Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Золотце, пора в школу
Золотце, пора в школу

Питерская ДДД
30 авг 2018 в 23:11

бедненький люкс однако.
Я как-то в питерский люкс заходила, так там рюкзачки от 30тр начинаются.
А 10тр за кожаную обувь - нормальная цена, я такие без люксов покупаю, тк ноге ребенка в ней комфортнее и не рвется

30 авг 2018 в 23:13

А как это две рубашки на год???
Минимум шесть, чтобы ребенок каждый день одевал свежую, чистую!!!

Бэха Х5
30 авг 2018 в 23:13

Я всё понимаю, но этого я не понимаю...🤦

30 авг 2018 в 23:24

нгс, зачем народ накалять такой беспонтово й рекламой. многие концы с концами сводят, а тут такая информация. зачем вообще про такое писать?

31 авг 2018 в 00:19

Выручки наверное в магазине баснословные...
Потом распродажу будут делать? Или в сток?

31 авг 2018 в 00:42

2 рубашки на год? А я-то думала из нужно каждый день менять )))

Горский
31 авг 2018 в 01:06

Почему все мятое, в люксовом магазине нет отпаривателя?
Качественно сшита только одна вещь из представленных - блузка D&G (которая с веселенькой вышивкой). Смотрю и не вижу, к чему придраться.
В остальных вещах видны недочеты, этих денег вещи однозначно не стоят и тянут примерно на уровень Синара, Остина и Зары Кидз.

31 авг 2018 в 05:02

Чинуши, думаю, этот магазинчик любят...

31 авг 2018 в 06:35

А потом эти мажоры бьют деток, чьи родители понимают, что "горящие" и "на вырост" шмотки должны быть из масс-маркета, а эти десятки тысяч надо постепенно вкладывать в вещи более значимые, чем резиновые сапоги 29 размера с логотипом "дорого и глупо".

Марта
31 авг 2018 в 07:18

Такое чувство, что эти вещи покупают в ближайших ТЦ и перепродают в Люксе, только прежде пару нулей в ценнике добавят.

31 авг 2018 в 07:51

Тряпьё выгляди так, как будто останки вещей со времён черкизовского рынка нашли на его месте.

31 авг 2018 в 08:11

Лучше бы богатые папа и мама уделяли детям ВРЕМЯ. Чем закидывать их деньгами. Потом удивляются, почему мажоры заканчивают жизнь наркотой и суицидом. Не в понтах счастье.

НемногоДобра
31 авг 2018 в 08:37

Брендовый магазин, а вешалки в кадре держит какая-то тётя!!! Про маникены не слышали? Как на базаре.

31 авг 2018 в 08:56

НГС, вы там совсем ополоумели? Тут народ последние деньги тратит, кредиты берет, чтобы чадо в школу собрать, а вы зачем о жирующих толстосумах пишете? ну рады мы за них, благодаря им мы такой ж@пе и оказались. Только мне непонятно, когда растущему ребенку раз в полгода надо гардероб менять - к чему эти излишества? На рюкзаке зимой все равно с горки будет кататься или сверстники будут дергать и оторвут что-нибудь. Или золотая молодешь строем ходит и реверансы раздает?

Ричи
31 авг 2018 в 09:04

Сколько негатива от нищеты! Работайте лучше и сможете порадовать своих детей оригинальной одеждой, а не убогим китаем

31 авг 2018 в 09:32

работать???!!!
нееее!
а комментарии писать и плакать кто будет?

Обыватель
31 авг 2018 в 09:36

На Ютубе есть ролики где школьники / студенты из Москвы и Питера говорят что сколько стоит из их одежды, там цены до миллиона доходят и выше. За качество и статус в обществе нужно платить и чем дальше, тем больше.

Обыватель
31 авг 2018 в 09:39

В статье указаны недорогие, качественные вещи, начального уровня, странно, что Вас это удивляет.

31 авг 2018 в 09:58

13 тысяч за спортивную шапочку? Это только 76- могут себе позволить в такой на танцы ходить.

31 авг 2018 в 10:44

В царское время в гимназиях все в одном были и дворянин и мещанин и сын торговца.в СССР тоже школьная форма у всех и у богатых и у бедных. Сейчас в каждой гимназии своя форма и свои причуды и толерантность .... Умнее стали дети от крутых школ и красивой формы ???? Сомневаюсь

да эти цены ещё более менее, в московском цуме ботинки из крокодиловой кожи от бриони за 400 тыс за пару продают, вот это да....

