Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Мэр Локоть назвал сроки запуска двух платных парковок в центре
Мэр Локоть назвал сроки запуска двух платных парковок в центре

4 окт 2018 в 15:35

Ура! Надеюсь, можно будет приехать в центр и спокойно припарковаться, не нарезая круги между припаркованных с утра до вечера тачек офисных работников

4 окт 2018 в 15:37

Все правильно, нужно вообще весь центр платным сделать.
Хочу чтобы у нас также хорошо было, как в Москве. Они тоже с платных парковок в центре начинали.

джон2
4 окт 2018 в 15:37

нормально, наставят в центре точил на целый день, никуда не подъедешь, давно пора центр парковки везде платные сделать

4 окт 2018 в 20:21

Все ноют, что в городе не хватает парковок. на самом деле парковок полно, просто они все заняты ведроводителями,которые приехали на работу и бросили свою скорлупу на весь день, заняв всю стоянку. А ты едешь по городу, решил зайти в аптеку/магазинчик, банкомат и т.д, а тебе негде на 2 минуты встать. Я ЗА платные парковки, где первый час бесплатно (сделал свои дела и освободил место другим людям), а всех лентяев убрать с городских улиц. Рад, что такая парковка уже есть возле вокзала, возле пл. Калинина, скоро будет у центрального рынка! такие нужно сделать по всему городу.

4 окт 2018 в 18:53

Обещанного всего 4 года и ждали? Всё равно больше не проголосую за Локтя.

4 окт 2018 в 16:55

В центре надо все парковочные места сделать платными. И цену установить достаточно высокую, скажем 1000 рублей в час. Чтобы не занимали места те, кто на целый день приехал. А то вечно не припаркуешься, чтобы зайти по делу когда нужно на 15...20 минут.

4 окт 2018 в 15:46

А я за! Главное, чтобы сделали удобной оплату парковки, желательно без кэша, а ещё лучше бы через приложение. Ну и чтобы был какой-нибудь тариф типа 50 руб за первые пол часа, чтобы заскочить быстро сделать. И желательно, чтобы не было как в автоматической платной парковке за Домом Быта- иногда приходится по минут 20 въезда ждать.

Бродяга
4 окт 2018 в 15:57

Т.е. для того чтобы с тарифом определиться нашей мэрии нужен месяц? Ну что.., апплодирую стоя! Локоть, жги ещЁ!

4 окт 2018 в 15:38

да быстрее бы уже, еще и на Красном надо сделать, а по хорошему и въезд в центр платным сделать!

Кабздык
4 окт 2018 в 15:41

Поспешишь, людей насмешишь. Не надо было заранее сроки называть, все равно никогда не успеваете. Что и с отоплением было.

love
4 окт 2018 в 16:07

От администрации польза - тенёк летом. Зачем их содержать?

4 окт 2018 в 15:35

То есть мэрия вообще все парковки планирует в платные перевести? Краев не видят там уже?

С той стороны
4 окт 2018 в 15:36

Так ему остался всего год....он наивно думает, что народ снова за него проголосует ? сомневаюсь....он в прошлый раз был протестным кандидатом , а сейчас и этот статус утратил после того как слился с губернских выборов.

ЛОЖЕЧКА
4 окт 2018 в 15:43

Все кто боялся что мэрия все парковки сделает платными, можете не переживать, такими темпами какими они работают, у мэра срок кончится.

Кстати, хотели капитализму как на западе, вот она заплатил, место свободное есть. Это не на тратуарах ставить, и на газонах, странные личности эти нытики с инета? Халява, бывает только на распродажах, и в мышеловке сыр иногда... Может СССР вернём обратно комсмунизм, а?

Городской
4 окт 2018 в 15:38

Лишают город парковок, повышают тарифы в общественном транспорте, какой еще ход для обдирания новосибирцев в мэрии придумают?

4 окт 2018 в 15:32

Локтю денег мало? Решил с простых работяг еще нажиться? Лучше бы долги с застройщиков и арендаторов земли тряс, там уже миллиардами рублей цифры.

