Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации В Новосибирске начался пикет за свободу интернета
В Новосибирске начался пикет за свободу интернета

Александр
16 мар 2019 в 15:45

Лучше за отмену строительства завода на Байкале протестовали

Вовчик1955
16 мар 2019 в 15:53

Нам новосибирцам не нужен интернет.

16 мар 2019 в 16:02

Собрались те, кто готов сейчас америкосам продаться. ( Бабушка в очках не в счёт) Ей главное участие.

16 мар 2019 в 16:15

Зачем рабам свободный интернет? Им и телевизора достаточно, там ведь думать не надо, за вас уже подумали Киселев и товарищи. Смотри как "Россия встаёт с колен, да ешь уценненку с марии ра, на большее денег у вставальщиков всё равно нет.

16 мар 2019 в 16:36

40 это мало- надо размножаться быстрее!

16 мар 2019 в 16:44

Почитал я комментарии. Тут либо одни тролли сидят, либо безразличные к своей жизни люди. Вы правда не понимаете что происходит? Очень удивляет такая реакция. Посмотрите на последние законопроекты которые приняли, включая пенсионный возраст, поднятие НДС, двойное повышение тарифов ЖКХ, закон об оскорблении власти, запрет передачи пенсии по наследству и т.д. Вас реально всё устраивает? Или вам мало?? А я всегда думал что в Новосибирске живут умные люди, тут же наукоградов сколько и т.д. Но видимо я ошибся. Мне стыдно за вас. Такой большой город, столько людей, а на протесты выходит несколько десятков человек, остальные плевать хотели на всё, как всегда у нас: "моя хату с краю", "что я могу изменить"? Плевали вы на себя, своих детей, на своих сограждан и на будущее...

16 мар 2019 в 16:51

Представители Госдепа участвуют? "Печеньки" раздают?

16 мар 2019 в 16:55

ну и рожи...

ехТомич
16 мар 2019 в 16:59

сколько в комментах кремлеботов!!!! Я думал в москве такое, ан нет.
А НГС как всегда пропустили новость. Не сообщили заранее. Про убийства и ДТП писать проще!

16 мар 2019 в 17:06

Ой, и "Зелёнкина" там)))) А вот с НГС Света года три, как ушла....Хотя, опять же , с армией ботов и троллей -ну куда нам ,горожане, тягаться, мало нас совсем тут осталось...Ну, и НГС родной жалко....

Богадельня
16 мар 2019 в 17:15

Цифровое закрепощение какое-то. Ничего не понял, чего хотят

Мышьяк
16 мар 2019 в 17:16

Вот кому-то в субботу делать нечего. Я вот кручусь весь деь с детьми

Обоз
16 мар 2019 в 17:17

А чего добиваются? Хайпа на популярной теме? Сомневаюсь, что будет толк

16 мар 2019 в 17:23

Надо выходить на пикет за свободу слова! почему мы должны уважать депутатов, когда они нас считают за био массу? почему нам запрещают критиковать и свободно высказываться?!

16 мар 2019 в 17:26

Троллей на порядок больше чем участников митинга.

Археолог
16 мар 2019 в 17:46

40 человек на 1,5 миллионный (как нам говорят статистики) город? Народ, вы заслуживаете тот режим, который имеете ;)

16 мар 2019 в 17:55

Да кому нужен пикет по инету? Людей уже столько раз кидали и с налогами, и с накопительной пенсией, и с пенсионным возрастом,и с бензином , и с антинародными законами, что у всех уже выработался иммунитет. Народ если и пойдет, но на последний и решительный бой. Это будет страшно.

16 мар 2019 в 18:12

Правильно - пусть закрывают зарубежный интернет. Не нужен он. Я на зарубежные сайти во-обще ни захожу некогда. А этих митингующих благо их по пальцам пересщитать можно путь полиция на особый контроль поставит.

16 мар 2019 в 18:20

Пришли жертвы виртуальной жизни, вечно уткнувшиеся в гаджеты на улице, и дома в ноуты и компы. )

Шавка пригожинская
16 мар 2019 в 18:20

Потрудимся коллеги во славу нашего шефа!

16 мар 2019 в 18:21

Кстати, европэйская дама в шляпе симпОтичная)) Как с ней можно связаться,почему бейджика не видно?

16 мар 2019 в 18:25

Редакция НГС!!Уважаемая редакция!!!!Все понимаю- это Ваш проект, и в первую очередь- бизнес проект...И дебет с кредитом, и пресловутая EBITDA - главные показатели эффективности, особенно если в Ваших планах по максимуму выжать профит от рекламы на текущих посещаемости, а потом либо ликвидировать платформу, либо слить её тому самому "кому-нибудь"..
И , понятно, тогда вам и должно быть всё равно , что у горожан просто не останется ни одной адекватной городу с полуторамиллионным населением площадки для СВОБОДНОЙ коммуникации по всем главным вопросам нашей "заМКАДОвской жизни" - как почти у всех российских городов миллионников .
И тогда тоже понятно, почему на сайте живут , плодятся и процветают тролли и боты...Но почему-то ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ , ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ, и порталу в том виде, как мы его уже второй десяток лет знаем и любим. придёт бесславный конец...

