Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение приложения Telegram
Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение приложения Telegram

Guest
29 мая 2018 в 01:45

Ответ Apple будет коротким: "А вы вообще кто такие?".

29 мая 2018 в 01:46

Вангую: сейчас либерьные граждане опять заведут свою унылую песню про всем так нужный и никак не заменимый Телеграм

29 мая 2018 в 01:53

"Севернее Кореи"(с). Воистину. Ближайшие 6 лет будут очень трудными.

29 мая 2018 в 02:04

Ой! Нет покоя...

пенсионерка
29 мая 2018 в 02:32

Поддерживаю, надо чтобы никто не смог пользоваться телеграмом

Сибиряк из Питера
29 мая 2018 в 02:35

Ну все, с терроризмом почти покончено. Осталось чуть-чуть. И бармалеи не смогут больше безнаказанно общаться. Еще немного, еще чуть чуть, последний бой, он прудный самый....

Незнакомка
29 мая 2018 в 02:37

Компания эппл очень активно сотрудничает с госорганами этой страны, поэтому я уверена что телеграм удалят

Пользователь Telegram
29 мая 2018 в 02:41

Предлагаю Локтю вступиться за телеграмм!! Так как он популярен там!!

29 мая 2018 в 03:55

Чиновники они такие чиновники... Одни что-то требуют от Apple, другой путает телеграм с инстаграмом, Санкт-Петербург с Ленинградом, третий по бумажке громогласно изрекает "лет ми спик фром май харт"...

Прав был Салтыков-Щедрин. Вроде и лет прошло много, а чиновники города Глупова никуда из нашей жизни не исчезают. Так и живем

макх
29 мая 2018 в 04:07

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00
и телеграмм, нгс против системы

лена
29 мая 2018 в 04:15

потешно. попытки продолжаются. ну, ну. ветряные мельницы.

хохол
29 мая 2018 в 05:27

помню год назад в Украине запретили вконтакте и одноклассников. на всех российских каналах рассказывали как пользоваться VPN и другими способами обхода блокировок. а почему сейчас молчат ? похоже на политику двойных стандартов ? откуда силовики знают, что по телеге ведутся какие то неправильные разговоры ? значит у силовиков все таки есть ключи шифрования.
почтовые клиенты позволяют шифровать письма, неужели и любимую программу the bat то же запретят ?

29 мая 2018 в 05:51

Про требование в Эпплу прекратить рассылку пуш-уведомлений Телеги поржала отдельно)))

хехе
29 мая 2018 в 06:16

Компании Apple вычислила, кто из руководства РГК пользуется телеграм, и заблокировала у него полностью устройство.

29 мая 2018 в 06:29

Эх,у кого бы потребовать прекратить распространение этих Роскомнадзоров ;((((

29 мая 2018 в 07:04

На месте Тима Кука, я бы превратил "яблоки" россиян на недельку в "кирпичи", чтобы думали головой.

29 мая 2018 в 07:08

и правильно делают.

29 мая 2018 в 07:11

от смеха щас лопну

29 мая 2018 в 07:15

А как попросить правительство запретить распространение бредовых и идей и вредоносных действий Роскомнадзора?

29 мая 2018 в 07:20

Давно надо было блокировать асе иностранные соцсети.

Новосибирец
29 мая 2018 в 07:27

Гыгыгы…
РКН грозится ещё и Эпловские сервисы запретить? Это уже смешно становится.
Запасаюсь попкорном.

29 мая 2018 в 07:30

Так а месяц с 16 апреля по 28 мая что делали то для блокировки и почему раньше требование не распространять не отправляли?

горожанин
29 мая 2018 в 07:44

уже даже шутить лень про этот Роскомнадзор... месяц уже "запрещают"..
а оно как работало так и работает.

29 мая 2018 в 07:44

а если нет, что что? Чем Роскомнадзор угрожает Apple??

Вымирающий вид
29 мая 2018 в 07:45

Я так полагаю, основываясь на реальной статистике, РКН занимается деструкцией, какие они самые лучшие программисты в России, уже знает весь мир. Ведь у них же работают лучшие ))

Праварез
29 мая 2018 в 07:51

Эплл они решили указание давать.....? Точно у них едет крыша))))

васия
29 мая 2018 в 07:53

закрыть этот роскомпозор пора.

