Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Власти потратят 300 миллионов на новости о себе на ТВ и в интернете
Власти потратят 300 миллионов на новости о себе на ТВ и в интернете

Страто
15 дек 2018 в 18:53

На рекламу короче. А новости о вас НГС и так напишет.

Иван
15 дек 2018 в 18:58

За 300 миллионов будут врать народу,сказочники!

гостья
15 дек 2018 в 19:00

Делайте хорошие дела для города - горожане сами растрезвонят всем о вас, какие вы хорошие.

Горожанка
15 дек 2018 в 18:58

Вы смеетесь, что ли? И вспомните старую пословицу "дерево дорого плодами, а человек - делами". Делами! Делами займитесь, а не рекламой! Тогда и добрая молва пойдет по миру бесплатно, уверяю вас)

15 дек 2018 в 19:00

Лайфхак для власти - дороги в городе на эти деньги почистите ! И "новостей о вас на ТВ, и в интернете" будет столько- раскланиваться, краснеть и говорить "спасибо" замучаетесь....

15 дек 2018 в 19:14

А просто проводить пресс-конференции регулярно и за зарплату - это не сможет ̶с̶п̶а̶с̶т̶и̶ ̶о̶т̶ц̶а̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶й̶ ̶д̶е̶м̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶и̶ обеспечить прозрачность? Обязательно нужно заказуху покупать? На треть ярда?

калинка
15 дек 2018 в 19:03

да мы и так все про Вас знаем. нет с вами будущего. чиновники перешли на сторону врагов

15 дек 2018 в 19:02

В свое время сталкивался с такими госконтрактами. Обычно таким образом власти просто завуалировано финансируют СМИ, которые без такой поддержки загнутся. Например, всякие районные газеты и тому подобное. Местное телевидения тоже касается, без таких контрактов им просто невозможно будет платить зарплаты

Иван
15 дек 2018 в 18:59

за 300 миллионов будут врать народу что у нас в городе все хорошо

Корица
15 дек 2018 в 18:58

Журналистам денег привалит. Для некоторых СМИ государственное финансирование - единственный способ выжить. Увы, но это факт

2525
15 дек 2018 в 19:00

за 10% от этой суммы буду новости о власти всем подряд рассказывать и на ТВ и в интернете...

15 дек 2018 в 19:36

наверное на те газеты-листовки,что почтовый ящик забивают.
типа Красный Проспект или новости депутатского корпоса,где сами себя хвалят.
читать ЭТО невозможно.
прямиком в мусоропровод

15 дек 2018 в 19:19

Такие богатые за счёт народа,что некуда деньги девать.О вас хороших и о ваших делах видно на улицах города,в супермаркетах,местах общего пользования,ваши дела не требуют дублирования в СМИ,не тратьте деньги наши попусту..

ясно
15 дек 2018 в 19:39

То есть без специального заказа реальных новостей не будет как и реальных поводов, на которые журналисты бы отреагировали.
Травников занят "реальными делами" - тратить бюджетные средства налево и направо, только не туда, где их ждут.

15 дек 2018 в 19:51

Интересно Медведев выделил 400 миллионов на строительство моста, а город тратит 300 миллионов на новости. Если мы не узнаем что то о работе мерии или администрации то можно построить мост. Или я что то не понимаю.

Жека не из жека
15 дек 2018 в 19:51

лучше бы в метро вложили, больше бы толку было . и уважения

Рори
15 дек 2018 в 19:41

Травников, ты уже надоел!

15 дек 2018 в 19:34

По 1 млн. в день. Ну да, вранье всегда стоит дорого. Только правда не требует денег.

А я весь такой бегу,а волосы назад
15 дек 2018 в 19:06

Ну да,каждый забитый гвоздь надо показать,а то электорат то- не благодарный,не видит титанических усилий,по улучшению жизни.В свете отмены пенсий,(веселых) законов и конских налогов,это очень важно!

