Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Новосибирцы вышли на пикет против повышения пенсионного возраста
Новосибирцы вышли на пикет против повышения пенсионного возраста

26 июня 2018 в 18:34

На митинг вышли пенсионеры и их внуки. Работающие, работают в это время. А это бездельники, которым заняться нечем

Фёдр
26 июня 2018 в 18:34

Я решил работать до потери пульса

Чеширка
26 июня 2018 в 18:35

Так бы на субботники эти псевдоактивисты выходили, было бы больше толку.

Митяй
26 июня 2018 в 18:36

А че, это все, кто против? Не густо, не густо, особенно если вычесть людей с плакатами и флагами кпрф.

26 июня 2018 в 18:36

пусть выходят раз делать нечего! абсолютно всё равно.

весельчак...
26 июня 2018 в 18:36

КПРФ прикольно так, страну СССР прохлопали, миллионы десятков беженцев переселенцев, щас с бабушек и дедушек взносы получают и, чешут им своё какой год уже с развала. Вот кто пиарится, так это эти точно, с какой десяток лет флагами трусят своими.

Максим
26 июня 2018 в 18:39

Щас, хомячки примажутся к коммунистам, яростно запоют своё не жалеет НГС пользователей своих под вечер :

Данилыч
26 июня 2018 в 18:39

Вышли те, ради кого эту реформу затеяли, чем вам платить пенсию то будут пенсионеры? Сидите внуками занимайтесь, а не устраивайте встречи "клуба пенсионеров".

26 июня 2018 в 18:39

Власти, ужас, как испугались и решили прислушаться к гласу народа.

Орбита
26 июня 2018 в 18:41

Опять КПРФные показушни сходку устроили

Кирилл
26 июня 2018 в 18:42

Смешно))

А мэр-коммунист запретил проведение митинга против повышения НДС и пенсионного возраста, который собирались организовать региональное отделение «Яблока», региональный штаб Навального и движение «Открытая Россия».

Давний принцип: «Друзьям — все, врагам — закон» (с)

26 июня 2018 в 18:45

Это не митинг чего бы то ни было, а рекламная акция партии

Аляска
26 июня 2018 в 18:47

Деды какие то вышли на митинг. Их то что не устраивает, они выйдут на пенсию как положено

Чё, мэр выйдет нет речь толкнуть своим, на сходнякче этом .

Без имени
26 июня 2018 в 18:48

Вышли пенсионеры, которые уже на пенсии. Транспаранты то какие красивые, видно не бедствует эта КПРФ.

26 июня 2018 в 18:48

У Вольфовича пенсия всего-ничего 25 тыр, при этом работает изо всех сил))

26 июня 2018 в 18:50

дак это медведев во всём виноват ?

26 июня 2018 в 18:51

Лозунг "просто сожгите нас после 60" надо запретить...Нечего подсказывать.

26 июня 2018 в 18:52

Пенсионная реформа будет так, что пенсии повысят почти в 2 раза (26 тыс. вместо 14 тыс.). Пенсионеров щас 40 милионов. Возникает вопрос - кто же там вышел? Кто там против 40 миллионов и удвоенных пенсий?

вася
26 июня 2018 в 18:52

новость как всегда огласили вовремя!)

26 июня 2018 в 18:58

((я не знала,вышла бы!Как всегда втихаря..

мэрия хватить есть уху!
26 июня 2018 в 18:59

Опять Локоть пытается быть коммунистом и единоросом одновременно.
Мэрия запретила проводить митинг 1 июля против повышения пенсионного возраста "в связи с террористической угрозой", потому что на митинг собиралась различная оппозиция, включая Яблоко и Партию прогресса. Поэтому митинг не просто не согласовали, а вообще запретили (что противоречит законодательству). Затем Локоть вспомнил, что он коммунист и решил провести митинг, но без оппозиции и под контролем.

андрей
26 июня 2018 в 19:01

А сколько ботов то активизировалось! Сейчас будут рассказывать про прелести пенсионной реформы и как повышение пенсионного возраста благотворно повлияет на пожилых. И как у них улучшится здоровье и долголетие если пенсионный возраст продлят. Только это не реформа, а простое изьятие денег, накопленных работавшими. А пожилых хотят поставить га грань выживания. И как у вас хватает наглости, господа?

26 июня 2018 в 19:03

El pueblo unido jamás será vensido ( единый народ не победить)

Горын
26 июня 2018 в 19:05

Всех кто выходит на митинги в клетку!

Горын
26 июня 2018 в 19:07

Абсолютно всё равно на этих пенсионеров

26 июня 2018 в 19:12

Фигня эти все митинги и пикеты. Вопрос о повышении пенсии касается всех граждан России и должен выносится на всенародный референдум. Федеральный конституционный закон «О референдуме Российской Федерации», гласит, что инициатива по проведению референдума принадлежит не менее чем 2 млн граждан с охватом многих субъектов федерации; на основании этой инициативы Президент с согласия Конституционного Суда РФ назначает дату референдума.
Видимо в Кремле забыли про Конституцию РФ.

