Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации По Большевистской снова расползлась легендарная трещина
По Большевистской снова расползлась легендарная трещина

17 окт 2018 в 18:43

и все таки.... нельзя было там строить

17 окт 2018 в 17:44

на фига строят эту зеленую милю?

17 окт 2018 в 19:14

Трещина будет с милю

17 окт 2018 в 18:04

Эта трещина "растет" не из нынешнего мэра, а из предыдущего, который теперь сенатор от НСО.

17 окт 2018 в 17:42

Надо срочно гудроном склеить.Или скотчем.Иначе быть беде.

17 окт 2018 в 18:08

Угадайте, где был бы такой непутёвый застройщик при Сталине.

Вика
17 окт 2018 в 19:26

все кто что либо понимают в строительстве уже сколько раз писали тут, что да как и почему , и что будет дальше, и какие меры нужно принять, только градоупровителям все не домек((( что было сделано? когда все издержки оплатит тот кто подписал разрешение? с застройщиком похоже все глухо ...

17 окт 2018 в 21:54

А овражек всё сползает и сползает... У краеведов есть карта оврагов Новониколаевска,может туда додумаются посмотреть. А весной будем возить туристов на осмотр "Провала" и падающую "Якутию" !!!

17 окт 2018 в 22:43

А как таМММ дела идут у МММайнеров с этой Зелёной МММили?
Хотя бы в ноль вышли со своиМММи видеокартаМММи? А?
Или на МММитинг собираются?

17 окт 2018 в 23:24

Это всё наследие ГВФ

17 окт 2018 в 17:39

Видимо, методика штукатуренья аварийных домов применяется. )))

лена
17 окт 2018 в 17:29

пока трагедии не будет. чиновники! ааауууу!!!

17 окт 2018 в 22:55

Законов физики никто еще не отменял. Холодает. Два хреново скрепленных тела (части дороги) сжимаются и- вуаля- ее величество трещина тут как тут! Зимой она непременно станет серьезней.

Мохито
18 окт 2018 в 09:33

О господи, какие недалЁкие, винят Локтя, хотя затеял всё это, согласовал и разрешил совсем другой человек, который был до Локтя.

17 окт 2018 в 17:33

Большевицкий разлом не так то просто ликвидировать в нашей стране.

17 окт 2018 в 18:42

может это наш континент раскалывается.. а вы все на локтя валите..

Не трещина легендарная, а легендарные бардак и позор

17 окт 2018 в 17:40

Перед нами картина "обещания Локотя", на которой мы видим последствия хорошего ремонта дорог, о котором он заявлял.

17 окт 2018 в 17:44

Как же так приняли дорогу? Кто теперь будет ремонтировать и за чей счет? Опять бюджет города страдает

17 окт 2018 в 22:38

Какая неожиданность!

Котмандир
17 окт 2018 в 17:41

Что тут можно сказать.. Позор, позор городской администрации, и ремонтникам тоже. Ну как так можно халатно относиться ко своим обязанностям? Видимо, следующей весной нас на дорогах как всегда будет ждать полный раздрай, что делали этот ремонт, что ни делали..

17 окт 2018 в 17:39

В городе нет проблем с дорогами, говорил Локоть. Ясно. Понятно.

TAPAC
17 окт 2018 в 17:46

Дежавю. Трещина настолько же легендарно расползлась, как и обещания мэр нашего.

17 окт 2018 в 17:45

Как люди ездить могут, это же опасно. Наши дороги в городе вообще ужасны и ничего не делают, хотя и должны вроде как

17 окт 2018 в 17:37

О, и снова с вами #колхозЛоктя

Vihuhol'
17 окт 2018 в 17:48

Я кажется понял. Они делают всё с заделом на будущее, чтобы потом лишний раз тратить деньги ,которых нет, якобы.

18 окт 2018 в 00:08

Следует задать вопрос - а по каким причинам при проектировании и устройстве временного крепления котлована не был учтён реальный гидрологический режим грунтового массива? И кто за всё за это заплатит? Снова народ? Что скажете господин мэр?

Гость
17 окт 2018 в 17:37

Если я или мои близкие попадут в эту катастрофу, я засужу мэрию и чиновников до тюрьмы! Доиграетесь

МонСеньор
17 окт 2018 в 18:42

Люди вы что совсем не видите? Вас дурят все! Это не тот разлом, тот был на тротуре и рядом со стройкой, этот же - через дорогу. Хватит уже ныть! Слетит большевичка в адскую обь, любой дурак знает. Поэтому там уже квартиры стремительно дешевеют, но мало кто хочет взять с таким бомжеватым местом как речной.

17 окт 2018 в 17:40

А сразу все рассчитать и сделать на совесть что не позволило? Отписками тут не отделаться, придется чиновникам горадминистрации придумать, как отмазаться

17 окт 2018 в 17:46

Это же концепт безопасных дорог, принимайте новые стандарты от мэрии

БубльГум
17 окт 2018 в 21:02

Не может быть!

Пыльный грязный Новосибирск
18 окт 2018 в 00:59

Наивные простолюдины,как вы могли замахнуться на святое-деньги которые воруют дорожники и чиновники.На эти деньги они кормят своих голодных детишек,внуков,жен,любовниц,мужей и детей любовниц и много еще кого,а как же роскошные коттеджи,автомобили,поездки по всему миру.Вы что,бессердечные,хотите без всего этого оставить сих благородных мужей.

Правдоруб
18 окт 2018 в 09:59

Ну а что Мэр четвертый раз пообещает, что все устранят. И пока люди на машинах не будут уходить под землю, пока не будет трагедии, все так и будет. Ждем трагедии да Мэр?

18 окт 2018 в 11:35

по моим наблюдениям трещина стала дальше от тротуара, массив обрушения увеличивается? ну до весны то постоит благо природа поддержит....а в мае как оно будет????

Вожатый Семён
17 окт 2018 в 17:44

Зато Локоть стал интересоваться скульптурами. Того и гляди дойдет до интереса к городу

.Я.
17 окт 2018 в 17:33

Понято.

Свистун-с-приплясом
17 окт 2018 в 17:43

Года этак 3 назад мэр прыгал с парашютом. Думается, после этого проблемы дорог его...ээ...не волнуют)))

Пыльный грязный Новосибирск
18 окт 2018 в 00:53

Это трещина на попе,которой является Пылесибирск.

Из погреба
17 окт 2018 в 22:36

Провал Локтя скоро станет местной достопримечательностью. Можно и памятник там где-нибудь установить соответствующий, с таким сюжетом: "капиталист во фраке и цилиндре заставляет рабочего рыть яму, куда падает бюст Локтя".