Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Тариф для бедных
Тариф для бедных

17 июня 2018 в 23:34

100, 200, рублей экономии и что!? Это ж копейки! Качество как!? За границей ловить будет!?

17 июня 2018 в 23:51

Владелец РЖД - значит я к ним точно не пойду. Не могу уважительно относиться к этой конторе. Живем в 21 веке, сервис как в 20, цены как в 22!!! Более 10 лет на МТС и рад этому, никуда уходить не собираюсь.

герцогиня Курляндская
17 июня 2018 в 23:54

а надолго ли этот тариф? я подключалась на йоту ради инета в телефоне, выбрала минимальный пак с анлимом, в конце 2016 года стоил 240 р. в мае этого года изменили до 270, добавив 50 минут, анлим оставили.

Семаргл
17 июня 2018 в 23:58

Сейчас среди всех операторов самый выгодный теле2.Новый оператор выходит дороже,чем теле2.

18 июня 2018 в 00:23

От МТС давно отказалась из-за вдруг возникающих платных подписок. Теперь Теле2 стали этим грешить. Придётся с ними расставаться. Йоту приобрела, чтобы был интернет. А его не оказалось! Даже в салоне не смогли подключить! Этого оператора попробую конечно. Вот если не будет дурить.....

Чушь...

безсимочный
18 июня 2018 в 01:00

делал предзаказ симки, месяца 2-3, назад и меня видимо ТТК прокатили, с красивым номером. Не звонят, не пишут. А Йота, не обманула).

18 июня 2018 в 01:09

Безлимитного тарифа похоже нету? Все операторы походу со временем убрали безлимитку. Ежемесячно теперь по любому деньги плати. СТРАНА ЛИМОННИЯ!!!

18 июня 2018 в 01:42

конкуренция - это хорошо!
я с билайна, с которым уже 17 лет, вряд ли уйду
но лишний конкурент не даст большой тройке слишком расслабляться

18 июня 2018 в 01:45

реклама МТС)) ну нет...

Изот
18 июня 2018 в 01:56

у мегофона поменяйте эту женщену котороя говорит ценьник не главное,глядишь што то и измениться

18 июня 2018 в 02:41

Это шляпа...

Neron Mikoto
18 июня 2018 в 04:33

жаль что этот тариф только в одном районе. у меня на МТС за 200 рублей в месяц всего три гига в месяц и 30 минут в день.

18 июня 2018 в 04:44

Ну не знаю
имхо, лучше Yota на сетях Мегафона чем ТТК на сетях ele2

18 июня 2018 в 05:01

А Дэником
Тот же 8*958
С декабря в тестовом режиме. С июня- оплаты

18 июня 2018 в 07:18

ТТК мобайл является виртуальным оператором Теле2 (MVNO).
Как-то не корректно их сравнивать.
И качество будет такое же как и у Теле2, разумеется.

18 июня 2018 в 08:36

А чего про Ростелеком помалкивают!? На том же Теле2. Пользуюсь Суперсимкой уже год! Отличие 600 минут и 1Гб интернета! Интернета маловато конечно.
Но звонков до Москвы и по городу хватает вполне!
Кстати у Ростелекома звонки в госслужбы и на городские номера бесплатные не тарифицируемые))

Артем
18 июня 2018 в 08:38

Сейчас почитал отзывы в интернете, оказалось что ужаснейший оператор

Упс!
18 июня 2018 в 09:03

"МТС предлагает своим абонентам тарифный план «Безлимитище»: он включает 300 минут и чуть меньше гигабайтов — 5 ГБ, но стоит он уже 480 рублей." - простите, где корреспондент увидел такой тариф? Есть и них "мой безлимитеще", но там 600 минут и 5 гигов за 330 (за 450 там предлагают 30 гигов), и есть "смарт" - но там 400 минут и 3 гига за 300.
И еще про скорость интернета - пока нет абонентов, скорость может быть неплоха. А какова она станет при большом количестве абонентов. Ну инфраструктура теле2 - не самая лучшая. Мне пришлось отказаться от него, потому что в районе моего проживания он не ловит. Вообще.

18 июня 2018 в 10:07

Я уже 12 лет с МТС и никуда меня не замнишь, хотя пробовал и мегафон и теле2....а вот с ТТК точно связываться не буду,так их хвалили в свое время переехал в новую квартиру и поставил их....2 месяца хватило моего терпения....и их рассказов "проблемы у Вас!" и ушел к известному провайдеру....и блин не стало у меня проблем,думаю с мобильной будет также

Было такое
18 июня 2018 в 10:40

Знакомо такое с Теле-2. тоже заманили "честными тарифами без скрытых платежей" при исчерпании падением скорости до 64 без тарификации...А в итоге?А в итоге ТЕЛЕ-2 обманули своих абонентов,изменили условия тарифов,убрали эти 64 кб а потом и вовсе поменяли все расценки на интернет равняясь на тройку лидеров.

