Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Фото: на памятник в центре площади Ленина надели покрышку
Фото: на памятник в центре площади Ленина надели покрышку

Есть для разных вот таких умников хорошая поговорка. Выстрелишь в прошлое из ружья, будущее выстрелит в тебя из пушки.

123456
30 авг 2018 в 12:43

Для того, чтобы жить как в цивилизованных странах нужно самим стать цивилизованными.
Нам это пока не светит.
И Путин тут не при чем.

гость
30 авг 2018 в 12:44

Покрышка вышла на одиночный пикет-протест против разбитых дорог!

30 авг 2018 в 12:45

Почему на винтовке? Почему крестьянина? Что хотел сказать акционист? Ломаю прям голову.

30 авг 2018 в 12:51

хотелось бы посмотреть видео как она туда попала

30 авг 2018 в 12:52

Ну вот если бы покрышка горела.. то это могло бы стать знаком...

Плопоц
30 авг 2018 в 12:54

Да закинули пацаны, чего страшного? Для них эти истуканы ничего не значат, что хорошо. Посадить, расстрелять...Люди, вы чего?

30 авг 2018 в 13:04

Какие ловкие хулиганы! Видео бы посмотреть как они это сделали....Эх, молодость, молодость....

30 авг 2018 в 13:12

тоже перформанс к шоу оли бузовой?..

Грамотей
30 авг 2018 в 13:27

Какая великая доблесть! Настоящий богатырь, батыр, воин мог это сделать - но не трусливый прячущийся ото всех слабачок, конечно. Мало кому под силу такой открытый поступок и вызов памятнику (который, конечно, в состоянии постоять за себя и ответить - в отличие от живого человека). Склоним головы в почтении!

____
30 авг 2018 в 13:28

Велосипедная? Ну тогда мелочь, вот если бы была от Белаза, то вот тогда можно было писать новость.

30 авг 2018 в 13:33

антипенсионный протест шиномонтажников.

30 авг 2018 в 13:35

Оскорбление чувств.
Нужно писать заявление в милицию в защиту интересов неопределенного круга лиц!

30 авг 2018 в 14:00

Да наплевать ваще. Ну покрышка на памятнике, ну забавно. Как надели так и снимут.

30 авг 2018 в 14:03

Ну надели и надели
В советское время за такое могли бы и из комсомола или из пионеров исключить
А сейчас чего возбуждаться? Кто заметил, пусть бы снял. Делов-то

30 авг 2018 в 14:38

Да понятно,выросло поколение 90-х и нулевых...они с утра до ночи или пальцем в телефон тыкают или вот такими вещами занимаются,полезное что-то они вряд ли сотворят..

30 авг 2018 в 14:56

я думал там реально покрышка..
а это так.. дым..

Без имени
30 авг 2018 в 17:04

Когда уже этих истуканов уберут? Они ничего не значат ни для кого — 100-летие т. н. "революции" показало, что всем по барабану.

Вика
30 авг 2018 в 17:16

Мы в молодости нашли на дороге фуражку милицейскую и закинули ее!! на фонарный столб. Это был район набережной. Что нас , привлечь надо было ? Молодость, просто веселье и хулиганство невинное.

Из теплотрассы
30 авг 2018 в 18:01

Знаю где ботинки на проводе висят. Но снять невозможно, а скоро зима... Холодно ногам.

30 авг 2018 в 22:37

событие года!!!

31 авг 2018 в 06:00

Самое красивое в этой композиции - постамент. Всё остальное серое, унылое, тяжеловесное. Ничего бы мировая культура не потеряла от их сноса.

Куркуль
31 авг 2018 в 09:42

Думаю, что это акция в честь грядущих выборов губернатора )) Или против пенсионной реформы - покрышка-то надета на пенсионера!

Джон Константин
31 авг 2018 в 12:09

Да! Точно! Все на выборы, вот про что эта покрышка! Чтоб ни дна вам, ни покрышки, если на выборы ходить не будете ))))