NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Чиновники устроили облаву на таксистов — поймали только одного

Чиновники устроили облаву на таксистов — поймали только одного

Таксиста, который работал без лицензии, задержали

Рейд проходил в Кировском районе Новосибирска

Министерство транспорта Новосибирской области решило отловить нелегальных таксистов в Кировском районе областного центра. Без лицензии работал только один таксист — его задержали.

Рейд проходил в среду, 22 августа. Представители минтранса Новосибирской области работали совместно с полицейскими и сотрудниками ГИБДД.

«За осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в ходе рейда был задержан один человек. На него составлен административный протокол по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ, который будет передан в суд для принятия решения. Данная статья предусматривает уплату административного штрафа в размере от 2000 до 2500 рублей», — сообщили в областном министерстве транспорта.

В министерстве транспорта также отметили, что подобные проверки будут проводиться регулярно не только в городе, но и в населённых пунктах Новосибирской области.

О том, как проходит спецоперация по выявлению нетрезвых водителей, корреспондент НГС рассказывал в фоторепортаже: тогда дежурство закончилось погоней за пьяным лихачом по ночным улицам.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото Екатерины Калиневич из архива НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления