Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Интерьер недели: Италия на балконе
Интерьер недели: Италия на балконе

7 авг 2018 в 10:52

Никакого уюта. Как на витрине. Сразу тут вспоминаю "дом Юрченко" и местный обзор на него. Там поругивали чиновника за то что "дорогобогато" жил - однако пафоса по типу прокурора Пшонки там нет ни капли, видно что дом обжитой и уютный.

7 авг 2018 в 11:32

Не комфортно. Раздражает, когда в квартире понаставлено ненужным хламом.
А слова из Италии, Албании не цепляют и не впечатляют.
Так, как в России легко можно сделать заказ у мастеров столярного дела, и при том, мебель будет сделана качественно и из настоящего натурального дерева.
Когда квартиру буду обставлять мебелью, то мебель буду заказывать у знакомого мастера, который качественно обслуживает известных в городе людей.
Ещё нужно иметь ввиду, что Европа и Восток наш лес вырубает закупает, перерабатывает на своих заводах, делает мебель и нам же из нашего дерева продаёт мебель.

межгалактический диван
7 авг 2018 в 11:38

НГС, пилите интерьеры в 1-2 комнатных хрущевках и панельках, просмотров будет в 10 раз больше.

житель городка
7 авг 2018 в 11:40

Попса, эпическая попса, будто в Барнауле или Кемерово дизайнер обучался итальянским интерьерам. Хотя, заказчик рулит. Дизайнер лишь воплощает комплексы людей, платящих ему деньги.

7 авг 2018 в 12:13

Проект слабенький, если уж серьезно относится. Очень эклектично. Стиля нет по сути. Никакого интерьерного единства нет. Просто набор совершенно разных решений, которые никак не связаны между собой. Уюта ноль. Цветовые решения печальные. Зачем этот зеленый? Проблема в том, что в России профессионалы не преподают колористику. Их просто нет. И предмета такого нет в архитектурных вузах. Вообще эта работа дизайнера начального уровня. По сути студента. Вероятно, что это дорого, но режет глаз. Все не в попад. Мебель, цвета, материалы, дизайн.

7 авг 2018 в 12:34

О, моё любимое, чтобы гостевой санузел выходил прямо в гостинную. А ведь логично Гость выходит из гостевого санузла в гостинную.

7 авг 2018 в 12:47

Зачем нужна эта реклама богачей? 95% населения России это не грозит в ближайшие 20 лет...

Жилец
7 авг 2018 в 13:04

Интерьер вполне приятный, разнообразие стилей конечно на любителя, но возможно это требование заказчика. Одно не могу понять - зачем выставлять это на обозрение почтенной вечно недовольной публике НГС ?

Горский
7 авг 2018 в 13:42

Каретная стяжка и сакура в одном помещении... для полноты картины не хватает только псевдобарочной мебели на золоченых лапах и бюста Нефертити в углу. Или они просто в кадр не вошли?)

Flox
7 авг 2018 в 14:03

Денег "потрачено " а стиля нет . Легко угадывается возраст и местоположение хозяйки в обществе.

fred
7 авг 2018 в 14:06

все классно, но при этом заплатил за все это бывший муж, который уверен на 9из10 не живет в этой квартире:)

Ольга
7 авг 2018 в 14:31

Очень круто!

fred
7 авг 2018 в 14:32

и еще. забавляет видеть в дизайнерских ремонтах за 5-10 мио рублей самые обычные радиаторы отопления. Ладно владельцы (у них есть деньги и желание иметь много дерева ибо круто), но, дизайнеры, вы то куда смотрите? Если смекалки не хватает на встроенный в пол конвектор, то хотя бы ставьте красивые дизайнерские. Или на этом не заработаешь столько сколько на откате за итальянское кресло?

Viktor Kolesnikov
7 авг 2018 в 16:08

Типичный интерьер- сделано за Уралом. Фельдикосово чистенько. И картина Зарембы не поможет, просто ни к месту. Ни креатива, ни даже просто уюта.При виде первой фотографии сразу виден почерк провинциальных новосибирских дизайнеров - декор повсюду и везде, преобладают российские фактуры и даже бумажное панно за кроватью названо почему то фреской. Итальянская мебель тоже слабо помогает. Жаль заказчиков, с таким бюджетом можно было сделать хорошо и правильно. Комната девочки просто китч ,а у мальчика просто штамповка. К профессионализму дизайнеров вопросов нет, а вот вкус должен пройти долгий путь эволюции. Да, ковёр всё таки, больше поздравить несчем.

Стоящий в пробках
7 авг 2018 в 16:09

Черт Вас возьми, комментаторов! Неужели нельзя порадоваться за людей? Сколько в вас желчи и зависти! Думайте, лучше, о том, как самим стать такими же креативными...

Бабка
7 авг 2018 в 16:42

как будто "квартирный вопрос" посмотрела десятилетней давности

7 авг 2018 в 18:37

Большая уютная квартира - хозяевам нравится, они там живут. Порадуемся за людей, что могут делать себе дорогие ремонты, покупать итальянскую мебель, в общем, жить как считают нужным.
Лично мне кое-что понравилось, кое-что нет. Мне показали интерьер, а мое мнение о нем никто не спрашивал)))

7 авг 2018 в 20:12

Безумно много денег потратили на дизайнера и некоторые итальянские вещи. Люблю минимализм, поэтому оценила светлые половые покрытия, может еще двери неяркие. Ковер с диваном освежают помещение. Оценила масштаб затрат на санузлы, но не их цветовое решение. Балкончик с пестрой плиткой хорош, напомнил Италию отчасти. Но статью надо делать не о доме, а о бизнесе владельца квартиры. Вот это интересно. Сейчас кризис и всем интересны способы хорошего заработка.

8 авг 2018 в 21:03

Ну, какая тут индивидуальность?! Копии, под ...испания в индии, италия...Действительно, эклектика, стиля нет и здравого смысла.. Доводилось бывать в подобных квартирах. Разведенные дамы, с парой детишек. Почти не работающей бизнес (отступная от бывшего (пельменная, салон красоты, парикмахерская...) и, разруха в огромной квартире: не работающие светильники с вентиляторами, вываливающиеся розетки, текущие трубы и лужи на полу, в ваннах и санузлов), ненависть соседей за долгий ремонт, поврежденные входные двери (попытки поживиться злоумышленникам), жалобы хозяек на огромные платежи за коммуналку. В таких квартирах надо открывать хостелы, а самим жить в более скромных и действительно уютных квартирах, не заморачиваясь с содержанием и уборкой (или за "бугром")

Не понимаю комментаторов
25 мар 2019 в 23:35

Совершенно не могу понять людей, которые все это написали выше. Отличный ремонт, стильно, красиво. Ничего провинциального. Наверняка в этой квартире очень приятно жить.

ирин7а
15 окт 2020 в 16:48

Как же все банально.Девочка розовое-белое.Мальчик серое-черное. Как же надоели.