18 июня 2018 в 10:49

РЖеД господины решили поднять денге с сотовой связи?) бедные "дочки" уже не могут прокормить
"Великих потомственных железнодорожников", что ж.... Модернизация. Сотовые телефоны потом с помощью лома и лопаты чинить? Бедные боссы((((( от бедности всё это.

Лена
18 июня 2018 в 10:57

все вы гоылрите о йоте и теле 2 в основном ..что они только лютые ..а я вам скажу что во т 5 , 15 , 30 гигов меня не впечатляют вообще хоть какая цена будет .у меня мегафон .инет безлимитный .и я трачу около 80 гигов , вовркмя подключилась.далее на мтс у меня тоже было воровали деньги я через мобильный банк заходила смотрела звонила оператору и решвла вопрос и писала притензии и деньги возвращались .то что новый оператор от ржд и что ?может тариф лучше будет чем железные дороги . хотя я ради интереса возьму симкарту и сравню ее чо всеми операторами .новый тариф значит будут что то новое вводить может тариф бкз абонентской будет иди еще что.и кстате .вот почему у нас на днях пришла смс о изменении тарифа, всвязи с новой линейкой сим карт , не сильно изменили и не чего не урезали на мегафон .так что мегафон тоже как и йота и теле 2 лидируют а мтс я не радую лишь тем что там вай фай платный .ток из за этого ушла

Ленин1
18 июня 2018 в 11:05

Теле 2 у меня был, норм все было. Попробую ТТК в качестве второй симки, позырим как они.

как купить?
18 июня 2018 в 11:07

А где в итоге то её купить? Какой адрес то?

18 июня 2018 в 11:13

давно расстался с МТС и только рад этому событию...

цукен
18 июня 2018 в 11:48

выгодно если часто говорить по межгороду и ездить по стране. Но качество связи теле2 вызывает вопросы..

18 июня 2018 в 11:58

МТС - не морочьте голову, у вас связь просто отстойная, а постоянные попытки в одностороннем порядке что то сделать платным из услуг по тихому или навязать подписку добили меня как клиента со стажем с 2003 года. Я ушел и 2 года в Мегафоне, тут рекламы у меня нет, НО качество связи и тех поддержка конечно не лучше. Хоть пока за подписками не приходится следить!

18 июня 2018 в 13:05

Нет в России нормальных сотовых операторов. Всё из-за того, что хотят хапать, хапать, и хапать... А инвестировать и быть честными не хотят. Как пример, европейский Водафон. Качество очень хорошее, просто идеальное везде, и не наглеют как в России.

Очевидец
18 июня 2018 в 16:38

Ну про европейский Водафон вы конечно загнули, те же 300 минут разговора и 14гб инета стоят около 400 рубчиков

Политкорректор
18 июня 2018 в 17:46

для бедных? Это хорошо, "скоро все там будем"))

Мария
19 июня 2018 в 08:44

если посмотреть справочник, то поддиапазоны диапазона 958 кому только не принадлежат по всей стране. Очевидно у ТТК какой-то маленький диапазаончик

st anger
19 июня 2018 в 08:57

Дорого. У "Мегафона" 600 минут на любые телефоны по стране стоят 450 р., тут 600 р. Меньше 600 мин. не рассматриваю. И моб.интернет не нужен, по крайней мере в большом объеме - дома вайфай, на работе вайфай. Вацапы и всякие соцсети на этом тарифе у Мегафона бесплатно. И ещё у МТС на аналогичном тарифе звонки не по всей России, а домашний регион. Мегафон в итоге выгоднее для меня (звоню в регионы)

мерзкие
19 июня 2018 в 15:37

ттк, вы бы лучше с проводным интернетом разбрались!!! как раз с 13.06 пострянные перебои с инетом на Затулинке. сегодня так вообще полдня уже нет сети! Унылый мужик только и сообщает мол, работы на линии сколько можно?!?? из-за вас работа стоит!

#малина#
19 июня 2018 в 16:15

Была как то симка Мегафона, перешла на Билайн , и перестала пользоваться ей вообще. Через 3(!) года прислали штраф около 300 р. Что то даже про приставов написали))))) На билайне просто происходит логичное отключение при долгом неиспользовании и передача номера другому абоненту. Надо ли говорить что мегафон никогда в жизни не выберу и никому не посоветую ? И да, согласна с человеком высказавшимся выше, женщину босса в мегафоне надо менять )))))) чтоб не крахоборили причём необоснованно !

Иван
19 июня 2018 в 18:42

где в Самаре можно приобрести сим карту

Иван
19 июня 2018 в 18:49

Самара где можно приобрести сим карту

20 июня 2018 в 08:47

Нет безлимита на инет полного за вменяемые деньги? Зачем тогда менять шило на мыло?

Иван
20 июня 2018 в 11:50

Самара где купить сим карту