Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «В Толмачёво багажный коллапс»: пассажиры из Москвы больше часа не могли получить свои чемоданы
«В Толмачёво багажный коллапс»: пассажиры из Москвы больше часа не могли получить свои чемоданы

бир
31 дек 2018 в 11:27

Скорее всего работники просто перепутали рейсы и багажные ленты, как это часто в Толмачево бывает. Ведь разобраться с целыми двумя лентами не так просто.

31 дек 2018 в 13:28

Помню, я был совсем маленький (4 года), году примерно в 1978, летел с отцом из Ташкента, там мне купили замечательную игрушечную машинку, в салон ее не взяли, мне было сказано, что она в "самолетном багажнике". Я наблюдал как грузят багаж в рядом стоящий самолет, и думал, что машинка может пострадать в этом "багажнике", что ее там раздавят... По прилету в Новосибирск мы пошли получать багаж, и увидели там толпу возмущенных людей, громко ругавшихся. Папа объяснил мне,что их багаж погрузили в другой самолет, и их чемоданы улетели неизвестно куда... Я очень беспокоился за свою машинку, и боялся, что ее тоже погрузили в другой самолет, и она улетела невесть куда... Но все обошлось. наша сумка была получена, и машинка была в целости и сохранности... Но до сих пор, когда иду получать багаж, вспоминаю ту возмущенную толпу, и эту машинку....

31 дек 2018 в 11:49

А в толмачах всегда так. Откуда бы не прилетел. И окончательно приводит в чувство потом поездка по станционной. Чтобы сразу понял, где ты)

31 дек 2018 в 13:00

Ребят, ну что это за новость?
Любовь, Вы первый раз, что ли, в аэропорт поехали?
В Москве бывало 50 минут ждала, в Питере 40, в Новосибирске однажды почти час.
Офигеть новость, прям из ряда вон... Собственно по причине таких задержек заранее такси не вызываю.

31 дек 2018 в 12:19

Только час?? И уже панику подняли? Довел страну известно кто...

31 дек 2018 в 15:34

Ну надо же коллапс, час прождали! Может проверяли багаж ваш на что-то если звоночек поступил. Выпейте кофе, оденьтесь потеплее- в Сибирь же прилетели, с Ермаком сфотографируйтесь. У нас скоро ЧП и коллапсом будут называть не прибытие такси в течении 10 минут.

Dens
31 дек 2018 в 15:51

Это вы не были в Петропавловск-Камчатском или в Тиличиках. Посмотрели ли бы какой там балаган на выдаче, а самое главное на регистрацию, просто жесть

31 дек 2018 в 11:48

Час - это коллапс? Час - не сутки, подождут, ничего не случится

Старушенция
31 дек 2018 в 17:03

Когда-то час - это было стандартное время ожидания. Да ещё и побольше. И ждали на улице у железного сарая.

alexp
31 дек 2018 в 12:26

Из Мюнхена тоже самое было несколько дней назад. Рейса в этот момент было 2. Криворукие.

Gosh a
31 дек 2018 в 11:37

Для Толмачёво это вообще нормальная ситуация

31 дек 2018 в 11:14

Быстрее бы переименовали в Покрышкина чтоб таких проблем больше не возникало

31 дек 2018 в 12:27

По сравнению с лондонским Хитроу, где после открытия самого современного в мире терминала несколько лет назад были задержаны, утрачены, а потом уничтожены десятки тысяч мест багажа, это пустяки.
Багажный коллапс в Хитроу случался несколько раз и упомянут в Википедии.

31 дек 2018 в 13:21

Да ладно задержка. Нам на чемодане колесо сломали (((

31 дек 2018 в 14:04

А куда сёдня улитеть можно за дёшево?

31 дек 2018 в 13:16

С тая 5.12 ждали около часа багаж. В итоге не обернутые в плёнку корзины с фруктами пришли пустые. Так что собственно понятно почему так долго.. Выбирали грузчики себе подарки на новый год

Путешественник
1 янв 2019 в 13:18

Когда я прилетел в аэропорт Буанес Айреса в Аргентине ,мой багаж отправили по ошибки в Уругвай,я сказал пусть там и лежит ,через три дня туда поеду. Приехал через три дня в Уругвай они говорят отправили в аэропорт Чили, фиг с ним пусть там будет,через неделю туда лечу заберу. Прилетел в Чили они сказали отправили снова в Аргентину. Вот вернулся я с Чили в Аргентину,а багаж меня ждет ,зачем я его с Новосибирска брал. Естественно за все мытарства с багажом, я получил 800 $ компенсацию. Поэтому сильно не напрягался купил та вещи на эти деньги.

31 дек 2018 в 12:45

Я живу в Новосибирске недавно, всего с 1972 года. Приходилось много летать. Сколько помню, не было аэропорта в СССР и РФ, где с выдачей багажа было бы хуже, чем в Толмачёво... как по времени ожидания, так и по обустройству этого процесса.

31 дек 2018 в 11:31

это коллапс? прождать всего 1,5 часа.. Ждали и больше, но тогда не было принято жаловаться в соцсетях.

Усама Дед Мороз
31 дек 2018 в 13:56

Вэлкам ту родина

Через час?
Так это нормально.
Не на улице багаж пассажиры ждали.
А даже если и на улице...
Тепло, погода новогодняя, можно сделать неплохие новогодние фотографии.
Так нет же....Опять недовольные.

31 дек 2018 в 13:45

Мало того что в Толмачево багажный сервис на «Тормозах» - Постоянно!!! Так и ещё отношение настолько похабное.... нет нормальных слов.
Есть с чем сравнить и много чемоданов, спец сумок испорчено.

31 дек 2018 в 15:08

Н-да, сварочный трансформатор ТД -502 ручной кладью провозить проблематично..

31 дек 2018 в 16:18

В Вотчине байкальского коммунизма подпольный завод палёной водки накрыли, 100 000 бутылок - вот и отлавливают, всё , что расползлось

31 дек 2018 в 17:17

Тоже как-то час ждали багаж, была пересменка у работников.

Пассажир
31 дек 2018 в 21:08

Прилетел утром 29го. Багаж ждал предыдущий рейс. Мой рейс ждел багаж час. В зоне выдачи стояла большая куча сумок каких-то предыдущих рейсов. После нашего сел ещё один рейс.. Потом через полчаса ещё один. И мы багаж в итоге получили уже наверное ближе к 1.5 часам после приземления.
Это кошмар. 5 часов лететь и потом 1.5 часа ждать багаж.
Выговор толмачево.

31 дек 2018 в 22:20

Новость года, кто за. лайк!

I Am Nlk
31 дек 2018 в 23:00

Док! 20 лет с 90 а пришли ту даже.

1 янв 2019 в 16:38

Тут им не Хайнань.

Опять москвичи коллапс устроили... А многие хамят их них.

Ну конечно, это плохо, больше часа не могли получить. Что бы они сказали сутки трое в аэропорту сидеть и ждать вылета? Как это в 90е махровые были при прошлой власти и курсе на капитализм..

31 дек 2018 в 11:15

Такой бардак часто бывает и не только в Толмачево... Часто летаю и вижу... Бездельница хотела хайпануть что-ли этой новостью...