Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Холод задержится надолго: Новосибирск застыл в сильных морозах
Холод задержится надолго: Новосибирск застыл в сильных морозах

24 дек 2018 в 13:51

Обожаю такую погоду! Пробок почти нет. Сегодня отвез ребенка в садик на Родники. Дорога обратно до переезда на Объединения составляет обычно 40-50 минут, сегодня 6 минут! Потом от переезда до перекрестка с Фадеева обычно еще пол часа, а сегодня 7 минут! Жену нужно было везти на работу, договорились, что она будет готова в промежутке с 09-00 до 09-30. Выехал из садика в 08-09, был возле дома в 08-22. Лепота! К концу недели остальные ведра замерзнут окончательно и будет вообще красота!

24 дек 2018 в 13:52

Птичек жалко, мёрзнут бедняги!

жирный жук
24 дек 2018 в 14:40

какими богами мы прокляты и обречены на жизнь в каком то ужасном месте? весна-грязь,холод,ветер (почти зима) лето- изнуряющая жара, гнус и пылища, осень-холод,ветра и грязь (почти зима) .Зима- заваливающие все снегопады,адские морозы, нечем дышать. МРАК!!! Половина жизни за плечами в этом УЖАСЕ

24 дек 2018 в 14:55

Если верить некоторым местным комментаторам, то пробки у нас исключительно из-за плохой работы мэрии, отсутствия дорог и вообще Крым и Сирия нам всё подпортили. Моё мнение, что 90 % пробок в нашем городе вызвано резким ростом количества автомобилей. Мы пережили такой резкий рост доходов, что за 20 лет накупили в 6 раз больше машин, чем за 70 лет советской власти. Если правы вечно недовольные комментаторы, то малое количество пробок сегодня связано с неожиданно возросшей эффективностью работы мэрии, с тем что Крыма нет из Сирии войска мы вывели, а чистят дороги сегодня как никогда. Если прав я, то просто сегодня не все завелись и машин на дорогах стало. А чистят как обычно хорошо, Крым по-прежнему наш и мэр и прочая вертикаль не поменялась.

24 дек 2018 в 14:55

Понаехавшие изнежились
-35 это стандартные заморозки для здесь
Ничего экстремально-эксраординарного

Игорь
24 дек 2018 в 15:09

Пойдёмте купаться)

Ната
24 дек 2018 в 15:31

В городе творится вот что: холодные маршрутки в которых можно околеть за 10 минут. Водитель сидит в пуховике и капюшоне, пассажиры замерзают в салоне.

24 дек 2018 в 15:47

занятия в школах отменили?? нормально....теперь они катаются, а ты, взрослый, тащись на работу и работай!!!!!

24 дек 2018 в 15:54

Да кто бы сомневался, живем в каком то перманентном катаклизме, то жара, то ветра то мороз, то полчища мошкары и лесные пожары. Эта местность не предназначена для жизни.

24 дек 2018 в 16:02

а где фото велосипедистов?
или велосипеды сегодня не завелись?

24 дек 2018 в 16:04

Смените фото на главной странице

Владимир
24 дек 2018 в 16:48

У природы нет плохой погоды!!!

24 дек 2018 в 16:53

А у нас в Сочи сегодня +8. Холодно. Ручки замерзли, Пожалела себя:) Но это самое теплое место в России, а жаль. Эх, если бы как по Жириновскому образца 2000-х годов,мы мочили бы сапоги в Индийском океане :) и Великая Россия простиралась до тропиков, переехала бы еще южнее. Надоело мерзнуть!

24 дек 2018 в 17:00

Из комментарий понятно одно, те, у кого завелись машину радуются тому, что у других не завелись и смеются над теми, кто мерз на остановке и в ОТ. Доброта она такая.

Владна
24 дек 2018 в 17:42

а мне нравится , бодрит , жалко ,что на лыжах не покататься в ближайшие деньки .

24 дек 2018 в 19:09

Будет вам метро. После того, как Путин женится

24 дек 2018 в 23:17

Это вам Сибирь, а не Европа. Здесь все по настоящему, нужны и тулуп, и шапку меховую, и валенки. Это там зима-не зима.

Анонимно из Канады
24 дек 2018 в 23:23

НГС! Меня одного бесит новый дизайн НГС? Вот смотрите: по бокам экрана у меня две гигантские белые полосы, то есть экран не используется никак. Далее, ближе к середине слева и справа от читаемой новости две колонки с новостями и рекламой, опять же выброс места впустую. И только в середине экрана у меня узенькаяя полоска с новостью которую читаю. Причем, поскольку в этой новости я смотрю фото - я хочу фото большие, но они маленькие так как под новость выделено процентов 30 ширины экрана (!!!), но это еще что - попробовал кликнуть по фотографиям - а они не увеличиваются на весь экран! НГС! Имейте совесть! Увольте уже вашего веб дизайнера и сделайте нормальный сайт.

25 дек 2018 в 04:13

Я на пляж.

25 дек 2018 в 08:09

Верните нормальный дизайн сайт , у вас регресс, все хуже и хуже.

25 дек 2018 в 09:01

Морозы в Сибири? Кто бы мог подумать!

25 дек 2018 в 19:02

Вот я одна помню,что в примерно так 1986 году ваще морозяка был и у ЛИАЗов(автобусов),которые существовали как общественный транспорт,просто замерзали двери и не закрывались!Градусов было около 44!!!

26 дек 2018 в 00:07

отлично, когда мороз, организм сразу мобилизируется, наполняется энергией, слабаки отходят в сторонку и нытики залазят в норы, прекрасное время! Ещё бы вжарило пожестче - чтоб машины позамерзали! Вообще был бы шик. И так пару месяцев. Народ бы попривыкал в мороз и отдыхать.