Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирск приехал поезд с китайской военной техникой
В Новосибирск приехал поезд с китайской военной техникой

17 июля 2018 в 15:37

С алиэкспресса наверно

17 июля 2018 в 15:44

Это платформы, а не полувагоны... В полувагонах уголь перевозят.

Молодой мужчина
17 июля 2018 в 15:31

Главное - знаменитый грузовик Хово привезли!

Андрю
17 июля 2018 в 15:53

А еще интереснее, что там танк Type 99 был, я сам сфотал, но НГСу не дам.)

17 июля 2018 в 15:45

Это не китайская, это копия нашей БМП.)

17 июля 2018 в 15:31

Я уж думал что завозят технику для продажи населению а тут всего то непонятно что

17 июля 2018 в 16:54

Каждый раз привозят. А увозят ли?))

17 июля 2018 в 16:42

в СССР, на вооружении существовали так называемые поезда-убийцы, с кодовым названием *скальпель*...на поездах базировались межконтинентальные ракеты и для противника они были не видны, потому что все время передвигались...это было одно из самых мощных, современное и невидимое для противника оружие...до сих пор нигде в мире нет ничего подобного, и вообще, горбачев уничтожил почти все передовые типы вооружения...

17 июля 2018 в 17:40

это первая партия с Алиэкспресс...

17 июля 2018 в 16:08

Не полувагоны, а ПЛАТФОРМЫ!

Ягодка-малинка
17 июля 2018 в 19:19

На этой технике можно идти в разведку? Незаметно?

Элен
17 июля 2018 в 15:32

Зачем все это?

18 июля 2018 в 13:02

не так давно осудили людей за смс о передислокации военной техники, люди были осуждены. Вы уверены, что надо об этом писать???

17 июля 2018 в 22:37

А кто-то на Даманском полуострове жизни свои отдал,а сейчас китайцы на танках в Новосибирск приехали, лес валят в Забайкалье свободно...что происходит?

17 июля 2018 в 16:17

Особенно для конкурса "Отличники войсковой разведки" нужны БМП.

17 июля 2018 в 16:31

Ну да....Вон в деревни НСО не может добраться полиция, денег нет на паром, зато сколько танков и вертолетов жрут горючку. Точно ждет СССР-2, с дефицитом предметов первой необходимости, зато с геополитикой. Только хуже все будет, ибо инфраструктура тогда живая была, а теперь она дорабатывает ресурс...

17 июля 2018 в 15:34

помню когда я служил в спецназе Ермак...то постоянно устраивали соревнования с бойцами спецназа США и Китая...

ыыыыы
17 июля 2018 в 16:02

главное чтобы увозить не забывали свое хозяйство назад

18 июля 2018 в 09:39

почему вы решили, что китайцам нужны союзники и друзья?
китай достаточно силен, чтобы обойтись без союзников. вот такой он "коммунистический китай"
итай - угроза #1 для России. Не важно что китайцы декларируют. Не важно что они называют себя коммунистическим, их строй никакой не коммунистический, они давно легли под глобалистов.

Не америку надо бояться, не европу. А китай! Общая граница, огромная армия, для которой потеря нескольких миллионов вообще не существенна. Огромный мобрезерв. И огромная жажда власти.
300 млн безработных - если не в 2 раза больше, но даже эти 300млн, - в 2 раза превышают все население россии. огромное перенаселение, нехватка ресурсов. Зачем покупать невфь и газ у россии, если можно просто завоевать?
А у россии союзников в этой войне не будет.

Лотар Арно
18 июля 2018 в 08:13

Китайская стратагема №24: "Объявить, что только собираешься пройти сквозь государство Го, и захватить его".

pik
17 июля 2018 в 15:34

у зимбабве есть армия ?

17 июля 2018 в 17:39

Техника китайская все время приходит и не уходит, но эшелонов в обратную сторону что то не наблюдают люди в тех местах.

18 июля 2018 в 00:21

Президент Росии принял посла Уругвая за посла Ппарагвая