Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мойтесь кипятком: дом на Немировича-Данченко остался без холодной воды почти на неделю
Мойтесь кипятком: дом на Немировича-Данченко остался без холодной воды почти на неделю

незабудка
4 июля 2018 в 11:12

мы на Гаранина,21 через день вообще без какой либо воды сидим...
по горячей испытания, по холодной работы какие-то.
мы бы и горячей рады были бы - ее хоть остудить да прокипятить можно
но лучше когда обе 😉

4 июля 2018 в 11:50

А как там судебные приставы без холодной воды кипятком руки моют?

4 июля 2018 в 11:45

Суровые судебные приставы настолько суровы, что могут умываться кипятком.

4 июля 2018 в 16:19

"Горводоканал и жэк говорят, что все в порядке - вам показалось".
---
Терпите, граждане!
Если бы воду не отключил Горводоканал и жэк, её отключили бы солдаты НАТО!

therevived
4 июля 2018 в 11:30

да лучше б горячей не было.
пить горячую (даже кипяченую) я б точно не стала, неизвестно что она там сейчас содержит.
плюс горячая сильно дороже чем холодная и остудить в разы дольше, чем чайник вскипятить

21 век
4 июля 2018 в 11:34

Да это какой то ад, невозможно даже руки помыть, КИПЯТОК! Не говоря уже что в квартирах дети, а еще и свет отключают, ну за одно видимо...

Немировича-Данченко, 135а
4 июля 2018 в 12:35

Житель этого дома. Это кошмар. Ни помыться, ни посуду помыть, ни вещи постирать в машинке - один кипяток.

Заил
4 июля 2018 в 13:00

А вообще эпопея шикарная. Если верить жэку, то водоканал получил заявку в воскресенье. Во вторник мне водоканал сказал: "Заявка? Какая заявка? Ничего не было. Вы все наговаривает". Департамент энергетики и водоснабжения вчера очень посочувствовал, выслушал по телефону проблему, обещал уточнить и перезвонить... А потом перезвонил и сказал: "Горводоканал и жэк говорят, что все в порядке - вам показалось".
И вчера вечером, когда счастье было так близко, и удалось добиться реакции водоканала, аварийка не смогла решить проблему, заверив жэк, что ночью все будет. И вот поздней ночью (в 9 утра сегодня) они прибыли... Ту би континуед...

4 июля 2018 в 11:08

Можно же набрать и остудить за день.
Не то, что отсутствие горячей - счетчик мотает, аж свист стоит, пока нагреешь.

так и надо
4 июля 2018 в 11:03

В деревнях люди сами ходят за водой, ничего, халявщики поноют и потерпят.

совет
4 июля 2018 в 11:09

Пусть на даче поживут, лето, ведь.

4 июля 2018 в 11:12

хотя бы горячая есть..