Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации На встречную полосу проезда Энергетиков выехал кортеж. И встал в пробку
На встречную полосу проезда Энергетиков выехал кортеж. И встал в пробку

Гость
27 авг 2018 в 21:09

Будут хоть раз ближе к людям!

Гость
27 авг 2018 в 21:11

Локоть решил начальника включить! А тут опа! Пробка

с левого берега
27 авг 2018 в 21:11

Что-то разъездились активно. Пару дней назад на Титова перекрывали движение гаишники, чтобы проехал тот же кортеж с мерседесом. А вчера на мосту видел другой самый короткий - машина ГИБДД и следом лексус (наверное мэр). Наверное тренируются парализовывать движение в городе к приезду Путина. Первый раз он приезжал в начале нулевых, тогда местные власти и гаишники лбы порасшибали и перекрыли все дороги. Из академгородка невозможно было уехать с работы, потому что догадались единственное шоссе перекрыть..

БубльГум
27 авг 2018 в 21:12

Таким полезно в пробке постоять. Тогда может задумаются- а не сделать ли что нибудь чтобы пробок поменьше было. Типа- дорогу постороить новую...

Патриарх
27 авг 2018 в 21:15

Бог простит и мы простим)

Прохой0
27 авг 2018 в 21:15

Частенько наблюдаю как на Большевистской скорая обгоняет поток по встречной полосе, но НИ РАЗУ не видел, чтобы даже скорая выезжала на встречную там где есть физический разделитель. Кортежу очевидно вообще всю встречную освободили от движения. Господи, нет слов...

27 авг 2018 в 21:18

и на старуху бывает проруха. )

Немец
27 авг 2018 в 21:19

Ехал грека через реку )) Суета будет два дня в городе

Снайпер с ружьем
27 авг 2018 в 21:19

Поди вдоль всей дороги уже снайперы сидят в кустах. Хотя официально еще ничего не объявляли

Дирижабль
27 авг 2018 в 21:20

Увезли бы его на вертолете, никакой кортеж не нужен

горожанин
27 авг 2018 в 21:21

челядь в пробке постоит, барин едет.

27 авг 2018 в 21:23

Ну а что? К малограмотным 76 процентам так и надо относится, не взирая на правила и не говоря уже о культуре!

27 авг 2018 в 21:26

Если еще ездят значит цены на бензин еще надо повысить (

гость
27 авг 2018 в 21:30

Да ладно сочинять. Не в курсе они, не знают, ага.

Анонимно из Канады
27 авг 2018 в 21:32

Что еще за кортеж? Обама вернулся?

шоферка-блондинка
27 авг 2018 в 21:32

Я конечно извиняюсь, но если ГБДД не в курсе, что за кортеж разъезжает по городу, то что это за гибэдэдэ такое?

Нормальное явление. Главное что не какой то синебот так поехал

27 авг 2018 в 21:35

И снова я ....здравствуйте!!! Привез вам новые Украшения на уши.
Так что, не унывайте, держитесь и терпите.

эмма
27 авг 2018 в 21:36

Это картеж-фантом. Специальная разработка Сколково. Репетируют приезд сами знаете кого)).

27 авг 2018 в 21:50

Дороги перекрыли, машину сопровождения выделили - но кто и зачем едет никто не в курсе)

Злой
27 авг 2018 в 22:05

Полпред в Кемерово....
Нешумов не может прокомментировать, так как не знает номеров....
Отлично...
Что у нас так много кортеджей ради которых перекрывают дороги????...
А давайте напишем, что это ВФГ поехал, ну должен же быть крайний!?....

Виталик1955
27 авг 2018 в 22:17

Репетиция завтрашнего дня.

это мой кортеж был... не узнали что ли?

27 авг 2018 в 22:35

А что вы хотели, господа из кортежа? Здесь вам не тут!

27 авг 2018 в 22:35

Где там пробка? Обычный затор, справа вообще свободно.

Роман (СуперТуз)
27 авг 2018 в 22:37

Очередная клоунада. Что же завтра будут клоунить? Снимайте видимо и выкладывайте, с номерами и лицами участников беспредела.

27 авг 2018 в 22:40

и ни одного коммента. все молча восхищаются.

27 авг 2018 в 22:46

Это за Путиным поехвли в аэропорт.

27 авг 2018 в 22:46

какие же они трусы

27 авг 2018 в 23:04

Неизвестный никому кортеж ездит по встречке и ради него перекрывают кольцо! Город должен знать своих героев в лицо!

27 авг 2018 в 23:17

это небожители

Усатый котяра
27 авг 2018 в 23:27

Очень информативная новость из разряда "ночью в квартире Петрова зазвонил телефон. Петров спал. Звонка не слышал. Кто звонил, неизвестно".

27 авг 2018 в 23:30

Блатата и олигархи на дорогах! Доколе?!

эксцентрик
27 авг 2018 в 23:31

Беспредел! им всё можно?!.... и ведь неизвестно главное - кто ехал в кортеже, да (сарказм)? а Площадь Энергетиков перекрыли Неизвестно-для-Кого, холопы постоят, что им сделается.. Чиновничья борзость зашкаливает!

окажется что и патрулей не было и пробки тоже не было

и Путина тоже нет

27 авг 2018 в 23:49

видимо впереди расчищали и они специально задержались, там же на связи оперативной со всеми постами...

Гость
27 авг 2018 в 23:50

В ГИБДД Петросяны работают?
Сами же перекрыли движение на мост в сторону правого берега и тут же с удивлением говорят что ничего не знают об этом.

вайтджек
28 авг 2018 в 00:31

Барин едет. Холопы могут и подождать!
С трудом представляю нечто подобное в любое европейской стране.

28 авг 2018 в 00:32

город чудес.неопознанный кортеж,девочка-призрак с иглой...

Штрафанули хоть их?

Andrey
28 авг 2018 в 00:46

Что и требовалось показать. Машина ГИБДД в сопровождении, но про неё никто ничего не знает. Браво!

Васек
28 авг 2018 в 01:19

Все как всегда, номеров не знаем, прокомментировать не можем...

28 авг 2018 в 01:23

НГС, расскажите, какую гостиницу президент осчастливит своим визитом.

Berkov
28 авг 2018 в 05:25

Один вред от этих федеральных властей и их представителей... не рассыпался бы в своем мерседесе посидеть 30 минут, не зачем плошади перекрывать...
Мне вот интересно - а если тот же полпред перекрет площать, из-за чего скорая не успеет больного спасти, то полпреда за убийство судить будут? Хотя о чем я...

вадим
28 авг 2018 в 05:44

ГИБДД мух не ловят. Про кортеж от СМИ узнают. Разогнать их надо

Белка N1
28 авг 2018 в 06:52

Ложь и враньё даже в таком обычном событии.

1215
28 авг 2018 в 07:06

в этой заметке с роликом, вся наша страна, очень наглядно и показательно

28 авг 2018 в 08:39

Ну почему так сложно взять номера с видео, оштрафовать на тысяч 500. Чтобы не повадно было так ездить, и еще заставить ходить и целый день извиняться проезжим на Димитровском мосту.

28 авг 2018 в 08:48

из пробки , сразу в коменты, а как же поработать?