Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Сбежал, когда вызвали полицию: хозяин Porsche напал с ружьём на водителя, не уступившего дорогу
Сбежал, когда вызвали полицию: хозяин Porsche напал с ружьём на водителя, не уступившего дорогу

21 авг 2018 в 18:35

Уверен на 100% ,водителю Порше ничего не будет. все законы для нас,а не для них. чтоб нас приструнить.

лена
21 авг 2018 в 18:35

ой, да ладно. у нас вообще от великих до нас - понтяры. одни понты.
зато за посты в интернете ловят.
это уде такое безобразие, с ружьем бегать по городу!!!

вася
21 авг 2018 в 18:36

статья 119 угроза убийством, срок до 2-х лет

валодя
21 авг 2018 в 18:39

С надписью на стене фото выглядит комично

саша
21 авг 2018 в 18:40

чего номера замазали? страна должна знать своих героев

Антон
21 авг 2018 в 18:43

почему номер на фото (или это стоп-кадр с регистратора) замазан?
город должен знать своих героев

21 авг 2018 в 18:44

угроза убийством - можно при желании доказать.

Алекс
21 авг 2018 в 18:44

Очередной царек на ведре стоимостью менее 1 млн руб

лена
21 авг 2018 в 18:45

а я сегодня вот что прочитала: утвердил выплату вознаграждений гражданам, которые помогают полиции в раскрытии преступлений, сообщает ....
а за какие доносы будут платить????

21 авг 2018 в 18:46

Ну чё, где адепты свободной продажи оружия?? А...ну да, если бы у второго был ствол....было бы 2 трупа, ну или по крайней мере, двое раненых человека. Надеюсь этого героя найдут, хотя чё будет ему, правильно - ничего!! Никого же не убил, а демонстрировать оружие у нас не запрещено.

змык
21 авг 2018 в 18:46

угроза убийством ст 119 ук рф

Ох уж эти крутыши на древних немецких премиумах

палыч
21 авг 2018 в 18:46

че, реально может ничего ему не быть?

белая кость
21 авг 2018 в 18:47

Представитель элиты явно.

21 авг 2018 в 18:48

Очень порадовала надпись на фасаде здания))

Бумажный Самолёт
21 авг 2018 в 18:48

Нервный какой. Теперь придётся отвечать. Возможно и на вопрос написаный на стене тоже

тоже Лена
21 авг 2018 в 18:50

о чем тут рассуждать: заводить дело или нет?!? угрожал оружием!
наказать нужно, а не рассуждать...

Все люди как люди, а это прынц, подданные должны были упасть низ и молить о снисхождении.

21 авг 2018 в 18:52

Я регулярно читаю местных комментаторов и знаю.
Кто - во всем этом виноват лично.

Печальная
21 авг 2018 в 18:52

Сейчас его поймают и он будет рассказывать о своей тонкой душевной организации, постоянном стрессе, проблемах на работе, ну и разумеется о детях малых. У меня уже слезу вышибает.)

21 авг 2018 в 18:54

А порш то старый, очередной деревенский ковбой??

21 авг 2018 в 18:55

Надпись на стене все заметили?

водительница
21 авг 2018 в 18:57

По-моему, надо возбуждать дело без вариантов - признаки преступления на лицо. Да и если сейчас ему ничего за это не будет - его понесет еще дальше. Безнаказанность, она такая опасная штука...

21 авг 2018 в 18:58

Да уж... ГЕРОЙ!!!! ПРИПОЗОРИЛЬСЯ ...

Факт
21 авг 2018 в 19:03

Это потому что машина такая - много денег на обслуживание нужно, расход большой и, вопреки ожиданию, никто не уважает и не сваливает в ужасе на дороге. Ездил бы на оке - был бы спокоен как удав.

Алекс 54
21 авг 2018 в 19:09

Буковки то на кайене принадлежат к мвд

21 авг 2018 в 19:18

Собственно по чему его кто-то должен искать и задерживать? Он же оружие ни применил. В чом состав преступленья?

прооььо
21 авг 2018 в 19:21

в поисковике набрать если номер авто, высвечивается фио и моб.номер

опана
21 авг 2018 в 19:23

сейчас очень плохо все стали водить. пробку на нарымской объезжают по дворам и еще видя детей не пропускают. кое кто очень правильно о нас о всех сказал. так и есть.

21 авг 2018 в 19:23

Дикий Запад, Западная Сибирь, Восточная Сибирь. Всё смешалось.