Полицейский с Карла Маркса
15 дек 2018 в 19:05

Как говорится, будем сидеть на диване и ждать, чтобы нас развлекали в телеке. Лично я местные новости все равно не смотрю. Но кому-то они интересны - всяким пенсионерам и фанатам политики. Я лучше сериальчик гляну

маруся
15 дек 2018 в 19:23

можно и не тратить тк все знают, что власть болтает и врет, врет и болтает

123
15 дек 2018 в 19:07

неужели всё остальное у нас в городе так замечательно, что больше некуда потратить 300 лямов?!.. на уборку снега потратьте хоть половину - все увидят, все заметят, и рекламы никакой не понадобится! рукамиводители, блин...

15 дек 2018 в 19:30

А вот 10 миллионов для того чтобы оборудовать туалеты на конечных ОТ --- нету. Нет денег для расселения аварийного жилья, ремонт изношенных коммуникаций и много для чего еще. Причем на НГС заметно что часть этих сотен миллионов стала перепадать местным троллям и накрутчикам.

ferio
15 дек 2018 в 19:27

Иштоже? По осени звонили, интересовались, опрос короче, смотрю ли я телевизор. Вопросы всякие не очень интересные задавали, про нового губернатора, хорошо или где освещается ево деятельность, так сказать, прости Господи.
Нэт! Нэ смотрю. Нисколько. Неинтересно.
Умножьте госзакупки на восемь. Беспалезна!
Большое видится из далека, и рекламы не надо. Так и с деятельностью всего в тексте перечисленного.

16 дек 2018 в 15:09

Офигеть . Этож сколько бабла улетает на самопиар властей . )) на 2018 год из областного бюджета на освещение своей работы в СМИ выделяли 308 миллионов рублей, а из городского бюджета — 52 миллиона. 330 миллионов рублей — эти деньги потратят на публикации и телесюжеты в СМИ о своей работе.---в 2019 году (( . Может на такие деньги можно было построить 4 мост ?
Для пиара ленточку бы над мостом натянули " Слава КПСС " , пардон , конечно же ЕР .

15 дек 2018 в 19:23

330 млн... сразу вспоминаются детишки с раком, где суммы сборов около 1 млн. Цена жизни ребёнка 1 млн. Но в бюджете его нет, поэтому собираем и хотя бы пытаемся помочь мы с вами, просто не равнодушные люди. И нам не стыдно, пусть по 100 рублей, но мы стараемся, помогаем друг другу. А власти (не только местной) должно быть стыдно, за то, что чтобы спасти своего ребёнка от болезни мать просит помощь.

15 дек 2018 в 19:59

То есть эта сумма откупных для СМИ чтоб написали и сняли так как нужно- ?А я то глупый думал что с Государственных учреждений за публикации о них денег не берут. Ну и сразу видно какие дела важнее слов.Заплатил и порядок!!!! Дела идут в прессе и по ТВ.Так и живем в стране великих достижений на бумаге в интернете и по ТВ.300 миллионов? А сколько стоит построить школу или детсад?похоже на эти деньги несколько штук можно сообразить

Ждём с нетерпением.
Скоро нам в уши вольют на 300 миллионов "правдивой" информации о том, как всё хорошо и замечательно.

15 дек 2018 в 20:06

Лучше бы пенсионерам помогли.

Боря
15 дек 2018 в 19:18

Власти! Вы правда думаете, что мы ещё не всё о вас знаем?
Потратьте эти немалые бабки на что-нибудь полезное для города. А вас самих, глаза бы не видали и уши не слышали...

Свистун-с-приплясом
15 дек 2018 в 19:37

"...это кино я уже смотрел..."
(Конец фильма)

А могли бы эти 300 миллионов пустить на уборку тротуаров города от снежных завалов.
Но опять мимо кассы - денег на дела нет, зато на пропаганду - хватает.

Ношпа
15 дек 2018 в 19:00

Нашей мэрии вообще не надо на это деньги выделять. Всё равно бесполезно. Из уже ничего реабилитировать не сможет.

15 дек 2018 в 19:54

Только вдуматься - почти миллион рублей в день будет уходить в никуда. Интересносколько СМИ смогут сделать сюжеты о прекрасной НСО за эти деньги?Одно?

