Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Дедушке с баяном запретили играть в метро по вечерам. На него пожаловались продавцы колготок
Дедушке с баяном запретили играть в метро по вечерам. На него пожаловались продавцы колготок

Коляда
30 окт 2018 в 14:36

Дедушка этот - насточщий музыкант и играет отличную музыку к нашим добрвм и старвм песням. А выгнать хотят по причине, что лотошники платят денежки в городскую казну, а деду разрешили временно бесплатно. К тому же он инвалид.

Nemo
30 окт 2018 в 14:14

Наверняка у Владимира Андреича есть внуки, но дедушка он только для них.
А по теме: он уже многие годы играет хорошую музыку, настоящую, и стал практически достопримечательностью города.
В течение стольких лет всех все устраивало, а тут вдруг обнаружилось нарушение графика? Это не более чем предлог. Как говорил герой Райкина, есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо.

ненейка
30 окт 2018 в 14:06

Сидит старик с баяном, веселит народ не от хорошей жизни.
Человек зарабатывает честным трудом, здоровья ему и денег побольше.

Аноним
30 окт 2018 в 14:44

На носу день народного единства -- вот оно такое, все друг другу мешаем, все озлобленные и завистливые.

30 окт 2018 в 14:09

Какой же это дедушка? Мужчина в расцвете лет.

30 окт 2018 в 17:15

Лучше бы этого плясуна с колонками в метро не пускали. Вот где треш полный.

30 окт 2018 в 14:02

Запретить продавцам продавать колготки. И вообще - выгнать взашей их оттуда!!!

Из погреба
30 окт 2018 в 15:57

Лучше бы дали деду колготки, а то ему холодно!

лёва задов
30 окт 2018 в 14:30

Хорошо его помню в 70-80х. Работал аккомпаниатором в одном из ДК в городе.

30 окт 2018 в 14:29

Лично мне, мешают продавцы колготов в переходе, они калечач моё эстетическое восприятие и уродуют внешний вид перехода. Как заходишь в переход, в дрожь бросает от этой пестроты и убожества, а музыка - радует слух и поднимает настроение. Уберите торгашей из переходов, ну пожалуйста.

30 окт 2018 в 14:03

Пусть валят торговать своими текстурами в другое место!

inaia
30 окт 2018 в 14:29

прям фу... не покупайте у них колгот...

Птичка Феникс
30 окт 2018 в 14:49

Какие удивительные глаза у этого человека с фото...
Наверняка очень интересный человек.

30 окт 2018 в 14:04

бедные люди в богатой стране

Пушка
30 окт 2018 в 14:36

А давайте все дружно жаловаться, что нам киоски в метро мешают

30 окт 2018 в 14:14

Лучше бы деду, как и другим музыкантам, отвели место(а) в переходе и было бы все культурно. Но почему-то культурно торговать колготками, а не играть музыку, по мнению гор.властей и властителей подземелья колготы котируются выше музыки.

жуть!
30 окт 2018 в 21:22

А эти страшно влиятельные продавцы колготок не могли бы также резко разрулить ситуацию с визжащей и грохочащей музнёй из большого стеклянного чёрно-зеленого туалета, что рядом с одним из выходов метро "Пл. Маркса" ? Там же реально мимо не возможно пройти, не оглохнув! Неужели владельцы сего заведения думают, что чем громче визг из колонок, тем больше покупателей? Да там сразу,как из метро выходишь, тебя звуковой волной подхватывает и уносит вдаль. Пы.сы: а мэрия видимо и не собирается решать проблему с повсеместной пыткой звуковой рекламой. Тут видимо так же, как с вырубкой деревьев. Покажешь мэрии медный грош и делай с ней, что хошь...

30 окт 2018 в 15:18

На случайные проверки деньги есть,а на строительство метро нет...

30 окт 2018 в 14:31

И если кто помнит, дедушка играет здоровья для, ему надо разрабатывать больтной сустав

Патриот
30 окт 2018 в 15:11

Вообще что ли эти продавщицы офонарели там?! Реально взашей, там сидят одни хабалки с синими тенями и перегаром. Капец, громко им. А они не громко орут, эти продавщицы друг с другом? Сидят, перекрикиваются на весь переход, обсуждают сплетни, и дом 2

30 окт 2018 в 16:26

Деду надо было согласовать с тетками репертуар.

Из проходов нужно выгнать всех, а в нишах разместить полицейские посты.

Он пенсионер) свои налоги уже все заплатил)

30 окт 2018 в 15:18

Считаю, что мэр должен снова спуститься в метро и закрыть киоск как мешающий горожанам. Пусть на столике у входа в метро торгует своими колготками.

