Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Первомайском сквере развесили открытки со стихами
В Первомайском сквере развесили открытки со стихами

28 июля 2018 в 19:36

Почитал я эти рифмования....Помилуйте, это классическая графомания. Ни одного серьезного дарования. Неужели руководитель литературного клуба имеет такой невысокий художественный вкус?
Можно, конечно, рифмовать, сочинять, иметь такое хобби, но стоит понять, что это не поэзия и вы не поэты.

В такую ночь на сердце мне не легче
В луне такой я не боюсь пропасть, простыть
Кого люблю - не ждут теперь со мною встречи
Кого хочу - не получается забыть.....

Литературный ад будет выглядить именно так. Там будут читать такого рода сочинения...И хуже.

Паша Сушкин, ой Саша Пушкин
28 июля 2018 в 19:08

"Я Вас любил💘, Любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем.
Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем!
Я Вас любил👅 безмолвно, безнадежно🥀, то робостью, то ревностью томим!!!
Я Вас любил так искренно🌷🌷🌷, так нежно💋, как дай Вам Бог любимой быть другим😓😓😓((("

просто прохожий
28 июля 2018 в 19:17

До чего люблю НГС - все новости выкладываются постфактум. Может тоже б послушала стихи, но....Все ьаки время обычно планируешь.Замечательная акция. Хорошо б заранее сообщали. Не надо говорить про группы где то там. Это ж для всех,а не самимх поэтов и их родственников,да?

Елена К.
29 июля 2018 в 00:03

А у меня даже "литературные" премии есть. От "Комсомольской правды", например. За частушки. Правда, мама после их прочтения слегла и лежала, скорбно глядя в потолок. И со мной не разговаривала. И мои аргументы типа "Ну "Комсомолке" же понравилось" и "Ну это же частушки, потому немного хулиганистые. Вот был бы конкурс романса..." на неё не действовали. Трудно нам, поэтам. А ещё одному топ-менеджеру претензию в стихах написала: он проспорил коньяк и не поставил. Мы её по факсу в головной офис отправили, там писк от восторга стоял. Выкатил. Хорошо посидели.

29 июля 2018 в 05:12

Я "гопота", зовут "Незнайкой".
Ща как дам в глаз, и буду профессором.

29 июля 2018 в 10:31

Хорошо что предупредили. Теперь можно туда не ходить, пока все "фотосушки"" не высохнут.

Одни поэты и фотографы. На завод никто не хочет работать идти.

28 июля 2018 в 19:06

хорошая акция. лучше рэп батлов. хотя и рэп батлы были бы не плохие, если бы там хотя бы минимальный уровень цивилизованной культуры был.

-:Вова:-
28 июля 2018 в 19:28

А я рэп баттлы люблю. У нас даже один покупатель есть, на кассе я ему а он мне зачитываем наши труды.

28 июля 2018 в 19:29

Очередной грант!?

29 июля 2018 в 03:03

земля планета великая на которой люди живут! Земля планета огромная на которой птицы поют! Так не дадим же планету в обиду, большому ядерному взрыву!!!! Пусть мирное солнце светит над нами! Пусть облака над землей плывут! Пусть в космос ракеты летаюают и Люди мирно Живут!!!!......../ написал в прошлом веке ,еще чертенком!

29 июля 2018 в 10:00

А мине понра пасан, сидящий вполоборота, с грязна-зелёненьких щортиках, русоволосенький ткой (натуральный подикась, некрашэный), с мосластыми коленощками (ноги подикась у ниво ровненькие). Слышь, ты, пасанчег с фоты! Я тя - заметила!

28 июля 2018 в 21:07

Кто боле для России ценен?
Умом Россию не понять.
Сначала был товарищ Ленин,
Затем пришлось его убрать

Кто лучше: Брежнев или Сталин?
Кого на трон мы возвели?
Кто больше дал угля и стали
Для нашей матушки-земли?

Кто лучше: Путин или Сталин? -
Во все колокола звоним.
На том гранитном пьедестале
Уж больно тесно им двоим.

Кто лучше: Путин или Ленин?
Кто для России всех милей?
Пред кем мы стали на колени,
Кого поставим в Мавзолей?

Кто на вопросы те ответит?
Но не ответит никогда,
Покуда меркнет, но не светит
Не путеводная звезда.

Из теплотрассы
28 июля 2018 в 22:35

Жаль молодёжь не думает о будущем, об увеличении пенсионного возраста. Молодость быстро закончится, а дальше начнётся сущий ад до самой смерти, из которого даже не будет выхода на пенсию.

бо ло лайко
28 июля 2018 в 22:59

А кто им картинки рисовал на открытках, интересно? Неужели они все еще и художники?

Трекер
29 июля 2018 в 12:51

Стихосушка это производное от сушки у качков?

Babrak
29 июля 2018 в 17:05

Первомайский сквер стал похож на уличный сортир.