26 июня 2018 в 19:14

Недовольные поналетели. А что поналетели то? Идите, работайте, до 65 лет еще далеко.))

никто
26 июня 2018 в 19:16

интересно, а что там пенсионеры делаю?

26 июня 2018 в 19:20

Посмотрим, как КПРФ в Думе проголосует.

Виталий
26 июня 2018 в 19:24

Не пойму, а что все хи-хи, да ха-ха, вас устраивает такая реформа ? Вас грабят средь бела дня , а вы ха-ха. Только в старости все плакать будете, потому что лет в 50 - 55 вас "пнут" с работы, а до 65 еще дожить надо.

потомок
26 июня 2018 в 19:31

пенсионеры лучше всех понимают, что такое повышение пенсионного возраста, ибо пережили то время и знают каково бы им пришлось.

26 июня 2018 в 19:32

уверена, что не доживу до пенсии. а так, да, радует, что лодка потихоньку раскачивается, доведут народ...

26 июня 2018 в 19:33

Наглядный пример активности кремлеботов с однотипными никами и комментариями! Просто образец как забивают тему нужным мнением.
По сути: очень пофигистичный у нас народ. Побурчали у себя на кухне, гневный коммент в инете написали и успокоились. Завтра введут кепостное право и снова одни будут яростно доказывать его пользу, другие лишь ворчать в интернете. Так и живём.

Фиалка
26 июня 2018 в 19:33

Хоть кто то вышел и сказал хоть ,что то против.А большинство здесь строчат комменты и хихикают,как бесмертные,будто это их не каснется.Сегодня вы работаете,а завтра вас пнут под зад,а если еще и здоровьешко подкачает,то не видать вам ни работы ни пенсии.

ден
26 июня 2018 в 19:37

Знали за кого голосовали

о беедер
26 июня 2018 в 19:45

часто бываю на вокзальной площади . иногда вижу поезд любителей железных дорог из англии. как ухоженные бабушки и дедушки с зеркальными фотоапаратами окают при виде нашего города. наверное и я на пенсии смогу посмотреть как там за границей.??? ведь у нас все делается для людей. ??? простите за иронию...

Верните мою пенсию
26 июня 2018 в 19:47

Согражданам, открыто выступившим против реформы, спасибо. И мне не важно, какими мотивами они руководствовались. А прихлебателям, стыдно должно быть, за поддержку антинародного закона и режима.

26 июня 2018 в 19:48

А вот когда будет обсуждение этого законопроекта в регионах, допустим у нас в НСО, как проголосуют те, кто выводит эти пикеты? Тот же Локоть, например.

лена
26 июня 2018 в 19:51

против ввп? ведь это он ставит подпись под законом.

гостья
26 июня 2018 в 19:52

Молодцы, поддерживаю! И лозунги правильные. Считаю, что повышение пенсионного возраста в текущей ситуации - это преступление против народа. И за это надо отвечать.

26 июня 2018 в 19:52

Молодцы! Поддерживаю! Я против повышения!!!

26 июня 2018 в 19:53

Просто с ровного места срок добавили!

26 июня 2018 в 20:05

Наша дума себя переплюнула)))
Никто не будет из малого безнеса платить белую зарплату, лучше 13% +30% забрать сотруднику, чем их отчислять и никогда не получить пенсию.
В белую платят только бюджетникам и крупные игроки. Там черная оплата не прокатит...
Бюджет из-за жадности депутатов больше потеряет от этого, чем получит...

26 июня 2018 в 20:17

Значит 1 не будет митинга?
Я бы и сегодня сходила, если бы щнала о нем.

просто
26 июня 2018 в 20:18

интересно написано что на те даты готовятся терракты,будет митинг ОПОНа?

Оптимист
26 июня 2018 в 20:19

Чем хуже-тем Лучше!
Ну а раз есть возмущения, то власти завтра будет приказано это возглавить в нужном направлении
Но в сибе нет политологов , только самозванцы, учитесь как у на выглядит Цивелев-Он народный Лидер.
А у вас травников, соседка узнала только вчера, что он ио из деревнивологда.
Какой он губернатор после этого?
Ему не светит, даже 0.1 процента , без НДС.
Щас и голоса с НДС ом будут
Не, а так, чем хуже-тем луче, ну уже же чтоб определиться куда бежать.

Акварель
26 июня 2018 в 20:24

Спасибо тем, кто уже на пенсии, что вышли поддержать своих детей и внуков, за счет чьих будущих пенсий и рабочих мест правительство решило залатать дыры.

🤣 Абжора
26 июня 2018 в 20:33

а число 80 человек, это показатель - кому оно надо?

26 июня 2018 в 20:35

Дальше ещё хуже будет. Срок последний, можно не церемониться, вгонять в бедность пополной народ.

Чиновникам зарплаты подняли, взятки увеличили, банкротство физлиц ввели, от кредитов отряхнулись и в путь....затянуть пояса народу.
Браво!!!