Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Буду мэром: Локоть отказался идти на выборы губернатора
Буду мэром: Локоть отказался идти на выборы губернатора

9 июня 2018 в 07:27

Всё давно уже решено!

Александр
9 июня 2018 в 08:13

Зря, люди с головой то понимают, что Москва забранные у нас налоги, обратно на развитие города, специально не даёт, ничего сделать невозможно. Мы, новосибирцы понимаем, что можно было сделать, делали, но когда город постоянно грабят забирая все налоги в центр, сделать можно мало что. Избрание этого клонированного приложения к трубке Травникова, будет плевок городу и области в лицо.

9 июня 2018 в 08:36

Жаль, разочаровался окончательно в трусливых коммунистах я.
Думал пойти за него голосовать, лучше чем левый мужик по указке президента будет нам область ломать, в которой ниразу в жизни не был. Но увы, конец региону.

Александр
9 июня 2018 в 09:09

Да, и заметили, как по, на данный момент 270 + стрельнули три самых популярных ответа? В то время как у остальных что + что - максимум сотка. Мы то сами знаем как и что в городе у нас, а это уже предвыборные накрутки пошли.. Лишь бы Локтя облить побольше, и формировать мнение менее разбирающихся жителей..

евгений
9 июня 2018 в 10:01

Его лозунги были такие: нет точечной застройке, избавлю город от пыли, не дам сносить спортивные объекты, увеличится колличество парковых зон и тд.,
БАЛТУН!!, ничего полезного не сделал, ВООБЩЕ!!

Пегас
9 июня 2018 в 13:59

Стыдно за него. Я был о нем лучшего мнения.

1234567
9 июня 2018 в 16:55

Отговорка Локтя не убедительна. Для наивных людей. Вот интересно что на самом деле произошло. Или так сильно его прессанули с Москвы или пообещали большие преференции? Говоря по-простому Локоть слился. В любом случае Локоть своё лицо потерял и мэром скорее всего больше не будет. А ведь до этого момента НСО была единственным непредсказуемым для кремля регионом. В общем не интересно стало. И мэром ему избраться не дадут.

10 июня 2018 в 09:03

Неплохо так администрация президента с дядей Витей потолковала. Сразу все амбиции местной элиты канули в небытие.