Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Приходи и предлагай: в Новосибирске начали собирать варианты имён для аэропорта Толмачёво
Приходи и предлагай: в Новосибирске начали собирать варианты имён для аэропорта Толмачёво

16 окт 2018 в 20:01

Стройте новый аэропорт , и называйте его как хотите !
Давайте щас переменуем ,- Красный проспект , Новосибирск - главный , ВАСХНИЛ , и сам НОВОСИБИРСК !!!!!!!!!!!

16 окт 2018 в 20:12

приведу пример: когда то давно была остановка автобусов "Сеятель' потом ее в угоду кому то назвали "мешалкина" . местные ее до сих называют так как было, приезжие так как есть.
вопрос- зачем мне название аэропорта для приезжих?

16 окт 2018 в 20:17

Уже поступили предложения присвоить ему имя маршала авиации уроженца Новосибирска Александра Покрышкина. В случае итоговой победы данного варианта полное название аэропорта будет звучать -

"Международный аэропорт Толмачёво имени Героя СССР Александра Покрышкина".

Совсем плохие стали, ну вы хоть тогда Толмачево вычеркните, а то получается город новосибирск именит новониколаевск

16 окт 2018 в 20:20

Аэропорт имени Александра III

Свистун-с-приплясом
16 окт 2018 в 20:22

Если классическое название так режет слух этим ребрендёрам (и если мои предыдущие версии не годятся), тогда предлагаю назвать в честь того чувака (одного из наших депутатов...фамилию не помню, сорри). Знаменит тем, что в 2009-м году попутно с основной деятельностью подрабатывал пилотом в Толмачёво (за что у его коллег нехило бомбило)))

16 окт 2018 в 21:23

Предлагаю. Название "Толмачево"!!! Классно, правда?! Голосуем!!!

16 окт 2018 в 21:47

Следующий этап , умным автобусным остановкам имена заслуженных земляков присваивать .Только бы народ от насущных проблем отвлекать.

серега
16 окт 2018 в 23:44

отмывание денег

16 окт 2018 в 23:53

Кто объяснит в чем сакральный смысл присваивания чему-либо названий с именем кого-то? Чтобы ...ЧТО?
Что-то типа "Летят самолёты - привет Мальчишу?

17 окт 2018 в 00:20

может -Провал?

Александр
17 окт 2018 в 08:35

имени Толоконского, только так)))

злой
17 окт 2018 в 09:05

Аэропорт имени с7, ибо остальные компании, с привлекательными ценами на билеты, на международные рейсы не приживаются

Из Академа
17 окт 2018 в 11:21

Ну что так возмущаетесь? Будет как в Венеции: аэропорт Тессера (по названию соседнего городка), он же аэропорт им. Марко Поло. А мы чем хуже?

17 окт 2018 в 14:11

Белый шум. Кремлеботы дружно отлайкали тему.

Natalia Kushnerenko
18 окт 2018 в 22:58

Так оставить, как сейчас.

Ляля
18 окт 2018 в 23:10

Зачем аэропорту имя?! "ТОЛМАЧЁВО" И ЕСТЬ ИМЯ. несколько лет назад потратили большие средства на одну букву меняли (е) на (ё). Лучше бы благотворительные акции проводили и реально помогали бы (хотя стоп, хватит идеи подкидывать)

22 окт 2018 в 23:35

Аэропорт Толмачево им Петра Аркадьевича Столыпина. Он сделал для Западной Сибири и соответственно для территории будущей Новосибирской обл.столько- сколько не могли и не могут сделать все, в том числе и "сталинско-бериевские- хрущево-целинные" реформаторы вместе взятые. Половина деревень в Западной Сибири появились благодаря труду добровольно, без принуждения переселенцев из европейской части России., "Столыпинский вагон и и галстук" это клеветническая пропаганда для "революционно" настроенной толпы.В тоже время настоящие трудолюбивые крестьяне России верили его реформам, ехали семьями, селами, получали экономическую поддержку, наделы свободных земель. строили дома и села, которые стоят и сегодня. Покоритель земель Ермак завоевал Сибирь с кровью, а Столыпин своими реализованными реформами дал такой импульс развития.Западной Сибири, которому и сегодня завидуют своими "восточными гектарами" нынешние "реформаторы" Узнайте у краеведов когда и сколько сел, деревень возникло во времена Столыпина. Например В.В.ПУтин тоже считает П.А.Столыпина величайшим реформатором России за последние 120 лет