Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дорогу построили: власти рассказали, когда по дублёру Богдашки поедут машины
Дорогу построили: власти рассказали, когда по дублёру Богдашки поедут машины

Uptown Funk
16 окт 2018 в 17:31

Надо прокатиться будет на выходных. Но пока такое впечатление - никаким настощим дублером Богдана Хмельницкого дорога не является, это лишь громкие заявления от чиновников

16 окт 2018 в 17:28

Мэрия и строительство дорог это настолько трудно сопоставить вместе, что постоянно ожидаешь подвоха и никогда не веришь, что в принципе и происходит зачастую, все не так, как планируется

16 окт 2018 в 17:19

"дублёр улицы Богдана Хмельницкого" - смешно.....

Иван
16 окт 2018 в 17:35

Там вроде начали делать её дальше , уже за Фадеева , вот когда дотянут до переезда и расширят его ,тогда да ,а сейчас ничего не поменяется. Правда Фадеевским хорошо станет , если ещё и ОТ запустят то им вообще хорошо будет пока с Гребеньщикова не соединят.

16 окт 2018 в 17:42

Эта дорога порадует только жителей Фадеева, которые смогут теперь ездить домой не переживая за пробку на Объединения до Родников и то только тогда, когда достоят последний участок, соединяющий Колонды и Объединения.. Жителям Родников и Снегирей эта дорога ничем не поможет.

16 окт 2018 в 17:43

Очень информативное фото, новый асфальт аж глаза слепит.

16 окт 2018 в 17:29

Какой дублер БХ??? Это шутка такая? Посмотрите Яндекс Навигатор по утрам - толку от нее нет, от слова совсем! Лучше бы на эти деьги Обьединения сделали 4полосную и этот долбаный переезд у Севера до ума довели...

16 окт 2018 в 17:56

Плюс конечно же что сделали вдоль через лог дорогу для пешеходов, а то те бедные постоянно по грязи чапали.

16 окт 2018 в 17:41

Там же, где-то над ней, несется скоростной трамвай!!! Стрелой в светлое будущее!!!

951
16 окт 2018 в 23:46

Улица Георгия Колонды — дублёр улицы Богдана Хмельницкого.

Она может стать дублером, но тогда надо расширить Фадеева, и сделать участок у Ленты. Плюс расширить Объединения, и сделать двухуровневую развязку на ж/д переезде.

16 окт 2018 в 17:25

Как обычно, сроки сдачи дороги сдвинуты, со ссылкой мэрии на какие-то замечания. Так если что и выявили, то надо сразу исправлять и со сроками справляться, а не тянуть до последнего

16 окт 2018 в 17:37

Ну, и тяните её вдоль Ельцовки -2 до Оби.

Золотая маска
16 окт 2018 в 17:26

Жителей Родников и Снегирей новая дорога точно не спасет. Как были многокилометровые пробки, так они и останутся. И никто из чиновников реально решать данную проблему просто не желает

Ура, дождались!!! Наконец-то на карте Яндекс-пробки появится еще одна дорога красного цвета.

123
16 окт 2018 в 17:28

А Ж/д переезды не хотите переделать?

Zybr
16 окт 2018 в 20:02

С тёщиным языком ещё бы придумали что-нибудь, чтобы любое ДТП на нём не останавливало движение в одном, а иногда и сразу в двух направлениях.

16 окт 2018 в 20:45

Вы видели какую они там разметку на пересечении дорог нарисовали? Со стороны Фадеева выделили полосу направо, а тем, кому прямо, оставили закуток длиной в пару машин. Ради этого со стороны БМ те, кто прямо на Фадеева смещаются правее, а кому налево, на Колонды - такой же закуток длиной в пару машин. Сейчас это еще как то можно переварить, но через неделю разметку накроет снегом и эти выделенные короткие полосы будут не видны, водители упрутся лоб в лоб на этом перекрестке. Интересно будет за эти понаблюдать. Не стоило там это городить!

