Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Суд вернул работу главе Дзержинского района, которого уволил мэр Локоть
Суд вернул работу главе Дзержинского района, которого уволил мэр Локоть

Худой
11 июля 2018 в 18:31

Очень хорошее место.
На таком, даже если недельку лишнюю просидишь, - на всю жизнь себя обеспечишь.

12 июля 2018 в 13:56

сегодня оказалось что он опять на больничном, а также что будучи на больничном в момент снятия с должности, он был на рабочем месте.
наверное будут проверять кто дал больничный ему

natik76
11 июля 2018 в 17:50

Это тот, который все газоны возле Березовой рощи застроил? Да и саму Березку покромсали изрядно, скоро не "Березовая роща" будет а "Ресторанная роща" - кафешек больше чем деревьев.

С23М
11 июля 2018 в 20:01

Это НОВО!

гостья
11 июля 2018 в 17:58

Район при нем разваливается. А они его возвращают.

калинка
11 июля 2018 в 17:19

что этот глава сделал хорошего в районе? понатыкал по всему району микрорынков в виде сараев. как иду мимо дк чкалова, так плююсь.

11 июля 2018 в 19:21

Первое впечатление о человеке у меня складывается по его лицу и, в общем то, мне очень редко приходилось менять свое мнение... Герою статьи я бы не доверил не то, что районом руководить, а даже подержать минутку мною же откусанное мороженое!

Татьяна
11 июля 2018 в 17:06

господи, за что? я только обрадовалась, что может в дзержинке хоть что-то изменится к лучшему и опять этого назад вернули. это издевательство над районом.

Ксю
11 июля 2018 в 17:11

Интересно, а за чей счет будет произведена компенсация пострадавшей стороне? Правильно, из бюджете города...(((

12 июля 2018 в 01:34

Видимо должность уж очень хорошая

Кристина
11 июля 2018 в 16:49

Круто они там в мэрии работают, беспредел какой-то творят, увольняют друг друга, судятся, а обязанности то кто выполнять будет?

гостья
11 июля 2018 в 18:25

Интересно, а жители района могут уволить его? Есть такая процедура? Юристы, подскажите.

12 июля 2018 в 11:17

Ну, так-то уход на больничный - самая распространенная отмазка, чтобы не уволили. За просто так бы не стали.

ваня ваньков
12 июля 2018 в 03:30

пора уже чиновников ставить на место, на ту зарплату которую они считают достойной россиян на 8- 9 тысяч. уверен не стал бы он судиться.

Гость
11 июля 2018 в 16:45

Локтя самого уже надо отправлять! Сдвигов в городе нет никаких! Ерундой занимается

Брюнетка
11 июля 2018 в 17:56

Ну и во сколько же суд оценил "моральные страдания" чиновника? А вообще жаль, что его вернули.

наткаах
11 июля 2018 в 23:42

вот поворот! А что теперь будет с Сергеем Жировым,работавшим на его( возвращенца) месте ??
Т.е всем пофиг, что человек работал, отлаживал,исправлял...зря?

11 июля 2018 в 16:43

Это хорршо,что человек пошел до конца и добился положительных результатов исхода процесса для себя и своей семьи.Но вот,работать то как теперь с Увольнителем,будет трудно находить точки соприкосновения для нормальной деятельности...

11 июля 2018 в 16:54

Пора поменять всех их там в Мэрии, поголовно, как утративших городское доверие.

Алина
11 июля 2018 в 21:20

Так Дзержинский суд-то поди? ))

Вредная
11 июля 2018 в 18:58

Ну все! Опять одни отписки и обещалки будут. Как же не везет Дзержинке с главой...

Васёк
11 июля 2018 в 20:14

Я думал будет обыск, суд и срок. А оказалось и суд и новый срок, да не тот, что надо бы.

11 июля 2018 в 19:18

Корреспонденту НГС - решения суда комментирует суд, а не состязающиеся в суде стороны.

Во блин.
11 июля 2018 в 16:58

Нешто у нас такое возможно? И не нужно обращаться в Европейский суд по правам человека? Вот это новость!

11 июля 2018 в 19:25

Корреспондент НГС направила в пресс-центр мэрии запрос с просьбой прокомментировать решение суда, решения суда не комментируют , либо исполняют , либо обжалуют

китаец
11 июля 2018 в 22:28

Надо ждать обжалования и решения вышестоящей судебной инстанции. Не торопитесь с выводами.

11 июля 2018 в 16:50

Справедливость восторжествовала, а вот виновные из мэрии до сих пор свои посты занимают, и ни какого наказания не понесли, а тут просто хотели сделать козла отпущения из человека.

палех
11 июля 2018 в 16:43

Зачем нужен утративший доверие? Да и прыть свою надо реализовать в делах, а не в суде, иными словами эту бы энергию да на мирные нужды.

12 июля 2018 в 09:10

Жаль

111
12 июля 2018 в 10:27

…всякая власть является насилием над людьми…

11 июля 2018 в 16:41

Получается суд вынес независимое от других ветвей власти решение. Поддержал человека, а не власть. Круто.

Ломброзо
11 июля 2018 в 18:37

Наш суд самый справедливый - с таким благородным лицом ясно, что человек радетель за многострадальный дзержинский народ

Василина
11 июля 2018 в 16:51

Гнать надо весь состав Мэрии в шею, они там подлогами только на людей занимаются!!!

Гость
11 июля 2018 в 16:46

Локоть иди уже куда нибудь в другой город

Чума
11 июля 2018 в 19:47

Ущерб за оплату вынужденного прогула взыскать лично с градоначальника. В другой раз думать будет, может быть...

Вовчик1955
11 июля 2018 в 17:01

Верните Городецкого, Толоконского и Юрченко. Мы новосибирцы Вас ждём, Ураааа.

Вишенка на торте
11 июля 2018 в 17:04

Мэрия выплатит компенсацию? Это что-то из области фантастики!

11 июля 2018 в 20:05

Локоть уже пять лет должен что то делать с Новосибирском. А результаты какие, что мы видим - хлам, грязь !? И он же нашёл виноватого в каких то грехах мифических. За себя бы ответил сначала.

11 июля 2018 в 16:43

Это пять! Привет Локтю. ))))

11 июля 2018 в 19:58

Интересненько, а мэр сам доверие избирателей не утратил? Мое лично доверие к нему утратилось))

Трампарам
11 июля 2018 в 16:49

Да его в мэрии затравят все равно, не дадут нормально работать. Вы нашу городскую власть не знаете что-ли?

Врач
11 июля 2018 в 23:51

Компенсиновать из зарплаты Локтя , выразить неуд в работе мэра и отстранить от должности, согласно Конституции, подпись народ!

Олег Васильевич
11 июля 2018 в 16:45

Да изначально увольнение было по надуманной причине какой-то...Подтасовка результатов голосования по выбору объектов благоустройства - чтоооо? По-моему, суд принял единственное верное решение.

11 июля 2018 в 17:01

Что не новость, так мэрия и ее суды, все судятся, пытаются себя правыми выставить, но как мы видим, не тут то было))

Арсений
11 июля 2018 в 16:56

А какие причины были для его увольнения? Я имею ввиду объективные, а не то что они там придумывают...

психоаналитик.
11 июля 2018 в 16:55

НГС, вы радуете в тонусе держите товарищей. Хоть делом заняты не скучают -

Сердобольная
11 июля 2018 в 16:56

Мэрия на человека грязи пыталась налить, а факту сами виноваты, и еще больше в грязь вляпались! По совести все делать надо!

0000
11 июля 2018 в 18:00

Очень хорошо .