Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 2ГИС сделал приложение для кешбэка по чекам из магазинов
2ГИС сделал приложение для кешбэка по чекам из магазинов

4 окт 2018 в 15:04

Ну теперь наш кассир заживет на кешбэке с чужих чеков.

4 окт 2018 в 15:15

Прочитала статью, скачала приложение и сразу решила попробовать, т.к. там за снеки "булочкино" кешбек начисляют, а я как раз сегодня купила его. Подносила qr код и дальше, и ближе, и под углом, и ровно - не сканирует и все. А так идея хорошая, в едадиле такая функция давно есть и я несколько раз кешбек получала

Guest
4 окт 2018 в 21:52

Хорошая попытка, ФНС, но НЕТ )))))))

Ляля
4 окт 2018 в 15:04

Не работает регистрация через электронную почту, только соц. сети.

5 окт 2018 в 00:12

кешбек начислили, покупал бананы и арбуз в разных магазинах.
код на чеке надо беречь, не положить в мокрое пока до дому несешь продукты, иначе придётся вручную вбивать все цифры с чека. бывает на кассе рвут чек именно где код :|

Вова (кассир)
4 окт 2018 в 15:35

Уважаемые покупатели! Приглашаю к нам за покупками данных товаров.

4 окт 2018 в 15:14

У меня 5 % "каши" от банка за покупку в любом супермаркете.... Ну иногда можно заморочиться и этим приложением. Скачал, посмотрел- пока не так много продуктов....разве, что бананы и огурцы, да молочка от одного из брендов с какой-то нереальной "кашей" до 20 %.

крош
4 окт 2018 в 15:46

Слишком много телодвижений чтобы получить пол копейки. Согласен поделиться с разработчиками 50/50 кэшбэка если они начислят его прям по факту транзакции по карте без моего участия. Могете не?

Нельзя ли сразу на кассе вычитать? Зачем всю эту возню придумывают с тратой времени? Кто-то делает важную работу из ничего?

4 окт 2018 в 15:06

Для владельцев яблока требуется IOS 10.0 и выше, что не для всех моделей подходит. Важная недоработка от компании 2ГИС.

4 окт 2018 в 16:13

Так и сколько денег уже вернули?
Сдаётся мне что это будет 50₽/ месяц, нет?

С. Хол
4 окт 2018 в 15:04

Я так понимаю, счастливые пользователи будут получать кешбеки за счёт тех, кто смартфон себе позволить не может?

4 окт 2018 в 21:19

Ну все теперь сетевики win win people capital заплачут ))))

лулз
4 окт 2018 в 15:07

прошу прощения, но налоговой больше заняться нечем, чеки из магазинов сверять? я свою справку невычитании подоходного налоге (ипотека) на работу, полгода ждала!! то у них сбой в системе (запрос подавала через личный кабинет), то инспектор уволился, то еще что-нибудь! дозвониться нереально, телефоны, видимо, в одностороннем порядке работают. желающих сэкономить много, но зачем эта возня через фнс, не понимаю...

4 окт 2018 в 15:28

В Китае такие маркетинговые уловки уже давно не удивляют и QR кодирование используется гораздо шире чем у нас.

5 окт 2018 в 13:25

Список товаров откровенно беден пока что. Имеет смысл пользоваться только тем, кто регулярно покупает Алтайскую бурёнку и отчасти Гранмулино.

4 окт 2018 в 16:21

На йоте не работает. Йота включает Модем и по итогу глушит инет. У кого йота не тратьте время

baahav
4 окт 2018 в 15:36

"Всегда" кэшбек означал полный возврат денег при покупке БУ товара.
Непонятно* зачем "испортили" термин?

* На самом деле понятно, но возможно и случайно сделали.

Константин
4 окт 2018 в 15:44

А подскажите где и как икачивать подобные приложения для 2Gis ?. спасибо

4 окт 2018 в 16:16

Ссылки на установку приложения где? Почему сразу нельзя дать? Что за маразм.

Сергей
4 окт 2018 в 15:37

Вопрос: сколько? 0,0000000000000001%?? Классная статья. Ну как бы в духе НГС(