15 дек 2018 в 20:24

На эти деньги ежегодно можно было расселять их ветхого жилья по 150-200 семей!
Но нет на это денег в бюджете, лучше ведь потратить 300 лямов на очковтирательство в СМИ((.

15 дек 2018 в 20:34

Смерть от нехватки бесплатных медикаментов из-за отсутствия финансирования хоть одного ребёнка напрочь перечеркнёт любые пи-ар-усилия власти. И никакие миллионы не помогут.

Berkov
16 дек 2018 в 03:33

А чё так скромно? Путин же 220 миллиардов в год на новости о себе тратит (в 2 раза больше каждый день, чем наши власти за год). Эх дерёвня дерёвня...
А я уже и так новости знаю про наши власти - щас построют мост концессионный, увидят, что в новосибирске кроме самих властей не много богатеев за 100р речку переезжать и закроют соседние мосты на ремонт (чтобы поменьше средств вчистую из бюджета города сливать на оплату недополученной концессионером прибыли). А в результате через 5 лет нам наши сегодняшние дороги автобаном казаться будут, летом ямы, что крузера красться будут, а зимой завалы, что те же крузера застревать будут... зато года через 2 легковушки окончательно издохнут и проблема пробок сама сабой разрешится.

Маловато будет
16 дек 2018 в 08:58

На строительство моста (платного, причём) в 2019г. 400млн;
на "лапшу на уши населению" (давайте называть вещи своими именами) в 2019г.
223 + 94,3 = 317,3млн.
Маловато, однако!

вопрос
15 дек 2018 в 19:21

А сколько же тогда тратит на рекламу правительство ДАМ???

15 дек 2018 в 19:04

Были же год назад подобные новости. Опять надо деньги потратить на какую то ерунду. Хотя бы в новостях постеснялись бы писать об этих ненужных затратах. На эти деньги можно было детский садик построить, например. Так в год по садику, уже неплохо вместо траты на новости.

15 дек 2018 в 21:13

Сколько там миллионов дали на четвертый мост? Четыреста?
Ну почти как на пиар...

15 дек 2018 в 21:42

Мэрия в 2018 на информационную "лапшу" - 52млн;
а на 2019 - 94,3 млн
Иначе не переизбраться?

15 дек 2018 в 19:43

какая гадость. пенсионный возраст освещать будут, что это мы сами просили? блин, 300 миллионов!!!!!!

15 дек 2018 в 20:14

Понятно. Результатов "работы" мы, как всегда, не увидим. Зато уж вещать будут о трудностях и их преодолении...

Хмурый
15 дек 2018 в 20:18

Медведев на мост 400 миллионов выделил, радости по самые носки!!! А местные власти на СМИ 300 миллионов??!!! Освещать не надо, Народ всё видит, СМИ не помогут...

Маска медицинская
15 дек 2018 в 21:03

ну да...а на онкоцентр денег нет, на перинатальный центр денег нет
господа чиновники! лапша ушная ни от одной болезни не лечит!
желаю вам лечиться в госучреждениях, по предварительной записи через регистратуру!..ну или через единый номер и чтоб все знакомые врачи принимали вас строго по талону.

15 дек 2018 в 21:25

Считать на калькуляторе не стала, почти 37 млн рэ в месяц на обл и гор администрацию... Это пости более 10 квартир для нуждающихся, это 20 операций в среднем для больных, это почти 2 км новой дороги (может и ошибаюсь), но примерно. Зачем они эти деньги тратят на свой ПиАр??? Это им не поможет. Россия - днище, сырьевой придаток мировой экономики... Эти деньги на их рекламу просто смываются в канализацию.

16 дек 2018 в 04:48

- Капитан Джек Воробей, у вас есть какие-то реальные достижения?
- Лучше! У меня есть триста тридцать миллионов на РАССКАЗЫ о моих реальных достижениях...

16 дек 2018 в 05:28

А мы вязнем в снегу калеча себя и свои автомобили,весной и летом дышим пылью отмахиваясь от летающего грязного мусора,платим налоги и ждём светлого будущего - а они нам плюют в лицо и усмехаются,рассказывая о себе за 300 миллионов.

16 дек 2018 в 06:06

Как тратить миллионы- так травников появился.