30 окт 2018 в 15:03

Кошмар какой. Надо же какие нежные.
Такой прекрасный мужчина ! С добрыми глазами! Для многих уже как родной)
Часто вижу, что люди останавливаются, слушают музыку, подпевают, просто разговаривают с ним!

3,14
30 окт 2018 в 14:24

Колготки проходим мимо , а Владимиру Андреичу бросаем по соточке... Аааа? Хайпанем?

ликвидатор
31 окт 2018 в 09:18

это еще только начало. Скоро ещё поборами для самозанятых обложат. Хорошо хоть до пенсии дожил.

30 окт 2018 в 14:03

А дедушка Самозанятый?

30 окт 2018 в 15:15

Двоякая ситуация. Станций метро у нас немного, а музыкантов целые консерватории, а еще сколько самооучек. Если каждый пойдёт в метро с этим что-то придётся делать и как-то упорядочивать.

30 окт 2018 в 17:43

Боед какой то.Запрет на игру на музыкальных инструментах.

Offshore
30 окт 2018 в 14:31

Так значит, чтобы в переходе с Красного на Сибирскую эти акустические террористы не играли, надо подавать жалобу через продавцов колготок.

30 окт 2018 в 14:56

Удивляют меня женщины в последнее время (это я к тому, что продавцы колготок это явно не мужчины), стали весьма амбициозные, своенравные... Ну, кому он помешал - этот славный дедуля, делал себе гешефт к пенсии и ни кому не мешал... Но тут появились завистливые злыдни, видать хорошо играл и засвербило у кого-то кое-где)))

фывывэ
30 окт 2018 в 15:12

Запретить колготки ! всем ! пусть в штанах ходят ! даже в оперном танцуют !

сергей
30 окт 2018 в 15:39

торгашкам обидно что дедушка больше их зарабатывает- вот и сгноили его.

Путятишна
30 окт 2018 в 17:04

Надо байкотировать те киоски!
А рядом с дедом посадить балалаечника и слепого певца. Пусть умягчают души нашего жестоковыйного народа!

30 окт 2018 в 19:06

Ну-ну. Представляю, какие музыкальные вкусы у продавщиц колготок...

Уехавшая в Питер
30 окт 2018 в 14:10

Не люблю уличных музыкантов. Когда мимо идешь - еще ничего, по постоянно слушать эту "дивную" однообразную музыку невозможно, голова трещит по швам.

30 окт 2018 в 14:09

дедушка это семейный статус)
"Дедушке с баяном запретили играть внучки с колготками и кузен из киоска лотерей"

Маша
30 окт 2018 в 15:12

Столько неприятностей от продавцов. Приехали неизвестно откуда и мешают людям играть на музыкальных инструментах.

30 окт 2018 в 15:12

нашли кого гонять. жуткий преступник. других проблем то нет конечно? играет и играет, кому он помешал? нет! на холод, пусть лучше ничего не будет и дед замерзнет.

мухаха
30 окт 2018 в 14:52

Мне не нравится звук баянов и аккордеонов. Отвратительный он просто. Как можно это слушать?

31 окт 2018 в 06:17

Попрошайки всякие - попрошайничают.
А тут - человек зарабатывает!

самарканд
30 окт 2018 в 20:07

Простите а с какого перепуга , кто то вообще должен спрашивать разрешение что бы поиграть на баяне, гармошке, барабанах в метро?

30 окт 2018 в 14:53

Когда нет необходимости находиться в одном месте - музыка не мешает.
Замедлил ходьбу, бросил денежку и пошел дальше.
Но если работа такая - колготки/носки продавать или газетки в киоске рядом (тоже не самая райская работа и другую не найти), или к примеру в электричке ехать неблизко, то музыканты все эти - адский ад.

30 окт 2018 в 19:01

А может продавцов этих выгнать?

30 окт 2018 в 14:33

ДК им Заволокина - для кого?? cвистнул, заволок - и играй. Лунную сонату на баяне.

30 окт 2018 в 15:28

дед привирает и прибедняется, если соглашение было только про нечетные дни, потому что он ТОЧНО прошлой зимой каждый будний день играл.

p.s. да, я из тех, кому он никакой радости своей игрой не доставляет

30 окт 2018 в 17:05

правильно сделали, что запретили. одна головная боль от таких музыкантов в Метро.

Дарья
30 окт 2018 в 15:27

Он в курсе о законопроекте о самозанятых? Налоги платить готов?

30 окт 2018 в 14:35

Поможем купить дедушке вторую квартиру в Геленджике. Квартир много не бывает. На одну собрал, пусть и на вторую соберет.