Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В свинском городке на левом берегу появилась гигантская атомная подлодка и бледная Снегурочка
В свинском городке на левом берегу появилась гигантская атомная подлодка и бледная Снегурочка

20 дек 2018 в 21:05

Лучше всех свины получились, супер:)

межгалактический диван
20 дек 2018 в 20:54

Блэк-метал снегурка на фоне атомной подводной лодки - это победа.

Медсестра
20 дек 2018 в 21:55

Олег Попов, если вы это читаете, знайте, вы - гений! Ежедневно ходили смотреть с ребенком на вашу работу.
А всем, говорящим "фи" : вы просто завидуете! Слабо сделать такое же во дворе вашей многоэтажки? Вам стыдно и неудобно, вдруг люди что-то не то подумают? А жители этих бараков смогли создать настоящую сказку не только себе, но и соседним домам. Причем БЕСПЛАТНО! Если бы наши градоначальники делали бы тоже самое во дворах или хотябы в местах большого скопления детского населения в каждом районе - цены бы им не было! а то пл.Ленина и ледовый городок на набережной - и все!(((

20 дек 2018 в 20:51

а вы сидите тут обсуждаете... Пошли бы да сделали хоть так. Молодцы, поддерживаю!!

20 дек 2018 в 22:15

Мэрия учись как надо.

567
20 дек 2018 в 23:00

Попала в городок, ктогда работы заканчивались, атмосфера- волшебная , handmade) ностальгия, все сделано с любовью , у скульптур есть душа и у каждой свой характер) парни работали- огонь! Дружные, веселые! Респект! Таких сейчас мало

321
20 дек 2018 в 21:44

Мо-лод-цы !

Nika
20 дек 2018 в 22:26

Супер! Браво, мужики молодцы!! !!

20 дек 2018 в 21:34

Что за люди ,все обгадили.Не нравится ,не смотрите .Народное творчество ,что в этом плохого?

21 дек 2018 в 00:52

Снегурку после развода ещё никто не лепил. Молодец, мужик)))

21 дек 2018 в 07:46

Волка с такой мордой вообще можно на мемы разбирать. Супер. Уважение художнику.

Спецкомпозишн
21 дек 2018 в 10:06

Представляю каким увлекательным был процесс создания фигур и украшения двора! Ребята! Вы крутые ! Респект! Снегурке добавьте румянец цвета explosion cold .)))✌️

20 дек 2018 в 21:37

Заголовок - огонь ! Браво НГС-овцы!)))))

Эля
21 дек 2018 в 10:09

Я считаю что очень классно сделано. Не просто статичные фигуры а прямо мимика, движения)) свины вообще шедевр и волк тоже, просто чудесные. Один прямо как будто вылазит из мерса)) Второй тоже как в движении такой вальяжный)) и морды )) Как живые. Молодцы. Автору просто браво!)) интересно кто скульптор?

Как творческий человек, хорошо понимаю, как много значат для скульпторов творческие подвиги.

20 дек 2018 в 20:48

Эта снегурка там еще в субботу была - сверился со своими фотками

20 дек 2018 в 21:49

Молодцы! Видели,были,понравилось!

О.Н.А.
21 дек 2018 в 06:23

Чудесно!!! Круто! Необычно! ..
Молодцы - это мало сказано!
Спасибо!

Ксения
21 дек 2018 в 18:51

Какие молодцы!!! Рада , что все вместе делаете жизнь интереснее!!! Как здорово!

ктолик
22 дек 2018 в 20:56

хамить и осуждать сидя в кресле легко,а человек порадовал соседей и подарил им хорошие эмоции это дорогого стоит

21 дек 2018 в 14:54

Большое спасибо и уважение людям,которые добавили радости себе и окружающим.

20 дек 2018 в 21:08

Какие красивые дома на заднем плане. Видимо их хозяева очень счастливы, проживая в них, от этого у них появилось внохновение на лепку подводных лодок. Большие патриоты наверное

Майор Пронькин
21 дек 2018 в 08:56

Снегурка, одиночка? ( где Дед Мороз?)

Хамло Московское
20 дек 2018 в 20:43

Господи...какое убожество а...аж смотреть больно..
Создателям срочно необходимо психиатрическая помощь.

cerb
20 дек 2018 в 22:12

такие инсталляции на зонах очень популярны..
в связи с этим хотелось бы, чтобы нгс более подробно осветил тему творческого пути олега попова..

20 дек 2018 в 20:43

пробоину сделайте сразу подлодке...для реалистичности...

cerb
20 дек 2018 в 21:36

68 квартал это да..
забористая там..атмосфера

кривая линия
20 дек 2018 в 21:00

Что это подводная лодка не каждый догадается, похоже на гранитное надгробие с российским гербом.
Теперь надо из снега лепить хлеб и бесплатно раздавать.

Детей пугать такой снегуркой только.

7900
21 дек 2018 в 08:24

здоровский ,конечно, городок, но снегурка и баба-яга с черными глазницами напоминают фильм ужасов. свин классный!

Свистун-с-приплясом
20 дек 2018 в 21:19

Неплохо, конечно, но лучше б изваяли пару хрущёвок в натуральную величину. В наших краях это нужнее)))