Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «НГС — это кофеин»: выступление Локтя на «Народной премии» разобрали на мемы и цитаты
«НГС — это кофеин»: выступление Локтя на «Народной премии» разобрали на мемы и цитаты

22 мая 2018 в 17:04

Ходила на концерт группы Любэ. Там тоже Локоть на сцену к Николаю поднялся с бочонком меда, сказал, что передали "умные пчелы".Когда взял микрофон в руки, зал стал прикалываться, чтобы он спел, выкрикивая названия песен. Но Локоть сказал; "Извините, петь не буду, я не Толоконский". Зал без песен ему долго за это аплодировал. Прикольный мужик.

Ксандер
22 мая 2018 в 17:06

Ну попиарился мэр знатно, только репутацию испортил. Хотя после наших дорог... портить нечего...

Сеня
22 мая 2018 в 17:06

Ж/Д переезд на Порт-Артурской — это кофеин, это кокаин, это стимулятор гнева утром и вечером. Господин Мэр приезжайте почувствуйте.

Троил
22 мая 2018 в 17:08

На эти мэмы плакать надо что у нас такой мэр. А люди его выбирали...

Вопррс
22 мая 2018 в 17:12

Интересно, под каким ником он тут общается?

дежурный по курятнику
22 мая 2018 в 17:50

Так, давайте отделим мух от котлет. Все, кто действительно негодует по поводу состояния дорог, а не просто пописывает в поддержку единороса ВРИО, атакуйте не только мэра, но и губернатора, который ничего не сделал для получения федеральных денег для ремонта дорог НСО. Новосибирск получил меньше денег из федерального бюджета, чем все города из соседних областей, причем в разы меньше. Единоросы и их главный предводитель не дают денег области и городу. Значит они нам точно не друзья. Если если просто хором кукарекать утро не наступит.

22 мая 2018 в 17:50

тов.Локоть пытается переплюнуть мэра Киева? Ещё чуть-чуть, пара таких же выступлений и вы первый!

Автомобилист
22 мая 2018 в 17:59

Жириновский 2.0

22 мая 2018 в 18:39

Владимиру Владимировичу только не показывайте, не то вот и третья утрата доверия...

И всё-таки нет."Само растает" это не переплюнет.Про "денег нет,но вы держитесь" я молчу.А про "стабильность" и "духовные скрепы"-тем паче.

22 мая 2018 в 19:36

Очень надеюсь, что от моих комментов у Локтя и кофеин и адреналин выделяется.

22 мая 2018 в 19:44

Нормальный день у мэра...в тусовке побывал нгс (как массовик затейник), перланул и замемился, пенсионеру баянисту денежек дал, утром на рыбалку не поедет?

22 мая 2018 в 19:49

Вот...как-то хочется сказать, когда мы все заживем...когда будет мэр, губернатор и еще выше...кто на приглашения всяких наград и тусовок будут посылать: секретарей, пресс секретарей, замов изредка...А все почему? Ответ простой: некогда мне, работать надо, разруха везде..а секретари как Песков пусть развлекаются

I Am Nlk
22 мая 2018 в 20:05

Молодец 👏 Локоть и так современно и к молодежи! Я Вас поддерживаю!

22 мая 2018 в 20:14

Наш мэр - это Черномырдин, это Жириновский, это Петросян в одном пакете! А пакет из-под к... кофеина, конечно.
Талант оратора, неординарность и харизму у него не отнимешь.

22 мая 2018 в 20:21

Чувство юмора мэра на уровне передач с Е. Петросяном.

22 мая 2018 в 20:33

Целомудрие так и прет от комментаторов. Не те ли, которые перееханную бабушку ПДД поучить хотели? Для данного мероприятия мэр как раз подходяще и выступил.

22 мая 2018 в 20:54

Как-то у мэра не очень есть настрой на созидание качественных творений.

дуболом
22 мая 2018 в 20:59

никогда не голосую за коммунистов, но Локоть - самый достойный мэр в новейшей истории

22 мая 2018 в 21:08

Меру Локтю надо место работы менять!!! В театре или КВНе самое место!!!!

22 мая 2018 в 21:11

И да когда Грудунин вернет медальончик!?

Валерий
22 мая 2018 в 22:27

Начнем вообще с того, что бесполезно писать комментарии и говорить кто за кого. Я против ВРИО ничего не имею и #ямыполокоть хештег нашего города не просто так. Если есть какая-то проблема, а у нас их достаточно нужно ИДТИ И ПИСАТЬ В МЭРИЮ И ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ ВРИО. Вроде все взрослые люди, а как маленькие...

Аллусик
22 мая 2018 в 22:31

До врио кавардак с дорогами устраивал. В этом году 3 ярда на дороги дали, опять не слава богу...

22 мая 2018 в 23:00

Говрить он может-хорошо и много! Но,для занимания должности мэра-этого слишком мало,что и показало его 4 летнее пребывание на данном посту!Эх мэр,не быть тебе губернатором,подставил ты свою партию....

22 мая 2018 в 23:21

О-о-о-о-о, ну вы и зануды все, слетелись как воронье и всё выискиваете за что-бы заклевать, он же не на похоронах, чтоб грустно сухую речь произнести.......Ну весело же, человек позитив и хорошее настроения всем дарит, а вы .....эх вы....

22 мая 2018 в 23:38

Что хотел то и сказал)) и он ещё в губеры метит... город не контролирует, а на область собрался. А как ВРИО на улицу Степная пригласить может хоть он порядок тут на ведёт...

23 мая 2018 в 01:15

Судя по тому что речь мэра упомянули на РБК - предвыборная компания началась таки

23 мая 2018 в 07:13

Теперь причины эйфории мэра понятны! Понесло в губернаторы, а почему нет!

Njdfhbo
23 мая 2018 в 07:35

Товарищи Вы путаете все.... мэр это не политик, это завхоз по городу. Его задача город подметать, дороги ремонтировать и (любимую для всех политиков) создавать комфортную среду для жизни горожан. А у нас мэры внешнюю политику пытаются комментировать. Локоть доомоооой...!!!!!

лёва задов
23 мая 2018 в 08:09

После ТАКОГО ПОЗОРА мэр должен уйти в отставку,не "анреналином обливаться".

Вячеслав
23 мая 2018 в 11:23

Смотреть неприятно на это выступление Локтя. Просто стыдно становится за такого мэра. Неужели он себя со стороны не видит.

Александр(первый)
23 мая 2018 в 13:32

Это мощный политический ход! Он хочет таким образом соскочить с выборов губернатора,на которые его тащат некоторые "советники". Только мудрец может придумать такой ход,Читайте между строк,раздвинув их локтями!

23 мая 2018 в 23:55

По-моему нормально выступил, с юмором, без ханжества, было бы хуже, если бы он сказал: "Как я вас ненавижу, комменты не читаю", как это Травников сделал