Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Потянуло на родину: Депардье пропустил встречи с чиновниками — в это же время его видели в «Ашане»
Потянуло на родину: Депардье пропустил встречи с чиновниками — в это же время его видели в «Ашане»

4 дек 2018 в 16:24

Человек в магазин за пельмешками и водочкой пришел, а вы тут сенсацию раздули!😂🤣 Ей богу , дикий у нас народ.

алексус
4 дек 2018 в 15:10

проколол стрелу с нашими чинушами? этого ему не простят, не по понятиям! не дадут ему тут бизнес сделать...

ferio
4 дек 2018 в 15:14

правильно пишут - главным в Оперный его.
ну и в ТЮЗ заодно.
😜

4 дек 2018 в 15:10

На открытии второй очереди тепличного комплекса в Толмачево ... ждали Департье ... о боже ...

вопрос
4 дек 2018 в 15:09

Почему я такой скромный? Я столкнулся с ним прямо на входе.Пожали друг другу руки и разошлись.Правда сын успел сделать фото, но это чисто для семейного альбома.Зачем выкладывать это для широкой публики, я не пойму!? Как и не пойму различных ржак, корольков, павликов( хорошо не Морозовых), зачем они комментят каждую новость? Жажда славы, или жажда денег???

Гость
4 дек 2018 в 16:25

Полки с водкой смотрит, примеряется как его продукция среди этих бутылок будет красоваться. Думает, тут холодно, пьют больше, вот и обзавёлся местной регистрацией со своей продукцией - нас не проведёшь ;)

4 дек 2018 в 18:20

Сегодня с дядей Валерой ездили в Ашан за снегокатом. Там к нам подошел какой-то дядька и пытался нам продать за 7000р бумажку с какими-то каракулями. Но дядя Валера сказал, что мы лучше купим снегокат ;)
Завтра буду его испытывать ;)

алексус
4 дек 2018 в 15:59

нам бы Брюса Уиллиса сюда... для борьбы со снегом, пробками и коррупцией)

4 дек 2018 в 15:57

ДаёшЪ депардьЁв, больше и разных!!

4 дек 2018 в 15:59

Депардье - это глобально

4 дек 2018 в 14:50

в Леруа еще пусть заедет

4 дек 2018 в 15:11

продукты питания Депордьешь! ..дарю!)))

4 дек 2018 в 20:25

Избы погашены, кони по стойлам,
Радость! Свершилось! Теперь заживём!
Мне б поскорей познакомиться б только
С русским простым мужиком - Департьём!
Ватник спроворю ему, рукавицы,
Валенки справлю ему, а потом -
Пусть все завидуют, буду гордиться
Русским простым мужиком - Департьём!
Хряпнет он водки от чистого сердца,
Песню затянет о чём-то своём...
Я всё гляжу - не могу наглядеться
Русским простым мужиком - Департьём!

1234
4 дек 2018 в 16:10

По-русски или как разговаривает?

4 дек 2018 в 15:42

А где Пьер Ришар?
Он кстати тоже был в Новосибирске, лет 15 20 назад наверное

4 дек 2018 в 16:28

"...угадайте, что он купил..."
Чего тут угадывать - водку. )

4 дек 2018 в 15:03

Я больше Пьра Ришара люблю

4 дек 2018 в 15:17

как там француз, не подморозило еще? )

Закусов
4 дек 2018 в 16:29

А я с утра о нём вспоминал, переживал: " Как тут Жерар наш Депардье? Холодно же! Вот залетел товарищ, А мог бы сейчас на Лазурном берегу гулять". Надо бы его на Гусинку свозить и на Хилокский, пусть с Родиной познакомится. Держись тут, Жерар! Здоровья тебе, успехов!