Астана
29 мая 2018 в 08:09

Глупцы.
Что мешает злоумышленникам купить в Казахстане кучку симок и быть для эппла уже не российскими пользователями согласно номеру телефона?

29 мая 2018 в 08:28

Предлагаю запретить бумагу: на ней можно написать что-то противозаконное.
Запретить разговаривать: "органы" не успевают всё фиксировать.
Удалить всем мозги: люди не желают делиться с охранителями своими истинными мыслями.
Впрочем, война с мозгами идет не без успеха: "Дом2", реалитишоу и другие шедевры в телеящике, не менее шедевральные учебники в школе делают своё дело. И особо продвинувшиеся в этой обработке продвигаются на руководящие посты, управляют запретами.

29 мая 2018 в 08:38

Интересный факт: Годовая выручка частной компании Apple сопоставима с годовым бюджетом сверхдержавы России.

29 мая 2018 в 08:38

пусть айфоны запретят. или депутаты патриоты из госдумы не позволят?

29 мая 2018 в 08:42

Это совсем не смешно. Это страшно.

Анонимно из Канады
29 мая 2018 в 08:56

Как я понимаю ПО для телефонов можно скачивать через обычные интернет сайты, фтп и прочее. То бишь некое приложение Аппстор это не панацея. Они выборочно запрещают что ли?

Веселый Барабашка
29 мая 2018 в 09:00

Как говорила моя бабушка «дай-то бог нашему теляти волка съести».

калинка
29 мая 2018 в 09:18

блокировать надо 1 канал, нтв, россия. целыми днями бездельники сидят в студиях чего-то обсуждают, как будто жизнь от этого лучше станет

Василий
29 мая 2018 в 09:38

Срочно нужно опустить железный занавес а то скоро западные ценности убьют нашу сверхдержаву Выезд разрешить только высокопоставленным чиновникам и их семьям взяв подписку о неразглашении что у них там в загнивающей Европе твориться.

29 мая 2018 в 10:04

Ну, если запрещать, так запрещать всё полностью. Как в сталинские времена: собрали все радиоприёмники под страхом расстрела. И сейчас - собрать всё в кучу и поджечь. И пойти жить в пещеры, приговаривая при этом, какие мы передовые.

29 мая 2018 в 10:08

Ящитаю надо начать с себя...взяли бы и сдали всем Роскомнадзором свои огрызкофоны куда следует...

Во блин.
29 мая 2018 в 10:18

Телеграмм никому не отправлял с конца прошлого века. Можно отключать.

29 мая 2018 в 10:29

Как бы не хорохорились ту некоторые борцы за свободу в интернетах, а телеграмм у меня не обновляется с утра

29 мая 2018 в 10:58

Ну вот кто на мировой арене будет воспринимать РФ, как нормальное государство? Кто захочет иметь с властями и бизнесом какие-нибудь отношения? Стыдно за страну. (((

29 мая 2018 в 11:16

Прикольно- статья о блокировке Telegramm с припиской внизу, что типа если что интересного узнаете, то отправляйте нам свою новость через Telegramm

о79
29 мая 2018 в 12:15

я читала, что подобное требование было и к Гуглу.. почему только на Эпл заострили внимание? Пользователей на Андроиде значительно больше

29 мая 2018 в 12:22

Я вообще не понимаю зачем мессенджеры блокировать. Если кому надо, он и с голубем почту отправит и Почтой России, там никто не прочтет сообщение. И можно в любом чате в инете общаться любыми кодовыми словами, если кому надо.
Какая-то глупость и ИБД

вова
29 мая 2018 в 12:46

Помню, помню, как в Союзе глушили "голоса". Мы их слушали, а они глушили.
И где сейчас Союз?

29 мая 2018 в 12:56

Что такое "Телеграмм"?
Кто такой Дуров?
Зачем то, что никому не нужно еще и запрещать?

простой вопрос
29 мая 2018 в 14:34

Кто такой Путин, и почему все должны отказываться от своих конституционных прав ради него?

Алексей
29 мая 2018 в 17:58

В комментариях к этой статье повышенная либеральная активность детектед :-) Иллюзионисты 2% снова пытаются создавать иллюзии большинства через плюсики и минусики...

старый сапог
29 мая 2018 в 18:39

да тут всего два либерала, остальным конституционные права даром не нужны, главное, чтобы не было как на Украине же.

30 мая 2018 в 01:40

А после блокировки телеги распустят МВД? Угроз ведь не будет?