Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Путин встретился с Травниковым. Но о чём они говорили, неизвестно
Путин встретился с Травниковым. Но о чём они говорили, неизвестно

"Увеличили экспорт пшеницы в 21 раз" только умолчали что это зерно было скуплено Элеваторами (перекупщиками) за гроши (ниже себестоимости) у с/з производителей, которые не факт что в этом году смогут собрать урожай.

Lavince
28 авг 2018 в 14:31

"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" - воу-воу! У нас что, уже 9 сентября прошло? Травников ещё только кандидат пока, какая ещё стратегия развития? Так откровенно взяли и всем все показали? Такого ещё не было, кажется!

28 авг 2018 в 14:34

Зачем холопам детали? Они еа выборах своё дело исправно делают - и будет с них. Ах да - пенсии, пошлины, НДС...

сибиряк
28 авг 2018 в 14:40

С мэром даже не встретился. Не чего для Новосибирка нового не будет. Про метро и развязки забудьте. Не до нас. Денег нет. Нужно в Москве метро строить.

лена
28 авг 2018 в 14:45

путин сказал, чтобы развивал парки в новосибирске. больше парков.

Про избавление города от автохлама говорили. Я то знаю.

2525
28 авг 2018 в 14:53

"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" © оптимисты...

28 авг 2018 в 14:56

О крепостном праве и о духовных скреппах!((

28 авг 2018 в 15:03

Да и зачем рассказывать, о чем говорили, и так ясно, о том что у нас все хорошо, но есть очень маленькие проблемки.

28 авг 2018 в 15:05

анекдоты рассказывали

Гость
28 авг 2018 в 15:13

"Также президент отметил [...] большое количество парковых зон в городе"
Он же в город не заезжал, как он мог этот отметить? Пресс-служба заготовила дежурные слова?

Джек
28 авг 2018 в 15:18

Что-что, простите? Большое количество парковых зон? Путину точно Новосибирск показывали?

1971
28 авг 2018 в 15:25

про выборы 100% говорили

28 авг 2018 в 15:39

И,всё?НГС сломался,уносите-заносите новенького.

Мимоходом
28 авг 2018 в 15:43

опять… не въехал в наш славный Новосибирск…
…за околицей встретился со своим протеже…
…Новосибирцев недолюбливает из-за того что Локтя выбрали мэром…

28 авг 2018 в 15:45

Локтя не пригласили как всегда?

алик
28 авг 2018 в 15:46

думаю встречи вообще не было, наскоком экспо, школа в Оби и Омск.. скорее всего просто сопровождал, как в пресловутой встрече с Толоконским в былые года, когда также наскоком, а Толоконский потом во вью "Мне ВВП лично сказал.. когда мы ехали в авто"))) а релиз о якобы встрече - это для поддержки реноме кандидата, типа вхожий, вопросы решает, выбирайте))
п.с. на Омске вояж по кандидатам завершен))

Гость
28 авг 2018 в 15:48

О чем говорили?, как сам и тебе не хворать, ну я полетел.

ООО
28 авг 2018 в 15:51

Хороша ль, плоха ли весть, — / Докладай мне все как есть! / Лучше горькая, но правда, / Чем приятная, но лесть! / Только если энта весть / Снова будет — не Бог весть, / Ты за эдакую правду / Лет на десять можешь сесть! (Царь). Леонид Филатов "Про Федота-стрельца"

28 авг 2018 в 16:10

Интересно почему Путин решил не делать заявления по пенсионной реформе в Новосибирске а сделает это в Омске? Не хочет дестабилизировать сложную социально-политическую обстановку на кануне выборов?

"... развитие транспортной инфраструктуры ..."

Метро будут строить, как я и обещал.

теперь заживем
28 авг 2018 в 17:52

Обсудили планы развития на 10 лет достойные столицы Сибири: строительство ледовой арены для хоккея, закупку оборудования для одного из центров академгородка и на сдачу поддержку сельхоз предприятий.

Михаил
28 авг 2018 в 17:55

Заходи ,мил человек.Выпьем ,закусим,о делах наших скорбных покалякаем.

Вовчик1955
28 авг 2018 в 18:29

Путин наш царь. Мы Новосибирцы будем голосовать за него, До здравствует президент, Ураааааа

28 авг 2018 в 21:06

Что вы заладили с вашим метро? Дороги из города надо расширять , а вас душат точечными застройками! Вы стоите в пробках и вам это нравится? 4 мост через Обь??? Кому он нужен, за чем ,для чего? Город душат петлёй а вы всё Мэтро , мэтро....

Алекс 54
28 авг 2018 в 22:13

Я сделаю тебя губернатором, а ты денюжки сразу в Москву после этого отправляй стабильно.

29 авг 2018 в 00:09

Нет расшифровки - значит есть, что скрывать.

Царь Горох
29 авг 2018 в 10:31

Да о чем они могли говорить, только о том что нужно обещать перед выборами.

29 авг 2018 в 15:25

О выборах говорили, поди, да о видах на урожай...Приморье заливало- урожая не будет, на юге России то же затапливало -то же наверное напряженка с урожаем...у нас наверное пока более-менее.

Персонаж любит окружать свою деятельность тайной.