4 дек 2018 в 15:12

событие года, французский барин в Новосибирск приехал

4 дек 2018 в 16:02

Французы в Сибири это нонсенс))
Хотя, если поразмыслить, в Париже сейчас бардак и хаос. Вот уж если французы бесятся от подорожания бензина, то у нас не смотря ни на что, тишина и спокойствие. А тут еще и мороз))

4 дек 2018 в 21:26

А погасил ли он свои многолетние долги по коммуналке в Саранске?

4 дек 2018 в 15:01

Накреативили... что-то тут совсем уныло стало.

4 дек 2018 в 14:59

И правильно сделал что не приехал. Если он туда вложился деньгами от своих винных плантаций, то еще ладно. А устраивать бессмысленные презентации с привлечением медийного персонажа - моветон. Лучше ценники для народа сделайте, а не устраивайте показуху.

Гость
4 дек 2018 в 15:17

между прочим, тролли Департье предлагает бесплатный инет сделать,а вы его так......

Алекс 54
4 дек 2018 в 14:51

Может хватит уже о нем?!!! Сейчас каждый шаг его будете в новость превращать???

4 дек 2018 в 15:56

Дорогая редакция, хорош уже депардизьмом заниматься ))) ну перебор уже, ей-бо

4 дек 2018 в 21:20

Помнится,в новостях сообщали о его больших долгах за коммунальные услуги в Саранске...

4 дек 2018 в 23:23

Достал уже этот !!! Скидывающийся

ххх
4 дек 2018 в 23:59

Так он же уже не Жерар и не Депардье, а Жора Депардиев по паспорту.

Во блин
5 дек 2018 в 13:28

Инстаграмщики, вы там сильно его с фотками не доставайте, а то уедет инвестор в какую-нибудь другую, более толерантную страну...

5 дек 2018 в 20:36

Предлагаю уже выделить раздел для Жерара в верхней части сайта -
"Недвижимость" "Работа" "Авто" "Объявления" "Знакомства" "Жизнь Депардье" ...
Не, ну что... )))

4 дек 2018 в 15:07

Переполох в провинции.

4 дек 2018 в 14:56

вот праздник то.

Жерар Депардье
4 дек 2018 в 18:27

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

4 дек 2018 в 19:21

Он не котируем. Комиссар Жильбер сейчас в тренде.

4 дек 2018 в 19:16

Ну что? Жирара - в мэры? Понеслась.

78979
5 дек 2018 в 09:57

молодец, что в мороз приехал, в правильную сибирскую погоду

гость
5 дек 2018 в 13:35

Что все так всполошились...обычный человек. Просто актер и все.

Alex
4 дек 2018 в 14:51

и тут Остапа понесло....
человек -легенда конечно , но что то чудит старичек)))

Взял у него автограф в Ашане и уже продал на авито за 7000 рублей.

Не верю
4 дек 2018 в 16:08

Он ко мне в гости просился, но я распорядился его не пускать, пока в правительство не сходит.

6 дек 2018 в 09:21

Чудит однако,старик-бедолага вместо того,чтобы примкнуть к "жёлтым жилетам" и отстаивать права французов в своей родной стране.

Боб
4 дек 2018 в 16:07

В этом вся провинциальность даже не Новосибирска, а страны. Приезжает к нам звезда на пенсии и уже ажиотаж... Когда живешь в Москве постепенно привыкаешь к тому, что многие известные люди живут здесь, и с некоторыми сталкиваешься где-то, но это не событие всей жизни.

Жерар свой бизнес двигает, водочка..

4 дек 2018 в 16:03

Наверно кушать захотел и думал лягушек прикупить. Видимо голодный останется. :)

Федя
4 дек 2018 в 20:26

кто это такой Депардье,что о нем такая возня?!На Родину вперед!

4 дек 2018 в 20:24

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей в Нью-Васюках. Когда сеанс одновременной игры в шахматы? ))

Боря
4 дек 2018 в 21:20

Мсье Жерара в мэры!
Локотя разжаловать в гардеробщицы!

951
5 дек 2018 в 18:49

Судя по заголовку, его родина - Ашан?