Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку
Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку

2 сент 2018 в 11:20

C наследственным фондом это как будет происходить? Пришел сын к старикам-родителям и говорит: "вот создаю наследственный фонд на ваше имущество, скоро оно ко мне и так перейдет, только чтобы полгода не ждать, ваши подписи надо". Настроение предкам поднимет супер! Впрочем, если сами пожилые родители достаточно прагматичны, чтобы загодя решить распорядиться своим нажитым, могут и сами проявить инициативу. Но это не в нашем обществе - у нас менталитет не тот. По крайней мере, случаи будут исключительны.

Дарья
2 сент 2018 в 11:24

Станет больше мошенничеств с наследством

Худой
2 сент 2018 в 11:41

Создаю наследственный фонд имени Худого.
Всё завещаю НГСовским троллям, при условии, что они больше писать ничего не будут.
Не благодарите.

Желания загаданы уже давно
2 сент 2018 в 11:47

Исполнение желаний от Следственного Комитета?

Желания загаданы уже давно
2 сент 2018 в 12:06

Очень надеюсь, что в сентябре будут исполнены желания по изъятию частотных рассеивателей и уголовным срокам за квест-обработку и провокации.

Эксперт
2 сент 2018 в 12:33

Пипец какой-то начинается. Скоро в интернет выйти нельзя будет без штрафов. А пользоваться имуществом по наследству, можно не дожидаясь смерти родственников.. Жесть а не законы.

2 сент 2018 в 12:50

Банки и так без конца приостанавливают операции по счету. Паранойя у них, чтоль? И просто поразительно, иногда деньги идут больше недели!! То есть вроде как они есть, а по факту их нет у тебя! Когда это безобразие прекратят? Вопрос пары минут, а у нас до 14 дней.

qwerty
2 сент 2018 в 12:54

в 2018 году слово фонд является синонимом чего-то не очень хорошего и вызывает просто смех

2 сент 2018 в 13:23

Наследственный фонд меня просто на лопатки положил... ФОНД!!! В РОССИИИ!!

симка
2 сент 2018 в 13:43

Сюрреализм. И эти люди пишут законы.

2 сент 2018 в 14:58

Придётся отвечать по-быстрому. В сентябре нас ждёт осень. В декабре зима. В марте весна. В июне лето. Если кто не верит, пусть заведёт себе календарики. Очень полезная вещь.

Решено: создаю свой фонд. В фонд включу имущество: портсигар отечественный, магнитофон иностранный, новые носки и самое главное большую красную эмалированную кастрюлю для борща и советскую вафельницу:))

2 сент 2018 в 20:11

"Представителей поисковых систем и анонимайзеров ждёт штраф за доступ к запрещенным ссылкам"

Слабо представляется как будут штрафовать гугл и бинг. Похоже один Яндекс и будет отдуваться (см. пример с претензией Газпром-медиа)

пипец как всегда
2 сент 2018 в 21:01

"В досудебном порядке омбудсмен принимает решение. Его исполнение для организаций будет обязательным, в противном случае к делу подключатся приставы. При этом организациям дается право обжаловать действия уполномоченного через суд."
Какой-то очередной бред начинается. Теперь можно будет парализовать работу юрлица, завалив омбудсмена просьбами снять все деньги со счетов... Опять ручное управление, ничего не работает нормально, везде вмешательство требуется.

кек
2 сент 2018 в 21:05

Представителей поисковых систем и анонимайзеров ждёт штраф за доступ к запрещенным ссылкам. Во-первых, все они должны подключиться к реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора, во-вторых — скрывать доменное имя и информацию о странице, которая в этом реестре содержится.
----
Анонимайзер для того и нужен, чтобы ходить туда, куда якобы нельзя. А им предлагают зарегистрироваться и не пущать, ну тогда кому они будут нужны? Может теперь обяжут носить на глазах повязки, которые можно снимать только перед телевизором?

Владимир
2 сент 2018 в 21:12

Статью готовил далекий человек от этих проблем. Не обращайте внимания

лена
3 сент 2018 в 00:50

Метро стало бесплатным для пенсионеров
Текст: Ирина Рыбникова
Жители Подмосковья от 60 лет и старше с 1 сентября вновь могут ездить бесплатно в общественном транспорте Москвы. Льгота коснется 1,37 миллиона пенсионеров. " прочитала в рос. газете. порадуемся!!!!!

3 сент 2018 в 07:37

Государство считает себя строгим родителем, а граждан - неразумными, шкодливыми детьми.
А граждане каждый раз такое к себе отношение одобряют, лишьбынебыловойны и крымнаш.
Всё ожидаемо