Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации С мэром и шашлыками: Новосибирск отмечает «Крымскую весну»
С мэром и шашлыками: Новосибирск отмечает «Крымскую весну»

17 мар 2019 в 16:26

На улицах стояли полевые кухни, всем можно было перекусить перед работой, попить чаю. Вот кому-нибудь из вас доставит радость от того, что ребёнок в Киеве пойдёт в школу голодным и холодным. У меня никого таких среди близких и знакомых нет. А многие на Украине тащились от этого, скакали радостные, а, может быть, и до сих пор скачут. Вот, наверное, в момент отключения света и произошёл окончательный перелом в сознании людей. Они поняли, что дороги Крыма и Украины разошлись навсегда.
А видели бы вы - в каком состоянии был Крым после украинской оккупации. Разруха, как после гражданской войны. Артек в руинах лежал.
И мне очень хочется посмотреть на того человека, которому Крым поперёк горла встал. Я даже его представить не могу. Понимаю, что этот человек чем-то озлоблен. Может быть, с работой не всё гладко. Ещё что-то беспокоит в жизни.

17 мар 2019 в 17:45

водительница, хорошая компания подобралась! Патриотичная! Дружина, Радован из Балкан гриль и другие! Хороший праздник!

Вячеслав
17 мар 2019 в 18:07

Народ-инфантил. Странное сочетание — старая нация, очень много пенсионеров, а развитие мозгов хуже, чем у дошколят. Вы ещё не прочувствовали, как геббельс-тв вас конкретно подставил? Вся верхушка давно уже живет в тех странах, с которыми вас "ссорит". Наверное вы так ничего и не поняли, ну к 22-ому году поймете ;) Учите китайский ;)

Гость
17 мар 2019 в 19:59

Шабаш какой-то, а не праздник...

18 мар 2019 в 08:00

показуха и отписки, пир во время чумы.Импичмент през.

Астана
18 мар 2019 в 11:10

Я таких допотопных весов, как на 3 и 4 фото, уже лет, наверное, 20 не видел в применении...
В России нет нормальных современных электронных весов с автономным питанием? Или торгаши просто не могут себе позволить такую роскошь?

Зульфия
18 мар 2019 в 12:49

Спасибо ЕДРУ, что возвели этот день в проаздник и заставляют городские власти их организовывать. Ну и бред же.

18 мар 2019 в 12:51

Поставили разнарядку в каждом городе гуляния провести, только людям побоку. Вот она МедвеПутовская власть

Вот даже по лицу видно, городским чиновником вообще нафиг это все надо. Так людям площадку концентрт не более. И я их понимаю, праздник для крымчан, но нам Новосибирцам пофиг вообще

Галина