Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации В Новосибирске начался пикет за свободу интернета
В Новосибирске начался пикет за свободу интернета

16 мар 2019 в 19:17

Кремлеботам по субботам двойной тариф полагается?

16 мар 2019 в 19:35

Закон "мы" не читая-осуждаем
За "нас" всё прочитала Sonya Blade
И, сделав выводы на митинг оправляя
Дала напутствие-без Раша всем Тудей

Не важно то что житель прибалтийский
На фабрике со шпротами хана
"Работать не хочу, это к плебеям
Я, Sonya- блоггер" и, гори страна"

Свобода слова ваша? Не смешите
Всем тем, кто не думает как "мы"
Сиюмиютно ярлыки "развесим"
И, кремлеботно-путинистные " следы

"Мы", против, бюста Сталина в Новосибирске
"Шкулёвскую" возможность претворя
Блуждая интернетом, видя силу
Вербальничая меж и вся

Скабрезничая с разных ников
Читабельность свою возобновя
Мой город с ёрничавших лубов
Попробуй НГС следить за мстя

своих теряет зря

"позавчера
некая Соня Блейд НЕ пустила на митинг За свободу в Интернете журналистов РТ, как она сказала - Частичная дискриминация... Об этом «достижении» в своём Twitter сообщила пресс-секретарь Либертарианской партии Соня Блейд. ... "(ц)

сергей
16 мар 2019 в 20:32

лучше бы пикет собирали почему хлеб дорожает

17 мар 2019 в 01:03

Огромный респект участникам!
Мы будем одним свободным пространством - от Лиссабона и до Владивостока (про это, кстати, из Кремля вещали начиная с 2010 года).
Россия - не Северная Корея, и даже не Китай.

Из погреба
17 мар 2019 в 01:22

Тощие все какие. Сразу видно, что сытости никакой нет у людей.

17 мар 2019 в 03:13

Который раз Шкулёвских я,читая
Им, словом хук, глаголом апперкот
Всё бестолку и,только, нету края
Той глупости, что модератор не про...

ужепенсионер
17 мар 2019 в 06:00

Пишут тут, что мало человек пришло. А вы знаете, что такое пикет. На него пишут заявку, в которой чётко указывается количество человек. Разрешение получено, проводится пикет. Полиционер, который обязательно присутствует на разрешённом пикете, пересчитывает участников. Если их больше, чем заявлено, то руководителю тут же приказ: убрать!!!

Дмитрий
17 мар 2019 в 09:46

Есть поговорка : "Что крестьяне то и обезьяне".

Дмитрий
17 мар 2019 в 09:46

Есть поговорка: "Что крестьяне то и обезьяне".

HyC
17 мар 2019 в 13:23

В Москве на подобную акцию организаторы просто не пустили журналистов. Это все что нужно знать об этих борцах за свободу.

андрей
17 мар 2019 в 14:30

Удивительно как дружно, сплоченно и радостно Новосибирцы высказались против интернета! Конечно, интеллектуальный уровень этих коментариев оставляет желать лучшего, больше похоже на недоучившихся студентов, но все же какое единообразие мнений! Или это не Новосибирцы?

гостья
17 мар 2019 в 21:43

Откатываемся назад( Скоро, вероятно, придется по радио искать "Голос Америки"..