21 авг 2018 в 19:36

Недаром американцы говорят: "Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Если бы "крутой" владелец "Сайги" допускал бы возможность, что в ответ его оппонент обнажит короткоствол (а при расследовании, очевидно, будет доказано, что первой была извлечена "Сайга"), то он вряд ли бы стал рисковать.

21 авг 2018 в 19:36

Паренёк жаждал успеха. Ему помешали?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
21 авг 2018 в 19:51

Номера то УВД НСО !!!

Александр
21 авг 2018 в 19:58

Простые номера гражданские

Дочь Вождя
21 авг 2018 в 20:02

Подобные нехорошие люди компрометируют адекватных людей-владельцев оружия ,спортсменов и любителей стрелкового спорта. Это позор.

Лицемерие
21 авг 2018 в 20:08

Этот человек успешно прошел освидетельствование у психиатра в лечебном заведении, имеющем государственную лицензию.
Этот человек получил лицензию на оружие в МВД.
Этот случай - не основание для ГИБДД изъять водительскую лицензию.
Шлейф дорожных правонарушений, который тянется за ним (догадайтесь, как он водит) - не причина высадить его из-за руля.
Этот эпизод - не повод для Федерального собрания пересмотреть законы в части допуска граждан к использованию источников повышенной опасности.
Никто из ответственных руководителей - врио губернатора, полпред, глава следственного комитета, спикер Совета Федерации, премьер, президент или его пресс-секретарь - не удостоят своим вниманием этот эпизод. Им будут заниматься только рядовые полицейские.

Сайгу у него возможно изымут. Но кайеном своим он однажды пополнит статистику ГИБДД. За последние 18 лет в России в ДТП погибло свыше 300 тыс. человек. Около 3 млн искалечены. За каждой смертью или травмой стоит грубое пренебрежение общественной безопасностью. Но это не трагедия для ответственных лиц. Это всего лишь цифры.

Васек
21 авг 2018 в 20:11

Ну и какой психиатр выдал ему разрешение, сначала на права, а потом на оружие?

Н-сибирец
21 авг 2018 в 20:22

всевозможные рекомендации по обращению с оружием подсказывают, что оружие часто отнимают у таких вот демонстраторов.
причём, это не самый худший исход "дефиле".

21 авг 2018 в 20:24

МВДшные номера на машине.Крутой парень.

21 авг 2018 в 20:28

Вангую, что "герой" из бывших силовиков.

приехал
21 авг 2018 в 20:33

Помимо статьи УК угроза убийством, тут есть еще вопрос о лишении права управлять авто и владения оружием. Он возит с собой Сайгу именно для того, чтобы угрожать людям. Этому неуравновешенному типу нельзя ни то, ни другое. Надо в прокуратуру писать заявление, даже если номера МВД - это не поможет.

21 авг 2018 в 20:42

Шишка полицайская ?

21 авг 2018 в 20:51

НГС, напишите продолжение. Всем интересно.

21 авг 2018 в 20:59

Ведро за тысяч 600 и ствол.Типа крутой.Разрешить гладкоствол и таких "смельчаков" станет меньше.

дедко Влас
21 авг 2018 в 21:17

В нормальном государстве - этого персонажа, который с Сайгой ходит по городу - нашли бы в течении 20 минут. Потом бы на всю страну этот чувак бы мазал сопли по телеку, что он не виноват и больше не будет. И поехал бы года на 3-4 в тайгу подышать свежим воздухом.
Но у нас скорее всего не найдут, или начнется цирк как с коньковым. Жаль.

21 авг 2018 в 21:36

заниженная самооценка с сублемацией через агрессию - товарищ на Каене, сходите к психологу, в следующий раз вам могут ответить тоже ружьем в лицо. Себя не жалко так семью пожалей

21 авг 2018 в 21:43

Судя по фото, занята была левая часть дороги, потерпевший ехал по своей стороне (полосе), а кайен обязан был пропускать, т.к. его полоса была, скорее всего, занята припаркованными машинами

Денис
21 авг 2018 в 22:10

Дёрганные они вечно на своём некропремиуме. Он взял тачку и так на последние, она денюжку просит немалую постоянно, а ещё на дороге не особо-то и уважают. Сам недавно не пустил хамло на гелике. Вылезла из окна лысая башка и долго орала. Потом улетела вдаль.

21 авг 2018 в 22:10

Мент 100%!!!

ZlayaKЫся
21 авг 2018 в 22:20

А буквы-то у него правильные на номере, никто не обратил внимания?
Порш древний ((

антипорш
21 авг 2018 в 23:29

зачем дело? 100 часов общественных работ, а имеено метелочка, уборка мусорниц, и надпись на груди не эволюционировал!!!
п.с. а потом будет блеяние о том, что он нечаянно