андрей
4 окт 2018 в 21:36

Поразила позиция мэра коммуниста, защитника народа, по вопросу повышения пенсионного возраста - никакая! Свою роль видит только в участии в презентациях и открытии песочниц

4 окт 2018 в 16:06

В Китае уже мост построили за это время...

4 окт 2018 в 15:34

Даже платную парковку когда обещали, так и не открыли. Какой разговор может быть о бесплатных парковках... Было бы смешно если бы не так грустно.

))))
4 окт 2018 в 15:37

Как то странно всё! Чем ближе к выборам мэра, тем больше платных парковок.Но я думаю, что это просто совпадение.

4 окт 2018 в 15:36

Сегодня пытался запарковаться в центре. Сделал два круга, потратил минут десять, плюнул и поехал дальше, благо, было не так чтоб уж очень надо. И при этом, вместо того, чтобы дополнительно сделать пусть хоть платные, но парковки, они просто из бесплатной сделают платную. Ну круто, чё

Градский
4 окт 2018 в 15:40

А никого не настараживает, что все за что берется мэрия, она не успевает сделать в срок?

Представим, что это две новых станции метро

ааа
4 окт 2018 в 16:03

а мэр локоть не хочет назвать даты открытия двух новых станций метро?

Ну не будем мы
4 окт 2018 в 15:50

Видели сколько машин стоит на ЖД вокзале, на платной парковке, всегда проезжаю смотрю и улыбаюсь, видел даже одну :) т.е. работает в убыток, но место занимает. Видимо не пересядут, не заплатят, устроят коллапс вдоль обочин. А мэрия, будет все запрещать. сносить, идт.д. политика у них такая. Метро постройте вначале.

Володимир
4 окт 2018 в 15:47

На Орджоникидзе вообще беда, там платная парковка только усугубит ситуацию. Нужно комплексные улучшения, а не пойми какие решения.

4 окт 2018 в 15:52

Новость масштабная конечно - поставят шлагбаум и терминал, бинго!!! Ну я понимаю если бы на этом пятаке хотябы многоуровневую парковку поставили хотя бы этажей 5-8, но пофакту то эта парковка никакой проблемы не решает. Но МЭР ЛОКОТЬ сообщил, смех сквозь слёзы))

Гость
4 окт 2018 в 15:38

Ох толик! Народ волнуется, а это не к добру!

4 окт 2018 в 15:35

С тарифами мэрия вопрос не умеет, в этом мы уже убедились. На кой вообще взялись эти парковки делать раз ничего не продумали?

Translator
6 окт 2018 в 19:06

Купил машину, плати за парковку. На бесплатных парковках посмотрите как ставят машины, занимая не одно место, на окружающих наплевать.Во дворах не пройти из-за машин, сейчас Зима начнётся бедные жители первых этажей будут задыхаться от прогрева.

4 окт 2018 в 15:37

А высчитать средний тариф за парковку по городу, не? Или они там в мэрии не ищут легких путей?

Горожанка
4 окт 2018 в 16:29

Мэрия делает наобум - не посчитан экономический эффект - возможно опять платная парковка будет убыточна. Тогда вопрос- зачем? или деньги некуда девать?

4 окт 2018 в 16:17

сделайте первый час бесплатным!

александр
4 окт 2018 в 20:27

Никогда такой мэр не откроет станцию метро в Новосибирске. Так и будет открывать частные аптеки и платные стоянки. И ничего для народа не сделает. И как политик - то за красных то за белых, где выгодно в данный момент

4 окт 2018 в 15:36

Ждут денег.

Катерина
4 окт 2018 в 17:39

Всё бесплатное рано или поздно станет платным, причём безвозвратно.

5 окт 2018 в 09:46

И снова уничтожают бесплатные и создают платное. И что-то прям рьяно взялись. Интересно куда денежки идут за парковки эти, в чьих карманах оседают.... А Локоть? В чьих?

4 окт 2018 в 17:01

Тариф должен быть небольшой, чтобы офисные трудяги тех мест не мешали своими машинами моей машинке!