Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В видеоигре о Новосибирске в 2035 году нашли карту метро. На ней нет ни одной новой станции
В видеоигре о Новосибирске в 2035 году нашли карту метро. На ней нет ни одной новой станции

21 февр 2019 в 14:34

Кто-то из корреспондентов шпилит в новую видеоигру и выдает каждый день новости, я правильно понимаю?

21 февр 2019 в 14:44

Если я не ошибаюсь, то во вселенной Метро в 2010-ых годах случилась ядерная война, кто вам там метро после апокалипсиса строить будет!?

21 февр 2019 в 14:31

Разработчики правильно всё сделали...

21 февр 2019 в 14:31

Так и будет к 2035 году не одной станции и не построят...

21 февр 2019 в 15:20

Что за бредовые новости пошли?

оптимист
21 февр 2019 в 14:39

Зато будет платный мост, на котором всегда будет свободно.

21 февр 2019 в 14:53

Ребята, там апокалипсис так то типа случился в наши дни))) кто будет в апокалипсис метро строить?

21 февр 2019 в 14:35

Новат устоит и после ядерной войны!

крош
21 февр 2019 в 15:30

И что странного, просто в 35 будет активно развита телепортация и метро естественно никому не будет интересно. Отсутствие навозной кучи посреди дороги не означает конец транспортной эпохи.

21 февр 2019 в 14:43

Да, и ладно. Хорошо, хоть ни одной не закрыли :)

21 февр 2019 в 14:36

Дык не надо быть пророком чтобы такое предсказать...Метро не строят, учения идут, ракеты гражданские перевозчики возят, все ведет тому что игра станет реальностью...

Эге
21 февр 2019 в 14:46

Так по книгам, на основе которых и сделаны игры, ядерная война произошла в 201 году. Какие изменения могли произойти к в 2035 году?
))))
Зомби должны были накопать новые?

Вопрос
21 февр 2019 в 16:01

И когда наконец на НГС или любом другом информационном ресурсе граждане будут обсуждать не квесты-обработки, нераскрытые дела, сопутствующие факторы, попытки принятия мер Следственного Комитета в той или иной области, а говорить о чём-то хорошем? Есть конкретные вещи, к которым в течение длительного времени не применялись меры, как то «частотные генераторы, квесты и метод кредитного агенства» плюс сопутствующие факторы, которые должны были быть пресечены по первому же обращению. Раз этого нет, начинаешь строить догадки.

21 февр 2019 в 15:58

и ни одной не закроют. оптимистично

И не будет. Но людей все устраивает.

Карпенко
21 февр 2019 в 14:33

Пусть лучше карту метро у себя у ДнIпру посмотрят.

бред
21 февр 2019 в 14:58

Ну так и на картах московского метро в играх Метро 2033 и ласт лайт нет никаких новых станций,даже тех, что построили за последний десяток лет..

Путешественник
21 февр 2019 в 14:56

Был в 2035 году. Три новых станции построят

21 февр 2019 в 15:43

Ну естественно там нет новых станций! Катастрофа произошла в 2012-ом году, тогда же жизнь и замерла. Кто, по мнению автора статьи, должен был новые станции строить? Зомби?

Петя
21 февр 2019 в 14:36

Стыд позор нашим градоправителям! ЗА 25 лет три, ТРИ, КАРЛ, СТАНЦИИ ОТКРЫТО!!!!!!!!!!!

21 февр 2019 в 14:49

в 2035 году, лишь Путин немного постареет, будет вещать об очередном прорыве.

21 февр 2019 в 15:31

Раньше мечтали о светлом будущем, о мире, плётах в космос. Сейчас просто шизофрения, кто выживет в ядерной войне, будет завидовать мёртвым.

21 февр 2019 в 17:57

Главный в Москве. Деньги в Москве. Метро в Москве. Все логично.

21 февр 2019 в 18:07

Обидно....

Макарожки с тефтельками
21 февр 2019 в 14:44

Игру уже взломали и выложили на торренты. 5 дней держалась самая последняя версия Denuvo.

Худой
21 февр 2019 в 14:41

Локтю с Травниковым карту не показывайте.

21 февр 2019 в 14:42

ну, может, Спортивную-то построили хоть? Там же не видно ни одной левобережной станции) Да может, даже и Кировскую ветку построили, а Дзержинскую забросили и построили к 35 году трамвай на МЖК?

21 февр 2019 в 15:01

Учитывая темпы стгоительства - 1/2 станции в 13 лет, ето вполне реалистичный сценарий...

