Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Интерьер недели: Италия на балконе
Интерьер недели: Италия на балконе

Жилец
7 авг 2018 в 13:04

Интерьер вполне приятный, разнообразие стилей конечно на любителя, но возможно это требование заказчика. Одно не могу понять - зачем выставлять это на обозрение почтенной вечно недовольной публике НГС ?

Горский
7 авг 2018 в 13:42

Каретная стяжка и сакура в одном помещении... для полноты картины не хватает только псевдобарочной мебели на золоченых лапах и бюста Нефертити в углу. Или они просто в кадр не вошли?)

Flox
7 авг 2018 в 14:03

Денег "потрачено " а стиля нет . Легко угадывается возраст и местоположение хозяйки в обществе.

fred
7 авг 2018 в 14:06

все классно, но при этом заплатил за все это бывший муж, который уверен на 9из10 не живет в этой квартире:)

Ольга
7 авг 2018 в 14:31

Очень круто!

fred
7 авг 2018 в 14:32

и еще. забавляет видеть в дизайнерских ремонтах за 5-10 мио рублей самые обычные радиаторы отопления. Ладно владельцы (у них есть деньги и желание иметь много дерева ибо круто), но, дизайнеры, вы то куда смотрите? Если смекалки не хватает на встроенный в пол конвектор, то хотя бы ставьте красивые дизайнерские. Или на этом не заработаешь столько сколько на откате за итальянское кресло?

Viktor Kolesnikov
7 авг 2018 в 16:08

Типичный интерьер- сделано за Уралом. Фельдикосово чистенько. И картина Зарембы не поможет, просто ни к месту. Ни креатива, ни даже просто уюта.При виде первой фотографии сразу виден почерк провинциальных новосибирских дизайнеров - декор повсюду и везде, преобладают российские фактуры и даже бумажное панно за кроватью названо почему то фреской. Итальянская мебель тоже слабо помогает. Жаль заказчиков, с таким бюджетом можно было сделать хорошо и правильно. Комната девочки просто китч ,а у мальчика просто штамповка. К профессионализму дизайнеров вопросов нет, а вот вкус должен пройти долгий путь эволюции. Да, ковёр всё таки, больше поздравить несчем.

Стоящий в пробках
7 авг 2018 в 16:09

Черт Вас возьми, комментаторов! Неужели нельзя порадоваться за людей? Сколько в вас желчи и зависти! Думайте, лучше, о том, как самим стать такими же креативными...

Бабка
7 авг 2018 в 16:42

как будто "квартирный вопрос" посмотрела десятилетней давности

7 авг 2018 в 18:37

Большая уютная квартира - хозяевам нравится, они там живут. Порадуемся за людей, что могут делать себе дорогие ремонты, покупать итальянскую мебель, в общем, жить как считают нужным.
Лично мне кое-что понравилось, кое-что нет. Мне показали интерьер, а мое мнение о нем никто не спрашивал)))

7 авг 2018 в 20:12

Безумно много денег потратили на дизайнера и некоторые итальянские вещи. Люблю минимализм, поэтому оценила светлые половые покрытия, может еще двери неяркие. Ковер с диваном освежают помещение. Оценила масштаб затрат на санузлы, но не их цветовое решение. Балкончик с пестрой плиткой хорош, напомнил Италию отчасти. Но статью надо делать не о доме, а о бизнесе владельца квартиры. Вот это интересно. Сейчас кризис и всем интересны способы хорошего заработка.

8 авг 2018 в 21:03

Ну, какая тут индивидуальность?! Копии, под ...испания в индии, италия...Действительно, эклектика, стиля нет и здравого смысла.. Доводилось бывать в подобных квартирах. Разведенные дамы, с парой детишек. Почти не работающей бизнес (отступная от бывшего (пельменная, салон красоты, парикмахерская...) и, разруха в огромной квартире: не работающие светильники с вентиляторами, вываливающиеся розетки, текущие трубы и лужи на полу, в ваннах и санузлов), ненависть соседей за долгий ремонт, поврежденные входные двери (попытки поживиться злоумышленникам), жалобы хозяек на огромные платежи за коммуналку. В таких квартирах надо открывать хостелы, а самим жить в более скромных и действительно уютных квартирах, не заморачиваясь с содержанием и уборкой (или за "бугром")

Не понимаю комментаторов
25 мар 2019 в 23:35

Совершенно не могу понять людей, которые все это написали выше. Отличный ремонт, стильно, красиво. Ничего провинциального. Наверняка в этой квартире очень приятно жить.

ирин7а
15 окт 2020 в 16:48

Как же все банально.Девочка розовое-белое.Мальчик серое-черное. Как же надоели.