будет, который посоветовал всем не патриотам Путина уезжать из страны ? Он большой профи по Крымским концертам !

Элис купер
18 мар 2019 в 13:11

Воссоединение с Крымом действительно великое историческое событие! Праздновать не буду, но должное этой дате отдаю.

Интеллектуал с Затулинки
18 мар 2019 в 13:04

Опять бюджетников нагнали...

чудики

18 мар 2019 в 13:17

Ряженные куражатся за бюджетные деньги и рапортуют солнцеликому о одобрении Новосибирцами всей этой клоунады с Крымом.

Небыдло
18 мар 2019 в 13:07

Крым отстраивают, "радость то какая" ....

Худой
18 мар 2019 в 13:05

Да сколько можно уже. )

18 мар 2019 в 13:13

Откуда столько бездельников в понедельник в рабочие часы?

Fart
18 мар 2019 в 13:06

Вроде рабочий день, а народ собирается.

18 мар 2019 в 14:22

Злые комментарии - это все от ревности!
Крыму - триллион рублей подъемных + дороги + мост + аэропорт,
Новосибирской области - ... ,эээээ, ну все как обычно.

18 мар 2019 в 13:05

Бюджетников согнали в добровольно-принудительном порядке в качестве массовки.

18 мар 2019 в 13:18

Тысяч 100 наверно на площади собралось или даже больше,на лицах не поддельная радость и счастье.....ну вы знаете,что скажут по телевизору.😀

18 мар 2019 в 13:05

«Почем крым нам»- они в курсе?

18 мар 2019 в 14:22

Сюр какой-то. Сорокин был прав.

18 мар 2019 в 13:51

Ответьте мне на один простой вопрос кто в теме политических течений. почему Крымчане проводили референдум по вступлению в состав России, а Россияне не проводили референдум по принятию их состав нашей державы?

нехохол
18 мар 2019 в 13:22

Для кого эта показуха? Для иностранных СМИ?

Жирик
18 мар 2019 в 13:09

А почему день выходным официально не сделали? Я бы отпразновал, отдохнул.

18 мар 2019 в 13:37

Зато асфальт на недавно отремонтированных дорогах опять сходит вместе со снегом...

18 мар 2019 в 13:27

а я то думаю че там за сцену собирали вчера...а это оказывается "крымнаш" празднуют... в рабочий день... правильно что бы согнать можно было побольше бюджетников, школьников и пенсионеров, ибо здравомыслящие присоединению крыма рады быть не могут..

Интеллектуал с Затулинки
18 мар 2019 в 14:56

Больше всего меня беспокоит то, что как мы будем дальше жить. Жизнь все дороже и дороже. Как детей кормить-одевать-учить?

Рустам
18 мар 2019 в 13:09

Класс! Нагнали - празднуйте!

18 мар 2019 в 14:08

Посмотрите там уже все разошлись! Отметились как на работе и по домам зомбоящик лицезреть. Остались единицы. Еще раз убеждаюсь, что все это для галочки и пыли в глаза.

просто я
18 мар 2019 в 13:15

Мэр, деньги откуда? За чей счет всё это? Я запрещаю тебе использовать МОИ налоги на эту показуху.

18 мар 2019 в 14:29

Когда-нибудь историки назовут этот период в жизни россиян "стадным". Насколько можно быть оболваненным, чтобы не видеть очевидных вещей.

маруся
18 мар 2019 в 15:08

со сцены звучит кавер песни «Всё будет хорошо»
------------------------------------------------------------------------
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

защитник отчества я
18 мар 2019 в 17:56

Четвертый день честно бухаем с мужиками. Как и велел президент. Взяли микрозаймы уже, но не сдаемся. Путин молодец. Не только зимой 10 дней отмечать. А потом майские начнутся. Ой там мы отметим еще лучше.

18 мар 2019 в 13:08

не пришли, а привели, привезли бюджетников.
я бы радовалась празднику этому, если бы не повышение пенсионного возраста, доллар/рубль, повышение жкх - дважды за год, да хотя бы с тротуаров лёд убрали.

Олег
18 мар 2019 в 13:04

пришли по разнорядке

18 мар 2019 в 14:18

Гадко, мерзко и стыдно

18 мар 2019 в 13:41

что празднуем санкции, изоляцию и падение благосостояния?

Аспирин
18 мар 2019 в 13:07

Вот в Крыму действительно весна. А у нас снег и холод.