Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Буду мэром: Локоть отказался идти на выборы губернатора
Буду мэром: Локоть отказался идти на выборы губернатора

8 июня 2018 в 11:57

Правильное решение.Заведомо проигрышный вариант.

8 июня 2018 в 11:57

Выбор без вариантов, что выберешь ты 9 сентября?

8 июня 2018 в 11:58

ну и правильно! с городом не справляется, куда на область то замахиваться

Читатель новостей
8 июня 2018 в 11:58

Верное решение!

Стрелок
8 июня 2018 в 11:59

Не надо путать досрочные выборы и досрочное назначение

8 июня 2018 в 11:59

Интересно а на посту мэра он тоже не долго сидеть будет, народ от его халатного отношения уже как то подустали

Зума
8 июня 2018 в 11:59

Ну он бы и не потянул. С городом то управляется кое как. Пусть сидит, ждет пенсию.

8 июня 2018 в 11:59

и лето хорошее и новость хорошая

Поляк
8 июня 2018 в 12:00

на кого же нас покинул дорогой и мало кем любимый

смешно
8 июня 2018 в 12:01

вот это поворот!! а как будто за него кто то хотел голосовать

Денисыч
8 июня 2018 в 12:01

Конечно! Кто бы ему дал?..
Вернее, кто бы за него голосовал??? Город в таком удручающем состоянии...

8 июня 2018 в 12:01

додавили балаболку.

Alex
8 июня 2018 в 12:01

"Это какой-то… позор". Репутацию Локтя и КПРФ можно считать окончательно уничтоженной.

Городовичок
8 июня 2018 в 12:02

Похоронил себя Локоть как политик этим, увы.

Мая
8 июня 2018 в 12:02

все к лучшему, может перестанет распаляться да пиариться и начнет город приводить в порядок

8 июня 2018 в 12:03

Ну елки палки, только написал про двух кандидатов и мост.)

Лось
8 июня 2018 в 12:04

знал что проиграет вот и не стал деньги вваливать впустую

8 июня 2018 в 12:04

Зря. Ой, зря. Надо было бы им там в области показать как из кризиса и пьянства выбираться... Интенсивнее предплечьями работать. Ага.

Додошка
8 июня 2018 в 12:04

как собаки пятый хвост нужен мер навесками в области, под носом пыль да грязь, да буераки

эх Локоть тебя бы поддержали!!
8 июня 2018 в 12:04

Всётаки задавили!! Запугали даже Зюганов не смог посодействовать законное право побороться за губернатора !! Коммунисты теперь уже молчите!! Когда есть шанс получить хоть какой то шанс прийти к власти вы трусливы и отступаете!! Это конец КПРФ!!

Леня Голубков
8 июня 2018 в 12:05

Во время СССР губернаторов в Москве назначали.
Холопы глупы, не способны сделать правильный и умный выбор.
Только наш ПВВ на такое способен.
Поэтому Локоть умно поступил.
В конце конце у нас тут не федерация, а центрально-президентское государство.

8 июня 2018 в 12:06

Он по этому Сталина боится!? Даже на билбордах)).
Что там вообще у Коммунистов происходит!? Один только Грудинин чего стоит.....
Неужто деньги партии проели!?

мухаха
8 июня 2018 в 12:06

А сейчас кто губернатор у нас? Городецкий?

Дениска
8 июня 2018 в 12:07

Смешно. Холопам не дают права выбора, а они этому только рады.

Вячеславик
8 июня 2018 в 12:08

Мое скромное мнение такое: Дожали таки федералы. Показав на примере Толоконского, что не надо лезть туда, где уже поставлен смотрящий от президента. Ну хоть одни плюс от Травникова: федералы дадут баблосы на арену, мост и перинатальный центр. А вот про метро и новые дороги можно забыть.Привет завтрашним пробкам!

8 июня 2018 в 12:09

видео выдает ошибку, буду брать цитаты с Тайги.
"Отчетливо проявилась перспектива такого варианта, когда жители областного центра и области оказались втянуты в кампанию"
Я как-то думала, что смысл выборов в том, что выбарет население. А значит быть втянутым для него - закономерное состояние. А выбор в этом году был сложным, т к у обоих кандидатов больше минусов, чем плюсов. По итогу вы создали ситуацию, когда
1. под сомнение ставится легитимность избранного губернатора. выборы без конкуренции - это фикция и имитация. Фарс и профанация
2. следующая мэрская компания так же будет полуфарсом. Г-н Локоть, я не уверена, что вы заслужили 2й срок и в следующем году уже не будете это доказывать.
Лично для меня это решение - минус к карме обоих политиков. На выборы скорее всего не пойду.

8 июня 2018 в 12:09

Какие выборы? Вы о чем? Живем по Северо- Корейскому сценарию!((

Локтю!!
8 июня 2018 в 12:11

Единственный шанс в России прийти к власти человека выбранного народом!! Мы в тебя верили и думали ты пойдёшь до конца!! Тебя бы поддержал народ, много элит за тебя!У Травникова ещё нет команды!! У него кроме поддержки президента никого нет!! У тебя поддержка народа!! Одумайся Локоть иди на Выборы!!

