Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске наступил 2019 год: город проснулся в запустении
В Новосибирске наступил 2019 год: город проснулся в запустении

1 янв 2019 в 13:52

включил пинк флойд - дивижн бел, налил себе сухого каберене, и пошло всё нафик

слава тебе, Господи!! наконец то все наелись, упились и настрелялись в пухалки...

1 янв 2019 в 13:25

насчет пустого города охренительная новость.. мы ее ждем каждого 1 января

1 янв 2019 в 11:44

С новым годом!

Babrak
1 янв 2019 в 12:18

1-е января. В магазине пусто. Скучающая продавщица. К одиннадцати потянулись дети с записками.

1 янв 2019 в 16:23

без инста поз в купальнике никак нельзя...это карма

1 янв 2019 в 12:08

скажите, а живые люди в комментариях остались?

1 янв 2019 в 16:57

Примерно так выглядели города в будни, до известных событий, последствием которых, стало закрытие (банкротство, ликвидация и пр.) десятков тысяч предприятий в стране...

1 янв 2019 в 17:18

Павел2016, серьезно, трансляция НГС это для вас спасение от одиночества? Серьезно?? А уйти в центр своими ногами - вера не позволила? Или выйти на улицу и встретить НГ с соседями? Мне кажется в каждом дворе народ на улице встречал, под салюты! Нытья поменьше - действий побольше и не будете встречать в одиночку.

святогор
1 янв 2019 в 11:54

поеду,на лыжах покатаюсь)пока народу нет

водительница
1 янв 2019 в 11:44

На дорогах и парковках 1 января - мечта новосибирских автомобилистов - ПУСТО!)))

1 янв 2019 в 12:52

Как замечательно, что есть опция "скрыть комментатора". Сколько "тупни" после использования этой опции не попадается на глаза...

Типичный Новосибирец
1 янв 2019 в 13:05

Наш город это город любителей выпить. Это не для кого не секрет. Пойду тоже до холодильника за напитком.

samottuda
1 янв 2019 в 13:27

Ура товарищи! Кстати на последней фотке телек косо висит, видимо после вчерашнего.

1 янв 2019 в 13:39

Плохо спалось мне что-то. Народ петардил до утра...

Ну... всех с Новым годом, живы и ладно, через неделю на работу, опять будет некогда тут писаниной заниматься...

Без штанов.
1 янв 2019 в 14:27

Надеюсь свалить отсюда в 2019 году, желание загадал.

1 янв 2019 в 14:04

С новым годом!

кстати
1 янв 2019 в 21:18

Как глупо выглядит народ в этих ночных колпаках. Особенно "уместен" колпак в Гонолулу))
Люди хоть знают, что эти колаки надевали шуты при королях, скоморохи, клоуны? А кто-то в них спал для тепла. Как любят некоторые подражать не зная чему... а главное, зачем.

2 янв 2019 в 15:25

"Новосибирцы пережили первую ночь 2019 года...." Хорошее начало романа

1 янв 2019 в 12:00

отряд боевых троллей вышел на работу )))

а в ленте то какая крассота-горы никому не нужного аливье, селедки под чем то там, щампанзкого, икры...и всю эту тишину и благолепие нарушает жужжание дрозофилл, кружащих над вулканами из мандаринов...

Хм.
1 янв 2019 в 11:54

Ну некоторые до 9 числа за руль не сядут.А особо одаренные и до 15.А особо- особо одаренные сейчас в Ленту и Ашан рванут!!! Ведь полиция обещала не наказывать, а проводить до дома.
Сейчас кортеджы с мигалками рванут!

1 янв 2019 в 14:50

Что за странный такой праздник?
Наесться до отвала, напиться в хлам алкоголя, а в 24.00 часа встретить - шабаш пика в салюте, смотреть всю ночь зомби - ящик. Это вообще нонсенс..
Сегодня ночью на улице видел кучу салютов с разных сторон, появилась мысль, как будто взорвались арсенал с оружейными складами.
Мда..До сих пор странно видеть, как в Советах искусственно привили праздник Новый год..Традиция до сих пор продолжается. А мне скучно наблюдать за ежегодной обдираловкой, и выпиванием алкоголя, и просмотром давно избитых фильмов и программ по зомби ящику.
Я лучше высплюсь, чем буду участвовать в языческих обрядах, и елкой с красной звездой. А что означает пятиконечная звезда? Кто знает?)

