Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Сказали, что может упасть на людей»: с дома, на который жаловались Путину, сбили штукатурку
«Сказали, что может упасть на людей»: с дома, на который жаловались Путину, сбили штукатурку

1 нояб 2018 в 13:08

- Вы держитесь тут.. хорошего вам настроения и здоровья..(с).

1 нояб 2018 в 12:56

Само отвалится

1 нояб 2018 в 13:03

Старинный особняк на берегу реки. Нужно продать его западным аристократам. А намвырученные деньги купить каждому жильцу по квартире в хрущёвке. Бизнес по русски)))

1 нояб 2018 в 14:11

Это они погорячились. Дом на одной только штукатурке и держался.

Астана
1 нояб 2018 в 15:09

Погодите, они вам еще водопровод отключат, чтобы никто не утонул...

1 нояб 2018 в 12:54

Целый дом теперь стал звездой НГС на ближайшие пару месяцев! Повешать на свой что нибудь про президента что ли?

1 нояб 2018 в 13:07

Капремонт к Новому году)) С наступающим! Вы там держитесь, денег нет и не будет, нам мобильное приложение ЭтоНово куда важней.

1 нояб 2018 в 15:15

Дом на Бурденко41 примерно такой же,но плакат не вывешиваем.
НО, к новому губернатору обратились.
Комиссия второй месяц "готовит"ответ.
А дом сыпется,как песок во времени)))

1 нояб 2018 в 13:25

Так и будет теперь облупленный торчать до МЧМ??

1 нояб 2018 в 15:08

Руководитель УК «ЖЭУ-Ремстрой» Владимир Астахов отказался что-либо комментировать по телефону, предложив корреспонденту НГС приехать к нему лично. (c) корреспонденту перед поездкой настоятельно рекомендуется синхронизировать apple watch с iphone и включить загрузку в облако

1 нояб 2018 в 12:55

Штукатурку сбили, а по смете проведут как дорогущий КАПремонт, и скажут, живите и хорошего Вам настроения.

1 нояб 2018 в 18:03

У них уже совсем проваливается пол и обрушивается потолок... Подпорки в подвале дом не спасут...

1 нояб 2018 в 14:38

При Сталине такого безобразия не было!!

111
1 нояб 2018 в 13:50

Показательное наплевательское отношение власти к простым жителям города которые по сути кормят их. Может пора СК подключиться, уверен что у каждого такого владельца УК имеется по собственному особняку, и данный аварийный дом будет чуть больше домика охраны таких дельцов. Вообще раньше в городе был маневренный фонд, для граждан у которых дома были в аварийном состоянии или попали в форсмажерные ситуации.

1 нояб 2018 в 12:56

я наверное буду оригинален сказав, что зато КРЫМ НАШ! ну и Сирия тоже и те страны африки за которых мы в ответе. А потом спрашивают почему патриотов нет, а как быть патриотом, когда ты видишь разбитые дороги, разрушенные дома, детские сады и больницы где ремонта не было с 90х годов?? мрак да и только

Вот довели
1 нояб 2018 в 13:21

Жаловаться.. Вот наверно он доволен, 50-100 искусственно отобранных поможет для картинки, и тут же сообщают было несколько сотен тысяч звонков и заявок. Всем им никто не поможет. Рад наверно он что уровень жизни народа падает 5 лет, зато силовики и чиновники как сыр в масле

Астана
1 нояб 2018 в 15:11

Кстати, так даже красивше.
Теперь он не так аляповат.
А если побелят, то вообще красота настанет и можно будет вычеркивать из очереди на расселение...

1 нояб 2018 в 13:03

Чего её сбивать - засунул сапёрную лопату в перфоратор - и попёр. Всему учить надо.

Съехавший с сатисфакции
1 нояб 2018 в 13:26

Людей жалко пикет организуют, с властью не согласуют, могут под не детский замес попасть!

1 нояб 2018 в 13:33

там делов то было- подвести бутовый фундамент на песчаной подушке, когда его затевали - или винтовые сваи, лучше и то и другое - тыщу лет бы стоял. Вот так всегда потомки за прежних дураков и расплачиваются.

1 нояб 2018 в 15:28

Я, может быть, какую-то глупость скажу, но разве жильцы не должны сами содержать свое имущество?

Правдоруб
1 нояб 2018 в 17:51

Спасибо нашему "Любимому" МЭРУ, за веселую зиму у жильцов этого дома.

Икен
1 нояб 2018 в 13:42

Дом муниципальный? За чей счет они желают расселяться?За счет бюджета?Видите УК не желает платить из средств, что жители других домов сдают. Я тоже не желаю чтобы их бюджет расселял, куда я плачу свой НДФЛ, мне зарплаты учителей важнее и ремонт муниципальных учреждений, муниципальное метро там.Все должны понимать что бесплатного нет, все за чей то счет, даже в СССР субботники были-именно бесплатный труд. Кто из жалеющих пойдет этот дом делать бесплатно?Например делаем "бесплатный проезд"- это значит водитель и его дети не будут кушать?Кто обеспечит "бесплатную" горючку?Все за чей то счет.

1 нояб 2018 в 15:02

главное - не забывать платить налоги, голосовать за стабильность и помнить, что вокруг пятая колонна и наймиты госдепа.

Роман
1 нояб 2018 в 13:34

Для тех, кто не знал - это такой отдельный вид инвестиций. Покупаешь вот в таком доме под снос квартиру, и ждёшь пока её расселят. Что бы ускорить процесс, можно вот так продвигать расселение. Плюс пикеты и т. п.
Правда, купить такую квартиру сложно, владельцы не спешат их продавать, или хотят высокую цену. Дескать - скоро снесут и расселят в приличные.

Не так и много там было штукатурки. Сравните фото до и после. Если жильцы боятся замерзнуть без штукатурки, могут прикладывать ее к мерзнущим частям тела.

А почему им президент что-то должен? Я сам ремонтирую свой дом, сам покупаю жилье.

Фывап
1 нояб 2018 в 13:31

Судя по новости, надо только перекрытие и пол заменить на первом этаже, и оконные рамы. Не думаю, что доски и брус обойдутся дороже 150 т. Жильцы сами могли бы сделать ремонт.

1 нояб 2018 в 17:35

Объясните, чем эти жители лучше тех, чьи дома также стоят в очереди на расселение? Почему другие ждут, а эти не хотят ждать?

1 нояб 2018 в 14:29

продайте дом с землей застройщику, у меня машина старая развалюха можно я попрошу путина мне ее отремонтировать?