31 авг 2018 в 11:20

Не существует обычных школьных рюкзаков за 400 долларов. Даже брендовые рюкзаки столько не стоят.

31 авг 2018 в 11:33

Я не очень богатый, так, чуть выше среднего, раз в несколько. Но когда моё дитё пойдет в школу, то не буду покупать ей слишком дорогие вещи, чтобы выделялась из класса. Она будет выделяться умом, сообразительностью, красотой и веганской едой. И никакого лишнего веса.

мухаха
31 авг 2018 в 11:34

Скоро закроются, наверное. Но долго продержались - три года, или больше?

Алексей
31 авг 2018 в 11:55

"носить свитера оверсайз, худи, свитшоты" - стилист по-русски разучился говорить?

31 авг 2018 в 12:05

Видать не идут продажи в этом магазине, раз денег нет ремонт сделать. Голая кирпичная кладка)). В Ленте/Ашане и то приличнее.

31 авг 2018 в 12:32

Да уж. Но тем, у кого реально есть деньги на такие вещи дешевле слетать в Италию и там все купить в бутиках или аутлетах - еще и на перелет сэкономят.
А так, на самом деле, даже в миланских магазинах на ярлыках одежды (в т.ч. и брендовой) написано дословно: что "made with help China people"...

31 авг 2018 в 12:38

Страна для олигархов, одежда для олигархов и их отпрысков, а мы остальные их обслуживающий персонал. Все просто и понятно, куда стремиться наш??? царь и его бояре...

Ворон
31 авг 2018 в 12:45

Спасибо любимой работе, что можем позволить купить все это нашему школьнику. Постоянным клиентам скидки. А вещи очень качественные. Правда ребенок из них быстро вырастает, но потом их донашивают младшие племянники.

31 авг 2018 в 12:48

Абсолютно неинтересные и некрасивые вещи, весь шум из-за бренда(((((((((((((

31 авг 2018 в 12:48

умиляет когда груднички и малыши находясь на прогулке или в разных развлекаловках одеты как и мамы во всё "мадэ ин круть", им всё равно куда какать или бякать)) или сибирскую грязь обо что размазывать), даль больше.... садики и школы, нуууу тут сам Золотой телец велел продолжать понтищи), а как же, если вся жизнь - доказательство и мерянье всегда и всем. Ну а интеллектуальный багаж, на это же шильдик не приклеишь.

Археолог
31 авг 2018 в 13:14

То ли дело в капстранах Восточной Азии (Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур, Таиланд) - всё строго по уставу и никакой самодеятельности в стиле гуччи-муччи ;)

Печальная
31 авг 2018 в 14:40

«У многих школьников, конечно, не оригинал. Это дорого и небезопасно», — логично замечает стилист.
Не поняла логики. Опасность в чём?

Мимо проходил
31 авг 2018 в 16:10

Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге!

31 авг 2018 в 17:07

Прекрасно одет продавец! Обсуждать недостатки одежды, так в духе современных #яжематерей!

трындец
31 авг 2018 в 17:38

2 рубашки НА ГОД???
Рубашку надо менять каждый день! Итого - 7 рубашек на неделю, край - 5!

31 авг 2018 в 17:50

в планете одежды наверное тоже самое по 500р)

31 авг 2018 в 19:18

Если уровень карманных денег измеряется в сотнях тысяч рублей-это обычные цены...

Ага
31 авг 2018 в 20:16

Ну и с какого перепуга покупателей всего этого отнесли к классу богатых?
Это обычный средний класс, твёрдо стоящий на ногах, мается от скуки.

1 сент 2018 в 04:58

плюс порШ -Кайен, как без него в школу!!!

1 сент 2018 в 04:59

особено в 1 класс- засМеюТ!!!!

1 сент 2018 в 12:32

Ну тогда и школы для таких детей нужны отдельные,чтобы они друг перед другом и щеголяли в брЭндовых шмотках,и не смеялись над детками,у которых родители не могут позволить купить такие шмотки.

1 сент 2018 в 16:04

А я дитю прошлогоднюю форму постирала, погладила и отправила в школу. Дёшево и сердито.

Max
1 сент 2018 в 18:04

Ходил в школу с пакетом.В наше время все так ходили )))

1 сент 2018 в 19:43

Чемодан на колесах))) это тема! НЕ надо надрываться и спина в порядке!

2 сент 2018 в 10:25

Пошел брать кредит на фломастеры