Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Начальник новосибирских приставов Виталий Эрлер ушёл в отставку
Начальник новосибирских приставов Виталий Эрлер ушёл в отставку

вопрос
28 дек 2018 в 17:55

Ну не пропадет мужик.У него же первое образование Механизация сельского хозяйства.А если учесть, что сельское хозяйство сейчас на подьеме и там такие мужики нужны, то ему еще до пенсии, в смысле до 65 лет, можно там работать.

Роман
28 дек 2018 в 18:36

Странно, что он ещё год продержался после того, как его сына осудили за распространение наркотиков... Надо было ещё в прошлом году увольнять....

Ага
28 дек 2018 в 17:59

По этой специальности он закончил институт в 2007 году.А это значит, что выслуги лет у него нет.Если только уйдет по смешанному стажу.Там требуется 12,5 гражданского и 12,5 в силовых структурах.Но просто так с таких должностей не уходят.Значит, что то накосячил.

Serfius
28 дек 2018 в 18:17

Он не ушёл. Его ушли по отрицательным мотивам

28 дек 2018 в 18:39

Просто невероятный карьерный рост 2007 окончил вуз-и стал главным приставом во-как!!!!! Чо так бывает ?

Андрей
28 дек 2018 в 21:52

Только в 34 получить высшее образование и уже в 49 иметь две звезды. Гений, наверное. А сельхоз воистину кузница кадров.

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 18:15

Так вот под чьим водительством они исправно куролесили всё это время...посмотрим, как будет мести "новая метла"

28 дек 2018 в 19:07

Не пропадёт!!! Он не бедствует))). Одни Часы на руке чего стоят))) полугода можно жить припеваючи)))😉

28 дек 2018 в 18:25

Отставка чиновника ни раскрывает персональных данных, ни коммерческой тайны.
Почему там тихушники такие?

28 дек 2018 в 19:42

"в 2003 году он окончил Новосибирский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства», а в 2007 году — Томский государственный университет по специальности «Юриспруденция»."(с)

Как характерно. В 34 получил первую "вышку по сельскому хозяйству". Давайте отгадаю --- жена, тесть, прочие родственники --- успешные бизнесмены?

лёва задов
28 дек 2018 в 18:19

Механизатор- юрист?" Прелестно,прелестно"(с).....

Bom
28 дек 2018 в 19:46

какой там бардак и текучка у этих приставов похоже.В официальном ответ, ни одного конкретного документа не указывается.Какие то догадки и собственные мыслишки.Из увиденных документов "не усматривается", на основании чего не усматривается? Что там у неё вообще надо чтобы усмотрелось?Какая то отсебятина в официальных гос бумагах.Только горазды все арестовывать, Без всяких действий и запросов со своей стороны.

28 дек 2018 в 19:12

уход в отставку сразу после Новогоднего корпоратива ?

28 дек 2018 в 22:57

Запахло жареным))) решил быстро свалить.

Ирочка
28 дек 2018 в 18:52

Что бы руководит, большого ума не надо. А вот что то делать своими ручками у них наврядли получится.

28 дек 2018 в 17:49

и чем заместитель отличается от руководителя?

Вопрос
28 дек 2018 в 18:22

Судебные приставы очень бы помогли в вопросах конфискации спецтехники, которую использовали для организации спецквеста-обработки последних 12,5 месяцев. Впрочем, приезду генерального прокурора потерпевшие рады равно как и приезду Бастрыкина для открытия памятника Сталину на Монументе Славы. Может быть, и на контрактную армию деньги бы нашлись.

тема
28 дек 2018 в 21:00

пахать

тема