16 окт 2018 в 18:16

Частично эта дорога все-таки поможет жителям Родников и Снегирей. Сейчас пробка из этих районов стала еще больше, потому что новый район на Фадеева заселен и еще пара домов строится, машин там много, Фадеева - главная и пробка на Объединения упирается в Фадеева и ждет, пока те уедут на работу, так как светофора там нет. Хотя он просто уже года 3 как просится на этот перекресток! Когда доделают дорогу, поставят светофор, Объединения начнет двигаться быстрее, потому что поток по Фадеева в сторону пл. Калинина будет хоть иногда тормозить на светофоре. Но пока не сделают что то с переездами на Объединения и Фадеева, кардинально ничего не поменяется для Родников.

Мария
17 окт 2018 в 09:07

Для решения проблемы с выездом с Родников необходимо открыть и заасфальтировать переезд между лентой и ул. Фадеева, расширить ул. Фадеева и установить светофор на пересечении Фадеева и Объединения. Без данных работ эта дорога бесполезна.

Боширов
16 окт 2018 в 17:25

Дорогу построили с огромным запозданием и в итоге никаким дублером Богдашки она не станет, архиглупейшая трата денег от наших городских чиновников. Надо расширять дороги после Трикотажной, вот тогда будет толк. А по этому участку народ ездить не будет - слишком неудобно

вадим
17 окт 2018 в 06:04

дублер богдашки, дублер большевички, дублер бердского шоссе... звучит каждый раз, когда мэрия презентует очередной сданный в эксплуатацию клочок асфальта. устали.

16 окт 2018 в 19:03

НГС! Задайте вопрос по адресу, когда пустят по этой дороге ОТ с Фадеева до пл. Калинина? Народ устал третий год добираться до пл. Калинина по 1,5 часа! Поговаривали, что продлят 45 маршрут. Но похожу там серьезно придется менять маршруты ОТ, так как №9 точно больше никому будет не нужен.

16 окт 2018 в 20:32

Это половина дороги, ее нужно строить дальше! Тогда есть смысл от нее, а иначе это просто деньги на ветер.

vlad
17 окт 2018 в 08:16

Уперлись магистралью в маленькую улочку Окружную и всё что ли?Лет через сто дальше продолжат?

17 окт 2018 в 11:04

Дорога нужная и сделана красиво.
Минус и БОЛЬШОЙ: не сделали её шире до перекрёстка Фадеева-Объединения. Машины будут собираться в пробку без светофора на нём! А малюсенькое по длине расширение до трёх полос даже для ГАЗели неудобно: при поворотах цепляются поребрики.
Плюс: сделали тротуары для пешеходов! УРА!

16 окт 2018 в 17:51

Видим как в очередной раз мэрия закопала несколько млрд.

эффенди
16 окт 2018 в 18:18

То что появилась еще одна дорога никого не устраивает, судя по комментариям? Надо построить одновременно все дороги : 1. Не мешая никому. 2. Удовлетворить всех. 3. Бесплатно (инопланетяне прилетят). Как присказка из русского фольклора "Добро днем не делается, все ночью"

На выезд до площади Калинина ещё спасёт новая дорога. Назад будет горлышко.

16 окт 2018 в 17:54

А вообще, лайфхак жителям 5 и 6го. Довольно быстрый дуьлер это богдашка. Всегда по ней езжу с работы. Там если и бывает пробка то движется она быстрее и как никак 2 полосы. Попробуйте! Не знаю что за необходимость каждый вечер тошнить в пробке в одну полосу. Ааа? нравиться? ну хозяин барин.

16 окт 2018 в 17:34

Как бы после сдачи в эксплуатацию снова какие недостатки не обнаружили, а то всякое бывает. Не успеют открыть и снова закроют, на ремонт

16 окт 2018 в 17:31

Вот кому-то повезло, что дорогу делают, но слишком мало дорог, плохо мэр старается, но постоянно обещает и обещает

свиная колбаска
16 окт 2018 в 20:04

жителей нск от пробок спасут только повсеместные платные парковки и ограничения на содержание ла, а также нормальный от. заснуть бы и проснуться лет через 50, может, к тому времени наведут порядок

Гость
16 окт 2018 в 18:22

Молодец товарищ Локоть, ещё одну дорогу подарил Новосибирску. Локтя на второй срок, ура товарищи!

16 окт 2018 в 18:56

"Богдашки"? Сельпо...

центр