Бабай
8 июня 2018 в 12:12

«Четыре года назад земляки выбрали меня мэром. В Новосибирске много удалось сделать» Я не знаю, что Локтю удалось, но , что ему по локоть я вижу каждый день передвигаясь по периферийным улицам города. (((

8 июня 2018 в 12:13

Очень правильное решение. Теперь не нужно ни Локтю, ни Травникову тратить деньги и время на предвыборную компанию, можно спокойно эффективно заниматься своей работой.
Во вторых, выиграем мы с вами, жители города и области. Конфликт между городом и областью не смог бы дать высоких результатов. Когда они конструктивно взаимодействуют, можно ждать развития.
Да и оба нормальные мужики, пусть Локоть остаётся мэром, Травников губером.

8 июня 2018 в 12:14

Имхо, Анатолий Евгеньевич, к сожалению, оказанного ему доверия не оправдал. С работой на посту мэра он, имхо, не справляется, город становится все хуже и хуже, все грязнее и грязнее, застройка как шла так и идет, благоустройство делается откровенно дебильно. А на пост губернатора должен баллотироваться такой мэр, который справляется с работой мэра.

К сожалению - потому что я за него голосовал и очень радовался его победе.

8 июня 2018 в 12:14

с Локтем могла бы получится интрига, а тут без вариантов. Коммуняки сливают выборы. Можно не ходить. Проголосуют 15%, Травников наберет 70%. Скукота.

Электорат без выбора
8 июня 2018 в 12:16

Все, что нужно знать про российские выборы.

8 июня 2018 в 12:17

Потому что можно остаться не мэром и не губернатором.

Ситуация
8 июня 2018 в 12:19

Народ, не утруждате себя писать свое мнение, пропускают только восхваляюще-расстроенные комментаторы.

8 июня 2018 в 12:19

Локоть, либо сам прогнулся перед Кремлем, либо его заставили из Кремля. В любом случае, для меня он ,как политик умер.

Аня
8 июня 2018 в 12:20

В сложившихся обстоятельствах это лучшее. Возможность сохранить достоинство. Новосибирск тоже нужен хороший человек и руководитель во главе. Я считаю таким Локтя.

Волк 1984
8 июня 2018 в 12:20

Локоть с Толоконским торговались до последнего... Выборы мэра могут отменить в любой момент, и назначить Сити-менеджера. Короче вспоминается момент из "В бой идут одни старики", когда он гол забил, помните?

Тася
8 июня 2018 в 12:22

Да он нам и как мэр даром не нужен... так то...

8 июня 2018 в 12:23

не осталось у нас истинных коммунистов... жаль. Нет идеи, нет воли... пляшут под дудку действующей власти. Увы

экскурсовод
8 июня 2018 в 12:24

пусть идёт в мавзолей работать

Дейл Купер
8 июня 2018 в 12:26

Надеюсь от Путина как можно быстрее услышать - Я устал, я ухожуй.

маркузза
8 июня 2018 в 12:26

Мэр Локоть заработал себе жирный плюс один. Что тут еще скажешь.

8 июня 2018 в 12:27

Локоть, Травников, Городецкий, Толоконский - какая разница кто у кормушки будет? Простой народ постоит в сторонке и посмотрит как город и область погрязнет в грязи и нищите.

совет
8 июня 2018 в 12:27

Какой сюрприз... Работы мэрской мол много,ага...
Тут один товарищ тоже рассказывал когда его из советников в универе уволили,как это хорошо,а то в мэрии работы так много,что не продохнуть. И вскоре совсем без всякой работы остался,и времени свободного хоть отбавляй.

8 июня 2018 в 12:28

Каждый должен работать на своем месте

8 июня 2018 в 12:31

Буду мэром: Локоть отказался идти на выборы губернатора

Не в этой жизни. Давай досвидания.

8 июня 2018 в 12:34

А Локоть молодец: Сказал - сделал. И мнимые илиты ему нипочем. С ужасом вспоминаю двух предшественников - надеюсь и Травников и Локоть оправдают доверие новосибирцев

8 июня 2018 в 12:34

Моё глубокое убеждение - градоначальников и губернаторов должен назначать президент. И спрашивать с них тоже должен президент. Понимаю, что это недемократично, но демократия - это наихудшая форма власти, так как это не власть народа, а власть демократов, то есть местечковых "элит". А до меритократии нам как до столицы Китая в известной позе - не доросли. Так что пусть назначит президент.

Без имени
8 июня 2018 в 12:34

О, отлично, проголосую за любого, кроме Локотя. Коммунисты должны уйти в прошлое, надоели уже. Столько поколений загубили, а обещанного не достигли. Что вы теперь хотите? Ещё раз попробовать?