Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Минобороны отправит школьников на оборонные заводы — в Новосибирске об этом не знают
Минобороны отправит школьников на оборонные заводы — в Новосибирске об этом не знают

Работяга на заводе
15 мар 2019 в 15:50

У меня на заводе все пенсионеры постоянно говорят что надо вводить статью за тунеядство, работать лопатой для поднятия страны и т д.
Я сделал вывод, что вся проблема в стране от пенсионеров во власти которые засиделись и мыслят по советски в капиталистической стране. А итогом этого является эффект басни о рыбе раке и щуке. Капитализм требует одно, власть тянет в другую сторону, а народ хочет третьего. В итоге воз и ныне там с места ничего не сдвигается, а в это время гниют трубы в земле, сдают на чермет последнии нормальные станки с заводов а работяги по максимум воруют всё что можно.

Как быть патриотом
15 мар 2019 в 15:58

чтоб было больше патриотов, надо, чтоб люди гордились страной где живут и были довольны. Но у нас после развала СССР даже разучились делать тротуары. реально маразм в наших условиях лепить тротуары вплотную к проезжей части. Кругом воды и тротуары от проезжающих машин поливаются большим потоком грязной воды. Те районы где советская планировка городской среды очень комфортные, а современные настоящее ЧП.

мухаха
15 мар 2019 в 16:07

В Минобороне и на заводах никто не в курсе про это, а СМИ из какого пальца это высосали?

15 мар 2019 в 16:09

Позорный желтый заголовок. Никто никого никуда не отправляет ведь.

полкан
15 мар 2019 в 16:10

я думаю почему нам зарплаты снижают . часть наших зарплат пойдёт на юноармию ?

RыSя (Маша)
15 мар 2019 в 16:13

Мне нравится инициатива. Была бы мужчиной, с удовольствием пошла бы служить.

15 мар 2019 в 16:18

Путин Локоть и все все ... в отставку

15 мар 2019 в 16:50

Надоели уже эти войны и войнушки, еще и детей сюда привлечь. Экономикой заниматься некому, только одно крылатое выражение осталось в действии- денег нет, но вы держитесь.

15 мар 2019 в 17:04

министерство обороны - это не министерство оборонной промышленности, Шойгу не начальник заводам - он покупатель, клиент, так, что пусть в командует в гарнизонах создать хоть10 юнармий и 2 младенческие дивизии

изя
15 мар 2019 в 18:44

страна рабов. пусть сонцеликий с повором своим сами на украине и в африке воюют. мои дети нужны мне.

15 мар 2019 в 19:56

Заводов то нет))))

сара
15 мар 2019 в 22:22

Может школьников сводить в хосписы и больницы? Хоть помощь будет персоналу ухаживать за лежачими больными....

15 мар 2019 в 22:23

Вродь же был законопроект, запрещающий вовлекать несовершеннолетних в политические игры.

15 мар 2019 в 22:31

судя по картинке, саперная лопатка, противогаз и военно-полевой телефон,-это все что и нужно для интеллектуального развития

15 мар 2019 в 23:12

хм. А где у нас оборонные заводы? Ну, из тех, что еще не развалились? И не-оборонные где?

дактоятакой
15 мар 2019 в 23:18

Дело идёт к войне. Вот и будут детей к станкам ставить.

дактоятакой
15 мар 2019 в 23:22

Глядя на то, что происходит в школах (конкурсы и соревнования), то "патриотизм" сводится к сборке/разборке автомата и снаряжению магазина патронами. Да, ещё хождение строем и выполнение команд. Дети не понимают к чему это всё... но взрослые то должны догадываться?

ехидна нск трус
16 мар 2019 в 11:41

Минобороны или иные госслужбы не может никуда отправлять школьников, это прерогатива родителей или опекунов. Запомните это.
А родителям следует подумать о многочисленных процессах по поводу государственной тайны, государственной измены и подобных - и принять мудрое решение держать детей подальше от МО и спецслужб.