Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «У таких старых мужчин не может быть детей»: полиция нагрянула к родителям знаменитой четверни
«У таких старых мужчин не может быть детей»: полиция нагрянула к родителям знаменитой четверни

21 янв 2019 в 19:19

Значица так! Сообчаю! У моёного соседа по подъезду две машины в семье, а мне он так кажется не похож на того, кто может зарабатывать: слишком физиономия интеллигентная и в очках. Жена евоная слишком красивая - не иначе ведьма, а потому прошу её проверить на этот предмет. Сын ихний учится без троек и опять жа не матерится и с соседским пацанами пиво не пьёт, что мне кажется оченно подозрительно, так что и его следоват проверить откудова ноги растут. А дочка у их и вовсе ходит со всеми здоровается всегда первая и ещё улыбается - не инче сектантка. В общем как я есть законопослушный гражданин, то эти вышеописанные факты прошу как следоват проверить и если они не подтвердятся, то и ладно. Ну а как если, допустим, подтвердится хоть чего, то прошу имущество соседское конфисковать и малую толику мне во владение передать за труды и бдительность. Спасибо...
P.S. Скоро, по всей видимости, и до этого доживём...))

С той стороны
21 янв 2019 в 19:54

А самое не приятное то что на этот сахалинский бред полиция должна и обязана реагировать. А нормальный человек потом участкового найти не может.

21 янв 2019 в 20:24

У заявительницы с Сахалина явное психическое расстройство, это же надо такой бред придумать...

21 янв 2019 в 22:13

хочу написать заявление на проверку владелецев майбахов, не верю я , что можно купить на зарплату, и такхорошо выглядеть))))😂😂

21 янв 2019 в 19:49

Не знаю даже как это можно прокомментировать.)))

вопрос
21 янв 2019 в 19:02

Каждый сходит с ума по своему.

21 янв 2019 в 19:20

Собственно в переписке всё правильно написали - народ деградирует...

21 янв 2019 в 19:59

То есть - случайная личность может написать шизофреническое заявление о подозрениях - и заведут дело?

21 янв 2019 в 19:26

Призвание у некоторых - строчить кляузы. Или зависть заела. Седина, даже при ее наличии, не помеха деторождению (!) Какие к черту, разные дети - по ним же видно, что четверняшки - глазки точно, одинаковые. В общем, Семье-терпения и отличного настроения!

Гость
21 янв 2019 в 19:17

Не вижу старого и седого мужа...

В суд за клевету подавать нужно.
А не на НГС статьи писать.

cerb
21 янв 2019 в 19:08

и сразу прискакал "проверять"..
а как алкаши у кого-нибудь под окном до утра орут так нету их..
правильно - эт тебе не новорожденных теребить, там и огрести можно..

21 янв 2019 в 19:05

Блин вот этого участкового да нам к нам на район!! а ваще состава нет - такое заявление нужно без внимания оставлять, а лучше провести встречную проверку и Сахалинку в Магадан по 306 УК РФ

!!!
21 янв 2019 в 19:31

Что это вообще за дичь написана?

Мда... Хорошо, что моем муже, ставшем дедом раньше, чем отцом в третий раз, такие жительницы Сахалина не знают. Видимо рано в Невельске мужики выходят из строя... Что делать, очень депрессивный регион, город никак не оправится от землетрясения.

21 янв 2019 в 19:37

Статья повеселила, вспомнилось почему-то: счастье любит тишину

случайно2
21 янв 2019 в 21:59

Похоже на один из тех случаев, когда женщина теряет ребенка и начинает фантазировать, что он не умер, а его кто-то украл.

I Am Nlk
21 янв 2019 в 19:58

Встречный иск за клевету. Моральный ущерб Я оцениваю в 4 млн. Плюс расходы на работу майора полиции.

21 янв 2019 в 19:33

История требует продолжения, напишите на нее( Сахалинку) оф обвинение за клевету и ложь , пусть к ней нагрянут и напишут что эта за кляузница? и что из себя представляет?

21 янв 2019 в 21:08

В чёрный список тетю с Сахалина.

22 янв 2019 в 00:10

Неужели заявления психически нездоровых тоже отрабатывают?

yflj gbcfnm
22 янв 2019 в 01:05

Надо обязательно проконсультироваться с юристом и писать заявление. Скорее всего, автор кляузы психически больной человек, но пока они либо сам не придет к врачу, либо не совершит правонарушение, никто не имеет права его лечить.
Поэтому в данном случае заявление на него - это доброе дело и в отношении автора кляузы, и в отношении многих людей, которым он еще может досаждать.

ЮЮЮ
22 янв 2019 в 18:49

Не расстраивайтесь Марина! У Вас чудесные хомячки, а людей с психическими отклонениями очень много. А полиция.., что полиция, есть бумажка...должен сходить.

Квадромама конечно очень милая и красотуля, но рили, с этой инстой она сама же и провоцирует подобных неадекватов. Сама же написала там что-то вроде, "ах да, правильно мне пишут, что счастье любит тишину, бла бла бла". А в продолжение просится, "но лайки то, лайки, как я без них, они же $ несут и вообще..как такую красоту можно в чулане держать". В общем, если решили для себя, что тешить свое эго, ну или зарабатывать в интернете на своих луках и фотках своей семьи для вас приемлемо, то тогда будьте готовы к обратной так сказать стороне успеха.

