Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сибирячка придумала для Новосибирска Хранительницу деревянных домов
Сибирячка придумала для Новосибирска Хранительницу деревянных домов

9 мар 2019 в 20:35

хранительница деревянных домов - это власть наша.. И это не сказка, а быль, к сожалению..

Идея хорошая, но нашему городу ничем не помочь..

Саня
9 мар 2019 в 20:35

художница молодец

Гость
9 мар 2019 в 20:37

Самопальщина во всей красе, вот так уродуется Новосибирск.

Очень красиво!
Нашему серому городу необходимы такие работы, чтобы они оживляли его безрадостный облик.
Надеюсь, что увидим работы этой замечательной девушки наяву!

9 мар 2019 в 21:24

Генрих Ягода ее родственник?

9 мар 2019 в 21:45

Хм....Хорошая идея....Вот застукает меня жена с любовницей на даче , а я ей -"это - хранительница деревянных домов, сегодня нас посетить-благословить изволила", да ссылочку ей на НГС....Глядишь, проканает....

9 мар 2019 в 22:58

Такой контраст делает этот дом ещё более мрачнее. На фоне красивого он ещё ужаснее.

9 мар 2019 в 23:15

Кич в чистом виде.

9 мар 2019 в 23:20

Марина молодец! Но в данном случае похоже на символ огня, что в случае с деревянным домом как-то....

Ксенония
10 мар 2019 в 00:07

Это ведь самое главное для нашего города! кто б знал этих худо-жнИц? А тут вот они! Мы так рады!

Мама
10 мар 2019 в 00:21

А что у нас комменты не пропускаются? Мало того, ранее опубликованные удаляются. Фигня эти ваши,"худрдницы". Пусть на завод идут работать!

Carmen
10 мар 2019 в 00:33

Для района с однообразной застройкой это было бы, может, и неплохо, но в самом центре, где все вперемешку - дома для нуворишей, отремонтированные сталинки, заброшенные и т.д. и т.п - явный перебор. Ещё смущает странный посыл у стилистики этой «хранительницы» - типа «гори оно все ясным огнём»? Ну и к тому же все эти росписи недолгоиграющие, несколько месяцев простоит и начнёт тускнеть и облетать.

10 мар 2019 в 01:56

Вот так и появляется религия

Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 02:27

Я неумею топить печку и по хозяйству я ничего не могу.

10 мар 2019 в 04:06

надо снести все старые дома.деревянные кирпичные.очень много домов у которых эксплутационный период уже давно уже закончился.и строить новый город.

хранительница очага
10 мар 2019 в 07:52

Очень красиво! Художница - талант!

10 мар 2019 в 08:48

Да. Вычурно, крикливо, большинству нравится. Но ведь большинство-то в музеи не ходит, а из художников только Шишкина знает.
Если речь идёт о сохранении архитектуры, то украсить такой графикой дом, это всё равно что его снести. Дома на фоне сего произведения нет, он исчез. Зато появилась и проявилась девушка. Я категорически против граффити. Это безобразие сейчас везде процветает, у нас, у них. Неуместно, с претензией.

Вячеслав
10 мар 2019 в 09:43

Какая хранительница? Сносить нужно все старые здания и постройки!!! Картины на старых домишках вообще отвратительно выгледят!

Элен
10 мар 2019 в 10:16

Думаю сначала надо было отреставрировать этот деревянный дом. Когда бы он стал красивый и эта красота на заднем плане не такой контраст бы давала. А то домик то совсем в плохом состоянии. и на таком ярком фоне выглядит совсем убого.

Котик
10 мар 2019 в 10:50

Мило. Девушка рисует красивые картинки. Но зачем же на домах? Идите к нам на шоколадную фабрику, ваше творчество очень подойдет для конфетных фантиков.

Домовой
10 мар 2019 в 10:52

Согласен с 1лена. фрося, представь если всесто гламурной тети на стене появятся луг, убегающая вдаль речка, рощица вдалеке и пара домиков на окраине деревни. Старый дом попадет туда где ему будет шорошо без всяких хранительниц.

10 мар 2019 в 10:58

А почему "сибирячка" а не "новосибирка"?
Стесняется, что она не из нашего города?

Пожара нет
10 мар 2019 в 11:34

А на ОТР придумали передачу «Дом Э»

Старушенция
10 мар 2019 в 11:47

А я категорически "за" граффити. И практика в других странах показывает, что города становятся ещё более живыми и со своим лицом. Ну, а у нас хотя бы не таким тускло-серым и безжизненным. Пусть рисунки и малые архитектурные формы вдохновляют и одухотворяют!

Старушенция
10 мар 2019 в 11:54

Я думаю, противники граффити и т.п. лет сто пятьдесят назад дружно протестовали бы против ярких и затейливых узоров деревянных наличников - "Кич!", "Попса!", "Уродуют город!". А сейчас это признанное достояние народного искусства.

10 мар 2019 в 12:31

Мне нравится. Пусть рисует.

10 мар 2019 в 17:47

Не Чудо-юдо Рыба-кит, конечно, но тоже весьма не плохо.

11 мар 2019 в 11:32

Я правилньо понял, что все, что она пока нарисовала - это в фотошопе на картинку дома другую картинку наложила?