Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Спасатели вывезли семерых человек с острова в Обском море
Спасатели вывезли семерых человек с острова в Обском море

17 июля 2018 в 11:19

Решили обратиться за помощью может потому, что забыли скачать себе на трубы все серии "Выжить любой ценой" и не захватили солнечные зарядки? Без этого туго придётся.

Я-вь
17 июля 2018 в 10:57

Это как на дерево взобраться проще, чем спуститься. Вот и здесь- испужалися!

Кит На Базе
17 июля 2018 в 16:19

А вот интересно- с них потом взяли бабла или есть Надежда, что это бесплатно?

17 июля 2018 в 11:19

Романтика.

17 июля 2018 в 15:01

Знакомый как-то купил лодку четырехместную с накидным верхом. Думал что можно будет использовать и как лодку и как палатку вытащив на берег. Позвал тестировать, начало апреля было. На Ине спустили в районе разъезда, вроде все нормально. Догребли до Оби, пошли вдоль берега, аккуратненько так. Тут тоже шквал налетел, как начало сносить. Оказалось парусность у этой лодочки ого-го, а вот управляемость --- беда. Через 10 минут гемороя причалились к берегу. Это я к чему --- думать надо и рассчитывать силы, если навыков нет, не соваться. Хотя да, думать нынче не модно...

Яч Смить
17 июля 2018 в 10:54

Ну и зачем? Обустроились бы на острове, да и жили. Вдали от пробок, коммуналки и всей остальной цивилизации.

Фифа
17 июля 2018 в 11:07

Пожилая пара скорее всего отправилась на остров на "романтик", а их взяли и спасли :)

Ник
17 июля 2018 в 10:55

Новые робинзоны!

17 июля 2018 в 10:56

Как хорошо,что унесло только на остров Тань-Вань и все-таки оказался он «обитаем», раз спасатели смогли добраться.Приятно осознавать,что у нас есть такие службы,спасающие людей!

17 июля 2018 в 13:11

зимой бы перешли по льду, и время подумать бы было над ошибками

Свистун-с-приплясом
17 июля 2018 в 11:13

Даа, интересные люди пошли...если выпендриться - тут они в первых рядах! А как до ахтунга дошло - "Спасите, помогите!". Нет, конечно, спасательные службы должны быть, но раньше без МАСС как-то обходились

17 июля 2018 в 10:52

Зачем их вытаскивали, я не понял?
Ну успокоится ветер, отплывут
Как маленькие, чесслово

17 июля 2018 в 12:43

Обломали людям культурный отдых.

17 июля 2018 в 12:01

Унести ветром может запросто. К чему синева и выпендреж?

Фифа
17 июля 2018 в 11:06

А вот управлять катамараном надо уметь. Я не умею, однажды попробовала, далеко не унесло , правда. Быстро вернули на берег.

не местный
18 июля 2018 в 07:46

А кто может пояснить, откуда такое экстравагантное наименование у острова?

17 июля 2018 в 17:27

приватизировали бы остров и основали офшор