Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Видео: в Новосибирске танцор из метро устроил танцы на площади Маркса
Видео: в Новосибирске танцор из метро устроил танцы на площади Маркса

12 июня 2018 в 00:41

Ну что сказать... Если это у него просто "движение души", то пусть танцует конечно, флаг в руки. А чтобы деньги за такое просить... Это позорно. Потому что даже пьяные студенты на деревенских дискотеках лучше танцуют)))

12 июня 2018 в 00:44

Зачем вот это вот всё?

12 июня 2018 в 01:07

У него улыбка и смех, как бы помягче выразиться, нездоровые.
Несколько лет назад на входе на площадь Ленина фото молодой девушки держал, деньги всё собирал, "на помощь". Потом фотография исчезла, появилась табличка "помогаю человеку". А потом просто - станцую за сто рублей. И каждый раз было трагичное лицо.
Спустя какое-то время появилась эта неестественная улыбка и больной смех. Так вот он и улыбается всё время с тех пор.

)))
12 июня 2018 в 01:09

На загнивающих западах в одну поездку в одну сторону в электричке выступали: гитарная пара с двумя очень хорошо исполняемыми песнями иглесиуса, затем в ту же поездку скрипач, и к концу поездки саксофонист. Все очень профессионально отработано и на хорошем уровне... Ещё раз проехался по тому же маршруту, все повторилось... Фиг знает как к этому относиться, я работаю, сколько-то зарабатываю, но обо мне не пишут в СМИ и даже дважды))) Посему, ну он танцует, какие-то копейки сшибает, я другим способом деньги зарабатываю... Ну и что... Да ничего особо.. Ему оказывает внимание местное СМИ, а на загнивающих западе, как подобные ему были поберушками, так и остались, ну какое там внимание со стороны СМИ.. А для нас, что это экзотика? Так джентльмен удачи в поисках десятки)))..

12 июня 2018 в 01:17

молодец парень. настроение всега поднимает!!! и музыка класс

12 июня 2018 в 01:26

приезжай к нам еще на Маркса,!!!!

в последнее время, на НГС ловить нечего...прям расстраивает..

12 июня 2018 в 01:34

Еду вечером с работы уставшая, хочу наконец тишины и покоя, и вдруг заходит в вагон этот "танцор", врубает музыку и никуда не деться от него до следующей станции. Это издевательство над людьми. Меня возмущает, почему охрана пропускает его в метро, он же реально нарушает покой граждан. А до "танцевальной карьеры" он собирал деньги на лечение некой "Ольги". Мошенник, одним словом.

12 июня 2018 в 02:00

Это Медведев у него танец подглядел, или он у Медведева?

12 июня 2018 в 02:11

мы ждём тебя в автобусах!!! и вы наше солнышко посреди грязи. когда тондем будет?

троллю женщин-водителей
12 июня 2018 в 04:01

Парень уже долгое время собирает деньги на лечение девушки. Часто его можно в метро увидеть вечером.

12 июня 2018 в 06:26

Танцуй Расия и плачь европа, а у меня самая самая самая красивая... Вот так и живем.

Читатель
12 июня 2018 в 06:43

Не нравится.

Жужа
12 июня 2018 в 07:21

Выглядит ужасно..

перец
12 июня 2018 в 07:35

"Танцы" Кривляния какие-то

такое ощущение, что парень празднует первый день на свободе

1111
12 июня 2018 в 08:24

Деревня!

12 июня 2018 в 08:28

лишь бы не работать....танца не увидел

12 июня 2018 в 08:46

Очень интересная новость

Марта
12 июня 2018 в 08:50

Вот непонятно, это у него приработак или заработок? Может он до 18-00 сидит где-то в офисе, а потом переодевается, достает из офисного шкафа колонки, а теперь еще и плазму)) и айда к метро танцевать.

12 июня 2018 в 08:56

стремно....

Зита и Гита
12 июня 2018 в 08:58

Позитивный человек! Нам нравится!

Прохожий
12 июня 2018 в 09:11

Мне кажется, что у танцора некоторые, может и не опасные для окружающих, проблемы с психикой.Однозначно. Такая непосредственность бывает только у маленьких детей. Но для них это норма.

