Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали самые красивые снежные скульптуры: призы уедут в Омск и Санкт-Петербург
В Новосибирске выбрали самые красивые снежные скульптуры: призы уедут в Омск и Санкт-Петербург

Я бы нашим скульпторам дал последнее место.

Свистун-с-приплясом
8 янв 2019 в 16:24

Интересный инструмент...это, видимо, домблеле (домбра+укулеле)))

вопрос
8 янв 2019 в 16:26

Если будут бураны и метели, то до 31 числа скульптуры не простоят.Заметет.А если учесть, что наша мэрия дороги то чистить не любит, то тут уж точно палец, о палец не ударит!!!

соседский кот 😺
8 янв 2019 в 16:33

Я на хуторе таки же делаю, тильки трохи для себэ! ;))

8 янв 2019 в 16:37

Почему фигуры не раскрашивают?

Зеленый
8 янв 2019 в 16:50

Красиво, конечно, но вандалы разгромят

Эля
8 янв 2019 в 17:00

красиво но маленько заезжено чтоли... как-то без изюминки. вот свин у меея просто восторг вызвал)) такой эмоцианальный такая мимика и глазки))))

девочка-припевочка
8 янв 2019 в 17:01

Прекрасные работы! Молодцы все! Больше всего понравился дед Мазай и зайцы и еще несколько работ. Еще порадовала работа Фунтик из детских - это восхитительно! Спасибо всем участникам за создание такой красоты! Настроение замечательное, эмоции прекрасные, кто еще там небыл - обязательно посетите!

Синоптик-любитель
8 янв 2019 в 17:02

В кои-то веки абсолютно согласна с выбором мэра, а с выбором так называемого профессионального жюри - нет. Профессионалы выбрали самый очевидный и примитивный до зубовного скрежета объект. Разочаровали. И напоследок бесплатный совет "снежным" скульпторам: не вырезайте из снега балерин! Не получится из сугроба вырезать идеальные пропорции фигуры. В прошлом году, помню, тоже одни пытались, получилось... как всегда. А вообще, обязательно придём и выберем своего фаворита, ни одного года не пропускали этот конкурс.

соседский кот 😺
8 янв 2019 в 17:06

Полный отстой, депрессию нагоняют! ;))

8 янв 2019 в 18:00

я бы первые места отдал скульптуре с лицами и с драконом.

8 янв 2019 в 18:21

Нереально красиво!
Руки золотые у каждого мастера!

Аноним
8 янв 2019 в 19:09

Господа-хорошие авторы - а что по вашему значит расположение изменилось?
Они и в прошлом и позапрошлом году были между краеведческим музеем и фонтаном. Или с линейкой сантиметры мерили нашли что чуть-чуть сдвинули?

8 янв 2019 в 19:16

Очень красиво!

8 янв 2019 в 19:21

И наше семейство держало кулачки за Лунного зрителя, которому достался Кубок мэра. Очень красивая нежная скульптура. И Мазай и с зайцами тоже очень понравился. Но, видимо, мы в большом скульптурно-снежном искусстве не разбираемся ;)

Хамло Московское
8 янв 2019 в 19:30

Чушь

8 янв 2019 в 21:26

По цвету снега заметно, что теперь, после того, как ТЭЦ использует бурый уголь, белоснежный снег - роскошь для Новосибирска.

8 янв 2019 в 22:07

Как же устали эти команды (один два человека). Команды они такие.... даже один он уже команда в таком соревновании.

МаКо
9 янв 2019 в 00:20

И вновь никто не понял, что кубок мэра - это гран-при, это победитель, это выше первого места, а не "лайк" от мэра.

Федя
9 янв 2019 в 08:37

Арлекин для Новосибирска - это точно и символично - город-цирк, вернее город-балаган. Кто у нас пожил и послушал мэрию да депутатов, тот в цирке не смеется.

9 янв 2019 в 11:14

в этом году гораздо красивее чем в прошлом...