1 янв 2019 в 13:30

Люди просыпаются в ужасе от того что новый 2019 год ничего хорошего им не принесёт...

Саныч
1 янв 2019 в 11:44

Салатики доедаем

Маха
1 янв 2019 в 12:15

сколько алконафтов в комметах!!Какое счастье,что я не пью!!!

3 янв 2019 в 09:33

в стране безработица нищета как следствие ,какой праздник, какое настроение..??

1 янв 2019 в 12:39

Встала в 8.00. Темно, а на небе месяц тоненький - тоненький! Новогодний. Красота...!!!

Археолог
1 янв 2019 в 12:49

В смысле "проснулся в запустении"? Прохожие варвары ограбили его всего, что ли? ;)

2 янв 2019 в 21:22

Последнее фото - одинокая мадам с ананасом - трэш)))

1 янв 2019 в 12:31

Тррлли пошли в атаку с 1 января, прямо как наша хоккейная молодежка в матче с бобрятами

АлкашСрайона
1 янв 2019 в 11:45

Мне так плохо((((( больше не пью

Катерина
1 янв 2019 в 11:49

Понаехавшие уехали из города. Хорошо что бы они не вернулись обратно. Без них гораздо лучше в городе.

))))))Какой наглый кот у Павла2016!))))
Мой такой же ухоженный, конечно, но более воспитанный.
Впрочем, Бог с ним, с котом....
Всех с наступившим 2019 годом!
Счастья, процветания, любви и, самое главное, УМА!))))

1 янв 2019 в 13:29

Люди просыпаются в ужасе от того, что их ничего не ждёт хорошего в 2019 году...

1 янв 2019 в 13:45

Ура! Наконец-то люди закончили празднование смены цифры 2018 на цифру 2019. Хорошо хоть они не празднуют смену цифр месяцев, тогда бы 12 раз в году приходилось терпеть пьяное гуляние и шум феерверков ночью.

1 янв 2019 в 12:30

Заголовок статьи супер просто.

Снегодяй
1 янв 2019 в 14:49

Ряженку ,биойгурт ,просто квашу

Боря
1 янв 2019 в 15:56

Не мой это праздник, 1 января... Но я очень люблю этот день, особенно утро. Это самое тихое и спокойное утро в году!

1 янв 2019 в 12:25

проснулся в 8 утра смотрел хоккей Россия Канада вот такое у меня первое января

Хм.
1 янв 2019 в 12:01

Сегодня директор сказал можно в вечеру прийти к чопу и почистить снег. Но, к 5 утра 2 января все должно быть в идеале.

Wszx
1 янв 2019 в 17:18

Сегодня выиграл в покер 12000$ думаю приглашу сегодня всех друзей в клуб отянемся с хорошими чиками

2 янв 2019 в 15:44

НГС, заголовок не просто неудачный, а неправильный: запустение - это не пустота, в смысле никого нет, а запущенное состояние, в данном случае - города. А это не так, город к Новому Году украшен прекрасно, в клипе на youtube всё показано, так много людей, это замечательно (спасибо автору клипа). А какой волшебный Ледовый Городок на набережной! Спасибо всем, кто трудился над праздничным оформлением города! Ну а после новогодней ночи, конечно, люди отдыхают, пусть успокоится и город, а к вечеру все опять выйдут на улицы. Всех - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

1 янв 2019 в 14:55

На вопрос ребенка:
– Дедушка Мороз, а ты настоящий?
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную регистрацию.

почитаешь комментарии, все глыкают алкоголь, вчера, ночью, утром.

А я самый хитрый, с самого утра пошел на место проведения салютов и искал деньги, привычка с детства.

Уже 15400 нашел.

Бухарик
1 янв 2019 в 11:47

вчера после поздравления Путина сильно перебрал,как бы в штопор не уйти(

лёва задов
2 янв 2019 в 16:42

Фотки хороши! Но,где фото"мордой в салат"???

3 янв 2019 в 09:29

Новосибирск пустой ,людям не на что праздновать нет денег ,и коменты ботов это не исправят

Бухарик
1 янв 2019 в 11:44

побежал я за опохмелом.

1 янв 2019 в 14:57

Купил вчера в ленте безалкогольное шампанское, думал отметить трезво, но традиционно. Читаю этикетку - не рекомендуется детям до 18 лет. Ну ее, отраву эту, достал стандарное, ехать никуда не надо.