NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На встречную полосу проезда Энергетиков выехал кортеж. И встал в пробку

На встречную полосу проезда Энергетиков выехал кортеж. И встал в пробку

Кортеж видели на мосту примерно в 18:30

Полоса в сторону центра была свободной — кортеж ехал в сторону левого берега

Вечером 27 августа кортеж выехал на встречную полосу проезда Энергетиков в Ленинском районе Новосибирска.

Очевидцы сообщили НГС, что кортеж поехал с Димитровского моста в сторону левого берега — в это время в сторону Ленинского района была пробка.

«В 18:23 это было. [Я стоял] в сторону левого берега в районе "Гиганта". [Кортеж ехал] тоже в сторону левого берега, только по встречной полосе. Площадь Энергетиков перекрыли соответственно», — рассказал корреспонденту НГС очевидец. Он отметил, что простоял в пробке на этом месте около 10 минут.

В отделении пропаганды ГИБДД по НСО сообщили, что не располагают информацией о кортеже. В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что информации о кортеже у них тоже нет.

Выяснить, кто ехал в автомобилях по встречной полосе проезда Энергетиков, пока не удалось. Представитель полномочного представителя президента РФ в СФО Сергея Меняйло сообщила, что сегодня полпред находится в Кемерово, куда с визитом приехал Владимир Путин. В свою очередь, замруководителя администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергей Нешумов пояснил, что не может прокомментировать, были ли правительственные машины в кортеже, так как неизвестны номера автомобилей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова
Видео читателя НГС
Скриншот видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления