Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Над Новосибирском началось самое длинное лунное затмение за 100 лет
Над Новосибирском началось самое длинное лунное затмение за 100 лет

28 июля 2018 в 02:22

Да и на небе тучи

28 июля 2018 в 02:09

тучи ни чего не видно(((

Трекер
28 июля 2018 в 03:18

Сижу на марсе, фотографирую землян с телескопами!

28 июля 2018 в 02:28

Ага, разошлись тучи. На полчаса разошлись, а в самый ответственный момент опять сошлись. Посмотрели, называется...

28 июля 2018 в 02:29

Да и на небе тучи... Ничего не видно... Погодка подкачала

28 июля 2018 в 11:20

Началось самое длинное и «кровавое» лунное затмение за 100 лет, быстро неси самую стремную камеру!

28 июля 2018 в 08:21

Надеюсь, Евгений, который делает наикрасивейшие снимки космических объектов и о котором не раз писали, не прошёл мимо этого события. Сам, к сожалению, не смог оценить - холодно и тучки-с.

28 июля 2018 в 09:18

Очень здорово! Интересно!

василий
28 июля 2018 в 13:12

Кто не видел.
Того ждёт успех.

28 июля 2018 в 16:30

очень интересно и захватывающе. спасибо, НГС! спасибо читателям.

28 июля 2018 в 09:48

Марс это космическое тело, планета, а не бог. :)

28 июля 2018 в 03:25

Вот красноты от Марса нисколько не Заметил!!! Сколько живу - всегда Пугают раз в .. цать- до 1000 лет увидите раз в жизне!!!!. Да я и сам уже видел больше 20 в живую!! ютуб там вообще - очередной фейк. У нас в городе что не событие, то затмение!! Живем дальше- Смотрим!.

А я тихо и мирно спал.

28 июля 2018 в 09:17

Затмение Луны и Марс на "неприлично" близкую дистанцию к Земле "подтянулся". Это что-то означает. Планеты и звёзды влияют на всеобщую жизнь.
Должно что-то изменится в ближайшее время на Земле (и) или в людях.
Вопрос лишь в том- как это повлияет и в какую "сторону" эти изменения будут.

28 июля 2018 в 10:14

в затмение не следует смотреть на луну.

Уже вертикальной съёмки понаприслали... Как не стыдно издеваться над читателями?

-:Вова:-
28 июля 2018 в 06:34

Во, и Ржака отметился!!!
Какая картина у него в Колывани наблюдалась!!!

Патриот
28 июля 2018 в 13:31

Выложили бы только фотки Ощепкова. Остальное - плохого качества и вообще некрасивые

-:Вова:-
28 июля 2018 в 06:31

-Читательница Татьяна смогла снять Марс через телескоп-
Привет Пашка, наконец то ты свой телескоп по назначению употребил!!!!!

Трекер
28 июля 2018 в 04:09

У людей крышу сносит с соцсетями и фотокамерами!

28 июля 2018 в 10:53

Красиво!!! Но я задрыхла беспробудно..Обиделась на тучи.

Abdulla
29 июля 2018 в 17:36

Не понял?! Это с какого-то другого Новосибирска снимали? Всю ночь ждал, когда туче рассосутся с неба что бы посмотреть затмение, так и не дождался до 4-х утра. А на фото небо ясное! Это как?

28 июля 2018 в 06:13

Щас засвистят и монго диско.