Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Между двух столиц: Новосибирск занял второе место в рейтинге толерантности
Между двух столиц: Новосибирск занял второе место в рейтинге толерантности

27 янв 2019 в 23:15

Ну это не повод для гордости. В других рейтингах нужно занимать высокие позиции.

Гость
27 янв 2019 в 23:16

Скоро СМИ и НГС верить не буду! Пишите честно уже! В стране и так одно враньё! Все видят какой это город и кто им правит!

27 янв 2019 в 23:19

Самые не толерантные, по моему мнению, города юга страны, где обитают скрепные казаки.

28 янв 2019 в 00:13

Сейчас в комментариях новосибирцы и покажут свою «толерантность».

28 янв 2019 в 01:31

Значит все-таки XXI век на дворе, а не средневековье!

28 янв 2019 в 01:42

Минусуют больше, чем плюсуют....печальная статистика=(

Зевака
28 янв 2019 в 04:30

Вот так "прославились",поздравляю.

Bl@dик
28 янв 2019 в 05:19

Какая разница кто, кого и куда? Это их личная жизнь и их личные проблемы

28 янв 2019 в 06:48

Ужас! всё приехали, нужно валить отсюда дальше в глубинку, никогда не думал что Новосибирск будет относиться к геям хорошо!

28 янв 2019 в 09:32

Судя по оценкам коментариев нгс читают и комментируют люди участвовашие в опросе .

28 янв 2019 в 09:48

А чо такого то...на улице не пристают, непристойностей не пъедлагают...ну мне по крайней мере.
Вообще гомосексуализм абсолютно огмален для высших приматов. Тут как говоится не хочешь – не надо!

28 янв 2019 в 09:49

То, с кем человек проводит ночи в одной постели - личное дело каждого. Своей жизнью надо заниматься, а не думать о том, что кто-то как-то не так поступает, как вы думаете.

Местная
28 янв 2019 в 10:28

Все зависит от того, как задан вопрос - это все знают. "Правильно" спроси - получишь нужный ответ. А на практике вот такая история. У меня знакомая работала в министерстве, была на высокой должности и на хорошем счету. Но у неё дочь поменяла пол. Стала сыном. Маму тут же уволили. Вот и вся толерантность. Кстати, операцию по смене пола бывшая дочь делала в Италии. Это ж какие деньжищи...

гаранча
28 янв 2019 в 11:50

Пока они гейпарадами не ходят и не пропагандируют свою ориентацию несовершеннолетним, до них никому дела нет, по крайней мере, никому из культурных и адекватных людей.

В США-Европах дотолерантились. Дети еще под стол пешком ходят, а им уже объясняют про гомосексуальность и отдельные туалеты для "гендеров". Маразм с детства.

28 янв 2019 в 13:47

Опросы проводились в гей-клубах?

28 янв 2019 в 14:31

Первая столица понятно где - в Москве.
Вторая столица понятно где - в Токио.
За что мы страдаем?

Закусов
28 янв 2019 в 16:44

Ну, судя по соотношению "плюсов" и "минусов", наш город занял это высокое место по праву. Вот интересно: почему весь мир озабочен правами ЛГБТ и почти равнодушен к правам нормальных людей? Не припомню ни одного случая, когда бы правозащитники встали горой на защиту порядочного человека, попавшего в сложную ситуацию. Радужный флаг вам всем в руки!

мухаха
28 янв 2019 в 16:49

А куда относятся асексуалы, интересно? К меньшинствам или к большинствам?