Психоаналитик
12 июня 2018 в 09:14

Видел я его в метро. Ему бы к врачу мое мгение. А можно и просто занятся общественно полезным трудом.

12 июня 2018 в 09:16

Судя по комментариям тут одни праведники собрались, никогда в жизни ничего не-правильного и не-стандатного не делали? Ну-ну поверим

Он бы на работу уже устроился...

Алексей
12 июня 2018 в 09:38

Меня этот человек очень раздражает из за того что выходишь из метро и музыка орет как в ночном клубе, толпа алкашей и ассоциальных людей вокруг нето кучкуется. Прям не город, а стихийное место для мракобесия. То же самое относится и к уличному кафе напротив откуда вываливаются пьяные. А так все хорошо...

Свистун-с-приплясом
12 июня 2018 в 09:41

На что только не пойдёт алкашня ради "больного друга" - и танцевать кинется, и стихами всех известных поэтов заговорит в различных сочетаниях. Впрочем, некоторые настолько артистичны, что вполне удостаиваются...аплодисментов)))))

12 июня 2018 в 10:04

Это не танец((. а конвульсии какие то!!!

12 июня 2018 в 10:06

Этим артистам только деньги давай!

12 июня 2018 в 10:11

Весна прошла, а обострение продолжается

Я люблю НГС!!!
12 июня 2018 в 10:23

С Праздником Товарищи!!! УРА!!!

Вызывает раздражение
12 июня 2018 в 10:26

Сначала собирал деньги на лечение девушки, ходил с ее портретом. Теперь затанцевал. Видим его регулярно, люди едут после работы и тут начинается громкая музыка и кривляющейся молодой , здоровый мужик скачет в вагоне...

Элен
12 июня 2018 в 11:14

Он раньше танцевал в электричках. Ужас ужасный. Во первых он неадекватный , во вторых громкая музыка просто мешает. Просто безобразие.

Иван
12 июня 2018 в 11:22

Новость достойная деревни... шансон, топтание на месте под ритм, называемое танцем... в общем, сельская журналистика

маришка
12 июня 2018 в 11:57

да он раньше в электричках торговал всякой фигней, потом видимо головой ударился решил, что умеет танцевать... ходил сначала с табличкой, что собирает денег жене на лечение. теперь видимо привык к легкому заработку и дальше "танцует". мы раз ему десятиков дали, так он так презрительно сморщился типа че за хрень вы мне тут даете... самое прискорбное, что он даже не пытается научиться прилично танцевать, просто как пьяный на сельской дискотеке кривляется и всё

Людмила
12 июня 2018 в 12:10

лодырь!

Несмеяна
12 июня 2018 в 12:26

Видела его исполняющим "танцы" на этом же месте в прошлом году. Хм.. как бы так написать, чтобы модератор пропустил, в общем думаю, что у мужчины есть свои скрытые причины для подобного времяпровождения в общественном месте, спасибо, что хоть одет.

соня
12 июня 2018 в 12:31

Не знаю, почему его не гонят из вагонов метро. Это не танец, а просто выманивание денег у горожан. И от него не идет позитив, скорее наоборот негатив.

12 июня 2018 в 13:34

Я правильно понимаю, что его, наконец, выставили из метро?
ПРАВИЛА пользования Новосибирским метрополитеном :
3.3.14.Использовать территорию метрополитена для проведения публичных мероприятий, осуществления торговли, игры на музыкальных инструментах, агитационной, производственной и иной предпринимательской деятельности в неустановленных местах и без письменного разрешения администрации метрополитена.
3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.

Салют Фейерверков
12 июня 2018 в 16:24

Отличная новость для деградантов, которые не отличают сарказм от юмора и насмешливое кривляние путают с позитивом и танцами.
С Днем России!

12 июня 2018 в 21:11

меня напрягает , если честно , когда маршрутку жду - шансон и этот танцующий . лучше бы индийские танцы , как по мне

он на контактный зоопарк собирает)

13 июня 2018 в 01:03

Скоро вся страна будет "Тагииииииииииииииииил". Вольготно при нынешнем режиме...

Вера
13 июня 2018 в 11:06

У нас сосед по даче каждую субботу так танцует у себя во дворе после 0,5 водки. И даже лучше.