22 янв 2019 в 10:02

Больше в гграмм выкладывайте счастье свое- его намного у вас уменьшится.

22 янв 2019 в 11:32

Че за бездарный пиар?

Блин, ну может я и ошибаюсь...

Если всё так - то заявительнице с Сахалина -искренне желаю отдохнуть. На Магадане...

22 янв 2019 в 13:56

Ахахаха , старый муж! Ему хоть алкоголь продают или нет еще?

Старушенция
22 янв 2019 в 17:45

Здоровья всем в этой истории - и нашей новосибирской семье, и несчастной женщине с Сахалина (если только это не чья-то злая и глупая выдумка).
И по мне, намного лучше, когда пишут о семьях с тремя-четырьмя детьми, чем об очередных конкурсах "Мисс чего-нибудь".

Житель городка
23 янв 2019 в 18:27

Полицейскому надо было сказать, что времени и желания с ним общатся нет, пусть сам на этот бред отпишется. Думаю, он бы не обиделся, люди то они в большенстве не глупые.

21 янв 2019 в 20:57

Гы-гы... Я седым стал после армии и что ??? Родила мне жена двух прекрасных сыновей

21 янв 2019 в 21:24

Зависть тётку из Сахалина съедала, не смогла просто так всё это оставить и накатала заяву в полицию.

22 янв 2019 в 09:00

ну и не надо забывать, когда придаешь свою жизнь публичности, обязательно кто то прийдёт и нагадит

21 янв 2019 в 20:12

К сожалению в мире таких более чем достаточно. я думаю вы поняли о ком я

22 янв 2019 в 10:24

А почему женщина именно с Сахалина? Она какимм боком к Новосибирску? Беременная что ли тут лежала? Что то не срослось? Какие основания?
вот кому бы пришло в голову , родить тройню, например, и прицепом прихватить четвертого?

22 янв 2019 в 10:17

"предположительно украла"
Я правильно понял - на Сахалине после родов пропал младенец?!
При каких обстоятельствах пропал?
Что говорят тамошние органы?
Почему мы не в курсе?!

ксс
22 янв 2019 в 14:02

замечательная семья!!!счастья вам и здоровья ребятишкам!!!побольше сил,спокойных ночей и улыбок каждый день!и не обращайте внимания на завистливых людей!

22 янв 2019 в 23:50

Поводитесь-ка целыми днями с мини-яслями грудничков- хочешь - не хочешь, а схуднешь, даже если раньше 10 пудов весила... А уж если фигура была нормальная, то дай бог дистрофиком не стать...

21 янв 2019 в 21:50

Такие дети могут быть и не похожи друг на друга. Одна в Штатах вообще родила разноцветных. Некоторые думают, что "близнецы" и "двойняшки-тройняшки-четверняшки" - это одно и то же. Нет. Известный фильм с Дени де Вито и Шварцем у нас переводят, как "Близнецы", а на самом деле это "Твинс", то есть двойняшки. А сахалинской даме стоит посочувствовать: и толстая, и муж "отстрелялся"... Вот у неё крыша и поехала. Уууууу...

VIKTOR
21 янв 2019 в 19:01

Что за юмор? Похоже завидуют. И к слову - у мужчины даже в 90 лет могут быть дети.

22 янв 2019 в 09:08

"А вот нашего соседа забирают, негодяя. Потому что он на Берию похож" (В. Высоцкий)

22 янв 2019 в 14:14

Ужас! Сколько завести и злобы находятся у людей...
Образно говоря ситуация схожа с 30-ми годами 20 столетия, когда бдительные граждане по зависти и злобе, мстительность строчили заявление в НКВД.
А вообще какое дело, жительницы дальневосточного Сахалина, сколько детей рожают мамы нашего города Новосибирска и Сибири?
Гражданам, заняться совсем не чем?

22 янв 2019 в 00:33

первый раз услышал о знаменитой четверне. поеду жить на Сахалин, там все новости про Нск из первых рук

21 янв 2019 в 19:21

Вот потому, издавна не советуют маленьких детей активно демонстрировать, тем более сейчас в эпоху соцсетей. Найдётся какой-нибудь завистник, и на пустом месте устроит "весёлую жизнь".

Квадромама конечно красотуля, но её инста и провоцирует неадекватов. Коль уж решили, что зарабатывать на своих луках и фотках семьи это для вас приемлемо, то будьте готовы и к обратной стороне успеха.

22 янв 2019 в 08:57

у некоторых душевнобольных обострения происходят и зимой, даже если на неё подать заявление, думаю при разбирательстве ввяснится, что она ни совсем психически здоровый человек .

Vlad
22 янв 2019 в 19:51

если у женщины с сахалина действительно украли ребенка, то её действия можно понять и отнестись спокойно к данной проверки. Иначе она просто сумасшедшая

сантила
21 янв 2019 в 20:32

Я бы, наверное, тоже посидел бы если у меня было сразу четверняшки

Алексанр
22 янв 2019 в 09:33

Седые волосы на голове у меня появились в 17 лет. Потом позавидовала фигуре женщины, потому, как сама, по ходу с ожирением. Там заявительницу надо проверять на адекватность.

22 янв 2019 в 10:24

Смешно и грустно. Смешно, то что полиция реагирует на такие бредовые заявления. Грустно, что нормальным людям спокойно жить не дают.

Встречный иск - это правильно. Зависть по-другому не лечится.