Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Девушка за рулём «Мицубиси» отвлеклась и врезалась в «Ниссан» в центре Новосибирска
Девушка за рулём «Мицубиси» отвлеклась и врезалась в «Ниссан» в центре Новосибирска

1 июня 2018 в 00:10

Наверника виновница ехала и в телефоне лазила.

Пешеход
1 июня 2018 в 00:43

"Murano остановился пропустить пешехода, а девушка на Mitsubishi отвлеклась и на полном ходу въехала в Murano"
У пешехода второй день рождения.
В США мамзель присела бы до трех лет за опасное вождение. В России Законодательное Собрание больше трех лет не может договориться об определении "опасного вождения".

1 июня 2018 в 00:43

А пешехода вынесла бы не несколько метров и потом бы написали "сбит вне пешеходного перехода". Ниссану --- "+" в карму.

1 июня 2018 в 01:53

Да когда же они себе гарнитуру блютус купят (если в машине нет встроенного)?
Это же круто - ехать со свободными руками и говорить по телефону!
Может, стоит социальную рекламу про это снимать?
Папа, не пей! --> Мама/папа, рули двумя ручками!

1 июня 2018 в 01:54

...мужчины, конечно, тоже много говорят по телефону, но женщина на 2\3 больше...постоянно убеждаюсь...

Гость
1 июня 2018 в 02:22

А я вам что говорил? Они смотрят в телефон или глаза красят!! Потому что смой с них краску а там окунь обыкновенный!!! Выпучат глаза и едут сами не зная куда

1 июня 2018 в 04:24

Неадекваты за рулем.С этим нужно что то делать.

к бабке не ходи - ехала красила ногти одновременно зависая в телефоне

нетролль
1 июня 2018 в 07:10

лешить прав пожизнено! в место мурано мог быть пешик!

***
1 июня 2018 в 07:25

Надо у всех виновников дтп права забирать. Не умеют ездить, не справляются с управлением, вэлком на учебу по новой. И цены на обучение повторно раза в 3 увеличить. Что бы садясь за руль водитель понимал ответственность и что если накосячит, ему это влетит в копеечку да и сдача экзаменов. А то летит, тачка без страховки, собрал все тачки по пути и начинает сопли размазывать, виноваты все кроме его.

Ремарк
1 июня 2018 в 07:59

Это была самая страшная авария этого года и она безусловно достойна новости на нгс.

Алекс
1 июня 2018 в 08:43

Какой ужас творится на дорогах!!!Страшно на улицу выходить!

Приятель А.С. Шпака
1 июня 2018 в 08:47

Девушка. За рулем. Отвлеклась... Когда уже ужесточат наказания за телефон во время вождения!!!? Я считаю нужно наказывать так же как за алкоголь. Вотсапилась мадам или селфи делала. Вот и приехала, а могла бы и пешехода задавить.

1 июня 2018 в 08:55

Там кстати нет пешеходного перехода, а знаки висят для прилегающей дороги.

1 июня 2018 в 09:01

Монументальный инцидент!!!! Больше написать не о чем?! Или у нас в городе вопросы, требующие срочного решения исчезли сами собой?

Сибиряк
1 июня 2018 в 09:29

Ибо нефиг за рулем в Инстаграмчики втыкать.

Дрын
1 июня 2018 в 11:30

По необходимости наблюдал как-то за проезжавшими мимо автомобилями в течение 1,5-2 часов: процентов 30 водителей тыкали в телефон пальцами или вели по нему оживлённую беседу. Ещё процентов 10-15 просто держали его в руке. Об адекватной реакции таких водителей на непредвиденное на дороге можно только надеяться.

Хитрый лис
1 июня 2018 в 12:37

Что то смотрю я на фото, и не могу понять кто в кого "на полном ходу" въехал. Жути то нагнали!!! Шоркнулись углами и всё, какой полный ход?? На полном ходу вон в соседнем топике газель в грузовик вкатилась. А тут - клювощёлк и царапины на крыле.

Максим
1 июня 2018 в 13:58

Совсем не против, если после любого ДТП с повреждениями авто НГС публиковал бы марки машин, модели, желательно с госномерами, и повреждения. Поясню мысль: имеет место в городе практика сьема деталей с целых машин. Вероятно, покупать дорого, проще присмотреть такую же и снять.

1 июня 2018 в 14:49

На встречке перед фурой отвлеклась бы так же