21 февр 2019 в 15:24

А новых и не будет, кроме Спортивной))

Алексей
21 февр 2019 в 14:36

Стабильность однако.

21 февр 2019 в 15:15

короче, не будут в Нске метро строить - денег нет, но вы держитесь
зато в РФ профицит бюджета по итогам 2018 года - 3,036 трлн рублей и не знают куда деть

21 февр 2019 в 15:30

А вот у Тармашева в одной из книг есть станция метро следующая за Заельцовской.

Электорат с Площади Станиславского
21 февр 2019 в 14:53

А что обижаемся-то... Вот мы с 1995/1996 года не можем дождаться строительства метро Площадь Станиславского.... Уже давно даже перестали обещать.... К 2035 году ее не построят.

21 февр 2019 в 14:57

зато в рай попадем

я не робот
21 февр 2019 в 15:46

Когда в Киеве на Троещину метро построят?

БОМЖ
21 февр 2019 в 15:42

Крутая игрушка, не дошёл ещё до этого уровня! Люблю хорошие новости!

Вопрос
21 февр 2019 в 14:57

Травников говорил о строительстве Дзержинской ветки, продлении Ленинской, строительстве Кировской. И где это всё? Травникова включили в антитеррористический комитет, а получилось так, что после оглашения приговора Юрченко и запуска частотных генераторов велась активная борьба с гражданами и несовершеннолетними детьми методом кредитного агенства с какой-то привязкой к связи. При этом вырубались деревья, уничтожались природные ресурсы, а все молчали. Так спрашивается почему столько времени не слышали, не принимали мер и кто в этом виноват?

Вопрос
21 февр 2019 в 15:45

О чём думают сотрудники администраций районов? Почему нет денег на строительство новых станций? Кому выгодна амнистия таких коррупционеров, как Лада Юрченко и Дмитрий Петров? Какова роль в этом подрядных организаций, спецавтохозяйств, ДЭУ-3? Какова связь Стыниной - Малиновской - Куяна и имеется ли она?

21 февр 2019 в 20:10

наивные , вы же не скачите вот и не нарисовали

Из погреба
21 февр 2019 в 14:45

Там и безъядерной войны к 35-му году будет нежилая зона. В городе, под мудрым руководством Локтя и Травникова, разрастается нищета и безработица. Население Сибири и Дальнего востока сокращается. Все едут из серой и унылой дыры.

21 февр 2019 в 15:34

Думал, что эта игра - фантастика, ан, нет - самый что ни на есть капреализм!

21 февр 2019 в 17:59

НГСовцы заигрались.

Гость
21 февр 2019 в 19:09

Ну так а откуда там взяться новым станциям в 2035 году, если ядерная война случилась в районе 2010-го? Вы уж совсем-то из пальца новости не высасывайте, изучите матчасть. Там наоборот, и Золотой Нивы-то могло ещё не быть. Сели в лужу со своей попыткой иронии.

иван
21 февр 2019 в 20:24

мегаполис без метро. позор.....

анон
22 февр 2019 в 13:45

Так ядерные удары во вселенной метро произошли в 2013 году, откуда там быть новым станциям

23 февр 2019 в 15:10

могут вообще разобрать метро как в Омске, зачем вам метро?!
без метро обойдётесь.

Добрый Сибиряк
21 февр 2019 в 14:49

Эту видеоигру сегодня "скачал" с "таблеткой" (уже есть) для- чтобы заценить.
Для GTX 1050 Ti, 8 Гб DDR4 и 4-х ядер процессора i3 эта игра оказалась очень "тяжёлой". Правда у меня комп не для игрушек, но для работы.
Зависания и подтормаживания постоянно на низких настройках.
Поиграл полчаса и понял что ничего "такого" там нет. Разрекламировали больше и везде, а получился "пшик". Геймплей тот же что и в предыдущих играх этой серии.
Может у кого "топовый" компьютер, тем и стоит поиграть ради графики. И тем кто фанат этой серии игр.
А так ничего "особливого" там нет. Я думал будет лучше.
Но, на четвёрку с минусом по пятибальной шкале пойдёт. Так что нормально :))

Вопрос
21 февр 2019 в 15:29

Почему мы не умеем администрировать прогрессивный налог, зачем нам это, ага?

Из чебурнета
21 февр 2019 в 16:24

Жду когда выйдет версия с Сирией и Венесуэлой.