Алексей
16 мар 2019 в 18:42

Кстати, будете смеяться, но НГСу и подобным интернет-порталам как раз выгодно принятие этого закона, поскольку у них всё на инет завязано :-) И если амеры его рубанут, то сразу прощай доходы и можно увольнять коллектив...

Прощай интернет-ресурсы с альтернативной и отличной от киселя, скабеевой и прокопенки точек зрения. Спасет ли впн, не известно. Пригласили спецов из азии для решения этого вопроса.
Здравствуй лаги, внезапные отключения подсетей, дурацкий яндекс.
Закон о фейках, оскорблении власти, ограничения интернета это все звенья одной цепи. Все это якобы для нашего блага, как и все остальное за последние лет 5. Смотрите в перспективе и ретроспективе, зрите в корень.

16 мар 2019 в 19:02

После просмотра статьи родился плакат: "нужно чистить не интернет, а снег на дорогах"

16 мар 2019 в 19:03

Да закрывайте всё к чертям,пойдем в леса медведям помогать сосать ... лапу.
Захотят действительно,то легко отключат не только сеть ,мы рождены рабами

16 мар 2019 в 19:17

Кремлеботам по субботам двойной тариф полагается?

16 мар 2019 в 19:35

Закон "мы" не читая-осуждаем
За "нас" всё прочитала Sonya Blade
И, сделав выводы на митинг оправляя
Дала напутствие-без Раша всем Тудей

Не важно то что житель прибалтийский
На фабрике со шпротами хана
"Работать не хочу, это к плебеям
Я, Sonya- блоггер" и, гори страна"

Свобода слова ваша? Не смешите
Всем тем, кто не думает как "мы"
Сиюмиютно ярлыки "развесим"
И, кремлеботно-путинистные " следы

"Мы", против, бюста Сталина в Новосибирске
"Шкулёвскую" возможность претворя
Блуждая интернетом, видя силу
Вербальничая меж и вся

Скабрезничая с разных ников
Читабельность свою возобновя
Мой город с ёрничавших лубов
Попробуй НГС следить за мстя

своих теряет зря

"позавчера
некая Соня Блейд НЕ пустила на митинг За свободу в Интернете журналистов РТ, как она сказала - Частичная дискриминация... Об этом «достижении» в своём Twitter сообщила пресс-секретарь Либертарианской партии Соня Блейд. ... "(ц)

сергей
16 мар 2019 в 20:32

лучше бы пикет собирали почему хлеб дорожает

17 мар 2019 в 01:03

Огромный респект участникам!
Мы будем одним свободным пространством - от Лиссабона и до Владивостока (про это, кстати, из Кремля вещали начиная с 2010 года).
Россия - не Северная Корея, и даже не Китай.

Из погреба
17 мар 2019 в 01:22

Тощие все какие. Сразу видно, что сытости никакой нет у людей.

17 мар 2019 в 03:13

Который раз Шкулёвских я,читая
Им, словом хук, глаголом апперкот
Всё бестолку и,только, нету края
Той глупости, что модератор не про...

ужепенсионер
17 мар 2019 в 06:00

Пишут тут, что мало человек пришло. А вы знаете, что такое пикет. На него пишут заявку, в которой чётко указывается количество человек. Разрешение получено, проводится пикет. Полиционер, который обязательно присутствует на разрешённом пикете, пересчитывает участников. Если их больше, чем заявлено, то руководителю тут же приказ: убрать!!!

Дмитрий
17 мар 2019 в 09:46

Есть поговорка : "Что крестьяне то и обезьяне".

Дмитрий
17 мар 2019 в 09:46

Есть поговорка: "Что крестьяне то и обезьяне".

HyC
17 мар 2019 в 13:23

В Москве на подобную акцию организаторы просто не пустили журналистов. Это все что нужно знать об этих борцах за свободу.

андрей
17 мар 2019 в 14:30

Удивительно как дружно, сплоченно и радостно Новосибирцы высказались против интернета! Конечно, интеллектуальный уровень этих коментариев оставляет желать лучшего, больше похоже на недоучившихся студентов, но все же какое единообразие мнений! Или это не Новосибирцы?

гостья
17 мар 2019 в 21:43

Откатываемся назад( Скоро, вероятно, придется по радио искать "Голос Америки"..