Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Советском районе перенесли три остановки
В Советском районе перенесли три остановки

18 сент 2018 в 19:09

1. Что с маршрутками то в итоге? Новость выложили что их нет, а когда проблема решиться не смогли выяснить?
2. Решение по остановке на кольце -меганеудобное. Так ты находился на одной платформе и мог уехать на разном транспорте, а теперь мало того что придётся переходить дорогу по нерегулируемому переходу (если люди для которых это стресс настоящий), так и выбора теперь нет, либо на одну остановку, либо на другую

константин
19 сент 2018 в 00:59

Перенос остановки на кольце Шлюза, это пример вопиющей безграмотности управленцев. Которые не понимают ситуации с движением автотранспорта и пешеходов, Вся их деятельность это имитация деятельности. В месте переноса остановки достаточно крутой спуск с поворотом+примыкающая дорога от магазина "Маяк" итого 2 нерегулируемых пешеходных перехода в зоне плохой видимости и уклон на дороге. В результате будут постоянные ДТП, причем с участием пешеходов, и постоянные заторы, а зимой при гололеде будет еще "веселее" от буксующих грузовиков при въезде на мост через Шлюз со стороны дамбы(там тоже кстати приличный уклон с поворотом) Ах да, если ДТП произойдет, то и объехать его тоже не получится -внутриквартальные проезды жильцы перекрыли. Это у нас видимо кто-то вспомнил, то 39 лет назад там была остановка, только вот то что автотрафик вырос за эти годы наши чудоуправленцы не знают

Антон
18 сент 2018 в 20:05

Перенос остановки Шлюз: придётся переходить дорогу. Начнутся постоянные дтп с участием пешеходов. Там поворот...

18 сент 2018 в 22:51

Ребятишки в школу ездят каждое утро на верхнюю зону с кольца Шлюза - теперь им не пойми как дорогу переходить. Там на этом переходе столько раз пешеходов сбивали , особенно в темное воемя суток.

18 сент 2018 в 23:27

никакой необходимости переноса остановок нет
и когда подобное делают, нужно загодя сообщать всем аргументы

18 сент 2018 в 19:53

В результате будет больше пробок. На кольце была полоса. В тут даже карман не поможет.

19 сент 2018 в 09:31

Полностью согласна, была там остановка давным-давно, и ее, кстати, и перенесли на кольцо из-за соображений безопасности.

19 сент 2018 в 11:32

Вот затейники. Предлагаю всем жителям Шлюза написать в онлайн-приемную мэра обращения.

18 сент 2018 в 23:05

перенос остановки шлюз, создаем новый очаг авармйности с участием пешеходов!!!
мэрия вытащите мозг из задницы и подумайте еще раз.

18 сент 2018 в 19:25

полный бред в переносе остановки "Шлюз"...

человек
18 сент 2018 в 21:01

А местных жителей спрашивали, удобно ли им будет? Зачем нужно было переносить светофор на улице русской у остановки маяк? Зачем остановку шлюз переносить?, что за бред!

Вася
18 сент 2018 в 20:19

Какой бред с остановкой на кольце. Сразу видно, что эти переносчики остановок ниразу с кольца не ездили.

111111
18 сент 2018 в 22:21

Зачем "Шлюзы" переносить????? Это неудобно!

Ксения
23 сент 2018 в 09:35

Просьба от группы жителей Шлюз!!! Верните остановку "Шлюз" обратно на кольцо. Детям страшно переходить дорогу, чтобы уехать в Академгородок. Не доводите родителей до забастовок и протестов. Спуск с моста-кольца очень опасен, источник ДТП с участием пешеходов. Остановка была перенесена на кольцо после нескольких смертельных ДТП. Прислушайтесь к мнению жителей Шлюза!

Виктор
15 окт 2018 в 21:01

Ничего не изменят Терпите Терпилы (((и детей и себя берегите когда дорогу переходите!!!

Оптимизация общественного транспорта это очень хорошо.